Новости


Обстрелянные в Абхазии российские туристы уже полгода добиваются наказания стрелку

Сбережения пострадавшие потратили на лечение и восстановление, которое продолжается до сих пор. Все обещания помочь, звучавшие из уст абхазских чиновников, выполнены не были, говорят собеседники.

"Социальное казначейство" позволит снизить уровень бедности в два раза к 2030 году, заявила Голикова

По словам вице-премьера, система будет содержать информацию о доступных гражданам социальных выплатах и позволит начислять некоторые из них, не дожидаясь, когда человек обратится за помощью.

Россияне рассказали, сколько денег готовы потратить на летний отдых

Лишь 3,9% наших соотечественников планируют раскошелиться на сумму от 80 до 100 тысяч рублей на путешествие по России. При этом на поездку за границу каждый пятый турист надеется уложиться в сумму от 40 до 60 тысяч рублей на каждого путешественника.

СМИ: Россиянина задержали в Латвии по делу о шпионаже

Действия правоохранителей связаны с уголовным делом депутата Яниса Адамсонса, которого латвийские спецслужбы подозревают в передаче сведений Москве. О какой именно информации идёт речь, не уточняется. К слову, сам политик вину отрицал.

Лучшее

Экономист Масленников раскрыл рациональный подход к предновогодним тратам

Специалист рекомендует вкладывать деньги в так называемые инвестиционные товары, на которые после праздников взлетят цены. При этом он отметил, что эти покупки должны быть максимально полезными.

Русская рулетка : Почему Чехия накануне российских выборов в парламент превращается в типичное государство-террориста

Арест активиста "Русской весны" в Чехии ещё больше испортит отношения Москвы и Праги. А тем, кто в прошлом имел украинское гражданство и участвовал в политических акциях, опасно покидать Россию.

Русская рулетка: Почему Чехия накануне российских выборов в парламент превращается в типичное государство-террориста

Арест активиста "Русской весны" в Чехии ещё больше испортит отношения Москвы и Праги. А тем, кто в прошлом имел украинское гражданство и участвовал в политических акциях, опасно покидать Россию.

Актуальное