Результатов: 8

Чернышенко призвал россиян ехать на ОИ в Париж, несмотря на кабальные условия МОК

Российским спортсменам, которые всё же смогут получить допуск на Олимпиаду-2024 в Париже, стоит ехать на соревнования, несмотря на жёсткие условия Международного олимпийского комитета. Так считает вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. life.ru »

2024-3-21 10:43

Условия МОК по отношению к российским атлетам охарактеризовали как кабальные

Решения Международного олимпийского комитета по вопросу участия российских и белорусских спортсменов в Олимпийских играх – 2024 противоречат актам международного спортивного права. Так о выставленных комитетом условиях перед Играми в Париже высказался юрист Сергей Алексеев. life.ru »

2024-3-20 06:03

В Wildberries снова зреет бунт из-за попыток вытрясти с продавцов кабальные суммы после массового взлома

Wildberries требует от своих продавцов заплатить по 100 тысяч рублей штрафа после того, так как аккаунты предпринимателей были массово взломаны, что привело к сбоям в работе маркетплейса. Об этом узнала SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2023-10-26 14:09

У Филарета открылись глаза на кабальные условия томоса

Бывший глава раскольнического Киевского патриархата и почетный патриарх так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) Филарет (Денисенко) заявил, что не согласился бы на томос об автокефалии для ПЦУ, если бы знал его кабальные условия. vesti.ru »

2019-5-23 19:57

Угрозы, махинации и кабальные договоры: как с российскими дачниками воюют за землю

В подмосковном дачном поселке "Васильки" уже три года идет дачная война. Дошло до того, что инициативных дачников исключили из членов товарищества и не пускают на собственные участки. Ситуация в "Васильках" далеко не уникальна. ntv.ru »

2017-5-5 12:00

Косметологи из центра Петербурга продолжают навязывать горожанам кабальные кредиты

Полиция продолжает принимать заявления от петербуржцев, которые случайно подписали кредитные договоры с косметологическим салоном на Невском проспекте. Клиенты считают, что стали жертвами мошенников, которые до сих пор работают в самом центре Петербурга, но только под другой вывеской. ntv.ru »

2016-4-18 17:45