Результатов: 79

Истории о зимней рыбалке: встреча с волками, уход под лед и шок обморожения

Зимой на водоемы выходят любители рыбалки и часто оказываются подо льдом. Впрочем, это не самые страшные истории, которые могут случиться в холодное время на озере или речке. Бывалые рыбаки рассказывают о встрече с волками, рекордных уловах и опасных для жизни происшествиях. fedpress.ru »

2023-11-3 06:05

В Ярославле состоялась премьера спектакля Александра Созонова "Бегущая с волками"

Представление поставили по пьесе Марии Огневой, в основу которой легла книга Клариссы Пинколы Эстес "Бегущая с волками: женский архетип в мифах и сказаниях". tass.ru »

2023-10-15 00:56

Экспедиция с "Ночными волками" прибыла с Северного полюса с тремя мировыми рекордами

В Мурманск с Северного полюса прибыла экспедиция с членами мотоклуба "Ночные волки" — заслуженным путешественником РФ Юрием Волковым и Кириллом Дрыгиным. Во время экспедиции им удалось установить три мировых рекорда. life.ru »

2023-8-29 17:17

Немецкий учитель стал русским байкером: носит ушанки, любит борщ и пересматривает "Брат 2"

Свен Свенсон переехал в Россию 20 лет назад. Поговорили с ним о том, почему он решил сменить место жительства и что ему больше всего нравится в России. metronews.ru »

2023-5-14 16:08

В Республике Коми бороться с волками помогут полицейские патрули

СЫКТЫВКАР, 31 марта, ФедералПресс. Минприроды Коми отреагировало на появление волков в печорском поселке Каджером. В результате местная администрация объединит усилия с полицейскими в борьбе с хищниками. fedpress.ru »

2023-3-31 14:07

Владимир Путин высказался об отношениях с Западом: «С волками жить - по-волчьи выть»

Путин заявил, что глава Минтранса Савельев в прошлом году принял верное решение оставить иностранные самолеты в России. Это спасло авиаотрасль страны. versia.ru »

2023-2-9 20:36

Путин объяснил отказ вернуть Западу самолёты пословицей "С волками жить — по-волчьи выть"

Президент РФ Владимир Путин считает верным решение оставить иностранные самолёты в России, так как на хамство Запада это был вынужденный ответ. Так он сказал на совещании с представителями авиационной отрасли. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-2-9 19:36

Путин: на хамство нужно отвечать принципом «с волками жить - по-волчьи выть»

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли заявил, что Россия никому не хамит, но в случае проявления хамства необходимо придерживаться принципа «с волками жить - по-волчьи выть». tvzvezda.ru »

2023-2-9 19:03

Актера из «Танцующего с волками» обвинили в растлении детей и создании секты

Актера Нэйтана Ли Чэсинг Хиз Хорса, известного по роли в оскароносном фильме Кевина Костнера 1990 года «Танцующий с волками», обвинили в организации секс-секты с несовершеннолетними. Бывший голливудский актер был официально обвинен в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2023-2-7 15:11

Рогозин рассказал об испытаниях "Царскими волками" новых видов оружия в ходе СВО

Разработчики оружия в ходе специальной военной операции испытывают образцы своего вооружения, которые ранее не пошли в серию благодаря инспекторской группе "Царские волки". Об этом сообщил экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-11-12 16:04

Страх перед волками вынудил немцев голосовать за правых националистов

Западная Европа к XX веку истребила множество волков. Позже зоозащитники стали восстанавливать их популяцию, что отразилось на политике. riafan.ru »

2022-7-19 19:38

Кадыров поиграл с волками и рассказал, почему это опасно

ГРОЗНЫЙ, 8 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадров опубликовал в соцсети видео, как он с боксерской ловкостью отпрыгивает и уклоняется от лап белого волка. fedpress.ru »

2022-7-8 12:49

Умер композитор Томми Морган — автор саундтреков к «Танцующему с волками» и «Красотке»

Американский музыкант Томас Эдвардс, создатель музыки к фильмам «Побег из Шоушенка», «Танцующий с волками»., Освободите Вилли», «Красотка» и другим популярныи... rosbalt.ru »

2022-7-3 20:35

С волками нужно бороться за федеральный счет: мнение вологодских депутатов

ВОЛОГДА, 17 июня, ФедералПресс. Вологодские депутаты по итогам 61-й конференции Парламентской ассоциации Северо-Запада обратились к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину. В пресс-службе заксобрания Вологодской области пояснили, что речь шла о выделении из федерального бюджета средств на регулирование численности волков. fedpress.ru »

2022-6-17 12:18

Константин Косачев, Приходится жить с волками

Потребовать объяснений от суверенной страны в части, касающейся мер по обеспечению ее обороноспособности и национальной безопасности в пределах собственной территории - это, вне всякого сомнения, новое слово в межгосударственном общении... echo.msk.ru »

2021-4-6 12:02

ЧП. Последние мгновения жизни пса, загрызенного волками, попали на видео

В Пермском крае стая из 6 волков утащила собаку, охранявшую производство, перед объективом камеры наблюдения и на глазах у другого пса. vesti.ru »

2021-2-26 15:38

Эксперт рассказал, чего нельзя делать при встрече с волками

Волки, как правило, не представляют опасности для человека и приближаются к поселениям людей не ради нападения на них. Об этом рассказал академик РАЕН, доктор биологических наук Анатолий Кудактин. «Если человек с ними встретился, достаточно не убегать. tvzvezda.ru »

2020-12-26 05:50

Константин Косачев, «С волками жить, по волчьи выть» — это не про Россию

Так и хочется предложить сейчас российским властям загонять под санкции первых лиц работающих в России зарубежных СМИ, позволяющим себе критически комментировать наши дела… echo.msk.ru »

2020-12-4 09:23

Опасное соседство. Семья из Чувашии живет с волками

"С волками жить по волчьи выть" – это не про Леонида Антонова. Житель деревни в Батыревском районе держит в доме диких волков. Не только он комфортно уживается с ними, но и его внуки. vesti.ru »

2020-8-13 11:15

Экс-премьер Украины предупредил Зеленского об опасности «быть съеденным волками»

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук считает, что президент Владимир Зеленский похож на своего предшественника Петра Порошенко стремлением «перехитрить Запад» и контролировать правоохранителей. lenta.ru »

2020-5-20 16:56

Журналист Данилин назвал организаторов марша Немцова в Москве «волками в овечьих шкурах»

Они фактически обманули государство, превратив изначально заявленную памятную акцию в политизированное мероприятие. riafan.ru »

2020-3-2 14:08

«Телохранитель» со стажем. Почему Кевин Костнер не смог спасти леди Диану?

Он заставил Робин Гуда говорить с техасским акцентом, снял блестящий дебют, чтобы провалиться в остальных работах, но в свое удовольствие играет в гольф и записывает музыку. aif.ru »

2020-1-18 00:15

CNN: по сравнению с пресс-конференциями Путина «Танцующий с волками» — короткометражка

Журналист телеканала CNN Фред Пляйтген запасся попкорном и внимательно следит за пресс-конференцией Владимира Путина. Он отмечает, что на этих мероприятиях каждый год масса всего интересного. А длятся они, по его словам, так долго, что по сравнению с ними фильм «Танцующий с волками» (181 мин) кажется коротким. russian.rt.com »

2019-12-19 18:45

Захарова назвала отношения Европы и США диалогом волков с волками

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова сравнила отношения Европы и США с диалогом волков с волками. nation-news.ru »

2019-11-11 19:40

Захарова назвала отношения США с Европой диалогом волков с волками

"Странная политика" создает поводы для усиления международного терроризма, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2019-11-11 15:39

Напуганные волками жители Коми просят сельский автобус

АРАБАЧ, 9 октября, ФедералПресс. В одной из деревни Республики Коми участились случаи нападения волков. Напуганные жители просят организовать вечерний автобус в деревню Арабач. fedpress.ru »

2019-10-9 09:43

Танцы с волками или пляски на костях? Стоит ли уезжать из России, чтобы сохранить принципы: вопрос Троицкого — ответ Быкова. Беспощадная дискуссия

Стоит ли уезжать из России, чтобы сохранить свои принципы: вопрос Троицкого — ответ Быкова. Беспощадная дискуссия novayagazeta.ru »

2019-5-20 21:00

Полжизни с "волками": Де Росси прощается с "Ромой"

Капитан итальянской "Ромы" Даниэле Де Росси покидает клуб, в котором он провел 17 лет. Матч с "Пармой" станет для 35-летнего полузащитника последним в составе римских "волков". vesti.ru »

2019-5-14 11:17

Велосипедист застрял на тибетском плато с волками и неделю ел траву

Китайский велосипедист, который пытался в одиночку пересечь высокогорное плато в Тибете, столкнулся со стаей волков, не рассчитал запасы и неделю питался травой и кореньями. Спасатели искали его две недели и нашли в заброшенном грузовике недалеко от озера Уланьула. Он не нуждался в медицинской помощи. lenta.ru »

2019-5-8 12:51

В московском байк-клубе Sexton, созданном «Ночными волками», произошел пожар

В московском байк-клубе Sexton, созданном ура-патриотической скандальной организацией Ночные волки под руководством Александра Залдостанова по кличке Хирург, произошел пожар znak.com »

2019-2-1 02:22

Мнения: Украинская автокефалия не режет якутских оленей

Про так называемую украинскую автокефалию и отношения Русской православной церкви с Константинопольским патриархатом, кажется, только ленивый еще не написал. Я не ленивая, я тоже напишу. Про так называемую украинскую автокефалию и отношения Русской православной церкви с Константинопольским патриархатом, кажется, только ленивый еще не написал. vz.ru »

2019-1-4 10:20

Мнения: Жидомасоны не режут якутских оленей

Про так называемую «украинскую автокефалию» и отношения Русской Православной Церкви с Константинопольским Патриархатом, кажется, только ленивый еще не написал. Я не ленивая, я тоже напишу. Про так называемую «украинскую автокефалию» и отношения Русской Православной Церкви с Константинопольским Патриархатом, кажется, только ленивый еще не написал. vz.ru »

2019-1-4 10:20

«Арбитра бросили в клетку с волками»: судьи готовы бойкотировать матчи Серены Уильямс после скандала на US Open

Теннисные судьи намерены объявить бойкот американской спортсменке Серене Уильямс. Они готовы отказаться от работы на матчах экс первой ракетки мира, если она не принесёт извинений их коллеге Карлосу Рамосу за обвинения в сексизме, сообщают источники The Times. russian.rt.com »

2018-9-12 10:37

Открытый "Ночными волками" мемориал переделают из-за ошибки

В Ульяновске 21 июня при участии "Хирурга" открыли памятник участникам Великой Отечественной войны; в слове "участвовали" была лишняя буква "в" svoboda.org »

2018-6-22 13:22

В Волгограде ГИБДД с "Ночными волками" устроили облаву на мотоциклистов

В Волгограде сотрудники местной Государственной инспекции по безопасности дорожного движения (ГИБДД) совместно с байкерами из мотоклуба «Ночные волки» провели рейд против мотоциклистов-нарушителей, сообщает в понедельник, 28 мая, ИА «Высота» social.mk.ru »

2018-5-28 15:11

Британец два года выл вместе с волками и довел соседей

Живущий с собственной стаей волков британец был вынужден переехать после многочисленных жалоб соседей. Он жил с женой в городке Ком Мартин, графство Девон, вместе с несколькими волками, которых он нашел и самолично выкормил. lenta.ru »

2018-5-22 18:03

Воспитанный волками испанец разочаровался в человечестве

Испанец Маркос Родригез Пантойя, утверждающий, что жил в стае волков на протяжении 12 лет, разочаровался в жизни в человеческом мире. Сейчас Пантойе 72 года, и он признается, что так и не стал полноценным членом общества. lenta.ru »

2018-4-3 16:10

Звезда фильмов «Фарго» и «Танцующий с волками» скончался в возрасте 55 лет

Американский актер индейского происхождения Стив Ривис умер в больнице города Мизула штата Монтана. О причинах смерти не сообщается. 5-tv.ru »

2017-12-11 16:23

"С волками жить - по-волчьи выть": Дюжев объяснил свои слова об очереди и лабуде

В программе в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Дмитрий Дюжев вновь попытался объяснить свою позицию после слов о том, что российские зрители заслуживают "туфты и лабуды". Эту фразу он сказал после того, как его не пустили в начало очереди на стойке регистрации в аэропорту. vesti.ru »

2017-11-17 12:06

Танцы с волками: Алексей Пушков прокомментировал «двуличие американской политики»

Российский сенатор уверен, что США не могут объяснить присутствие своих военных в рядах боевиков. vm.ru »

2017-9-26 02:26

РБК: Путин может встретиться с «Ночными волками» в Севастополе

Президент России Владимир Путин с 18 по 20 августа собирается поехать в Крым и Севастополь, сообщает РБК со ссылкой на три источника, близких к администрации российского лидера. vedomosti.ru »

2017-8-10 18:16