Результатов: 9

«Извините, человек»: воспитанный кот попал на камеру и вызвал восторг в Сети

Ещё один усатый попрошайка попал на камеру. Правда, на этот раз обошлось без трагических концертов и истошного мяуканья. Котик оказался очень воспитанным и решил просто показать человеку, что ему надо. ridus.ru »

2022-11-2 10:14

"Это наша гордость!": зрители требуют присвоить Сергею Пенкину звание

После просмотра нового выпуска программы "Судьба человека", героем которой стал Сергей Пенкин, зрители потребовали отдать дань уникальному таланту певца и как можно скорее присвоить ему официальное звание, которого он, по необъяснимой причине, до сих пор не имеет. vesti.ru »

2021-5-23 14:47

"Воспитанный сотрудник КГБ". Лукашенко рассказал, как познакомился с Путиным

Став президентом России, Владимир Путин "аккуратно наблюдал за ситуацией" и старался всех выслушивать. Сегодня он ведет себя иначе, отметил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону президент Беларуси Александр Лукашенко. gordonua.com »

2020-8-6 19:00

Самый лучший телохранитель — воспитанный пес!

В 2019 году исполнилось 110 лет кинологической службе ФСИН России. В честь знаменательной даты мы решили поговорить о том, как выбирают собак для самой ответственной охраны и как воспитать пса-защитника, с экспертом по собаководству, кандидатом биологических наук и владельцем одного из столичных питомников Евгением Ерусалимским. vm.ru »

2019-11-11 18:20

Воспитанный волками испанец разочаровался в человечестве

Испанец Маркос Родригез Пантойя, утверждающий, что жил в стае волков на протяжении 12 лет, разочаровался в жизни в человеческом мире. Сейчас Пантойе 72 года, и он признается, что так и не стал полноценным членом общества. lenta.ru »

2018-4-3 16:10

«Очень приветливый, воспитанный человек» — соседка пенсионера, который выстрелил себе в голову в Москве

Минувшим вечером в квартире одного из жилых домов по улице Косинской развязался конфликт между 77-летним отцом и 52-летним сыном. Разрешить разногласия словами родственникам не удалось — в ход пошло оружие. 5-tv.ru »

2018-2-24 00:10