Результатов: 13

Конор Макгрегор стесняется своего первого фильма из-за сцены с обнажённым тылом

Боец ММА Конор Макгрегор рассказал, из-за какой сцены стесняется показывать членам своей семьи свой кинодебют - спортивную драму «Дом у дороги» режиссёра Дага Лаймана.

ridus.ru »

2024-3-14 16:08

"Я безумно счастлива": Сестра Жанны Фриске рассекретила беременность обнажённым фото в образе феи

В СМИ появлялась информация, что Наталью Фриске видели в клинике, где делают процедуру ЭКО. Сестра певицы заявила, что пресса "перевернула всё с ног на голову". life.ru »

2022-2-17 13:24

Певица Настя Каменских поделилась обнажённым фото

В данный момент украинская певица находится на отдыхе, но не забывает вести свой "Инстаграм". Каменских опубликовала фото, на котором сидит полностью голая в бассейне. Пикантные места певица прикрыла благодаря удачной позе. life.ru »

2018-4-5 06:45

Рома Зверь снялся обнажённым для нового клипа

Группа "Звери" презентовала свой новый клип на песню "Весело". Об этом представители коллектива сообщили на своей странице в "Фейсбуке". Клип повествует о буднях социопата. Главную роль в ролике играет солист группы Роман Билык, известный под псевдонимом Рома Зверь. life.ru »

2018-2-24 11:48

Китайский пенсионер из-за низкой пенсии стал обнажённым натурщиком

Пожилой житель китайской провинции Сычуань Ван Сучжун вынужден позировать голым для художников из-за маленькой пенсии. Об этом сообщает издание The Mirror. Этим видом заработка он занялся шесть лет назад, когда пенсия упала до 700 юаней (6250 рублей) в месяц. life.ru »

2018-2-2 07:01

KZ: в окружении попов и икон Путин устроил новое «шоу с обнажённым торсом»

В свои 65 лет президенту России по-прежнему не стыдно принять участие в «ритуальных шоу с обнажённым торсом», пишет Kronen Zeitung. На этот раз «любимому занятию» Владимир Путин предался по случаю Крещения Господня, окунувшись в окружении «попов и икон» в ледяные воды озера Селигер, отмечает австрийская газета. russian.rt.com »

2018-1-19 16:38

Футболист «Лиллестрёма» появился обнажённым на праздновании победы в Кубке Норвегии

Полузащитник «Лиллестрёма» Александр Мельгальвис Андреассен посетил мероприятие, посвящённое завоеванию клубом Кубка Норвегии по футболу, в обнажённом виде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 23:20

В бой с обнажённым торсом: морпехи США и Южной Кореи провели совместные зимние учения

Близ южнокорейского города Пхёнчхан морские пехотинцы США и Южной Кореи провели совместные зимние учения, которые призваны защитить Сеул от «предположительных атак со стороны КНДР».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 14:31

Певец от Белоруссии выступит на «Евровидении» обнажённым и с волками

Певец от Белоруссии Александр Иванов выступит на «Евровидении-2016» обнажённым и с волками. Чтобы осуществить задуманное, команде подопечного российского продюсера Виктора Дробыша нужно будет получить специальное разрешение, сообщает LifeNews. rusnovosti.ru »

2016-3-21 14:36