Результатов: 29

Ладожское озеро после сильных морозов покрылось льдом более чем на 80%

Как сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов, такое явление наблюдается не часто, а замерзание всей поверхности отмечалось только в самые холодные годы tass.ru »

2024-1-10 15:55

Тело женщины покрылось гематомами после укуса паука

Женщина из Великобритании обнаружила, что на всем ее теле появились гематомы из-за укуса паука. Членистоногое укусило Кибл, когда та гуляла с собакой. Заметив покраснение на лодыжке, женщина подумала, что это укус красного огненного муравья. lenta.ru »

2022-9-5 11:01

Лицо девушки раздулось и покрылось ожогами после дня на солнце

Жительница Великобритании показала последствия отказа от солнцезащитных средств после дня на свежем воздухе в летнее время. Руби Брюэр провела день на фестивале, забыв нанести на кожу крем с SPF-защитой. lenta.ru »

2022-7-26 20:45

Лицо девушки увеличилось в размерах и покрылось волдырями после часа на солнце

Блогерша Ева Джонс провела час на солнце и осталась с увеличившимся в размерах лицом. Сначала девушка показала, как выглядела до того, как отправилась загорать: ее кожа имела естественный розовый оттенок. lenta.ru »

2022-7-18 19:44

Здание склада в Москве вспыхнуло и покрылось трещинами

В Москве произошло возгорание на территории склада. Огонь вспыхнул в районе Новоданиловского проезда. Загоревшееся здание покрылось трещинами. Пожару был присвоен второй ранг. Площадь возгорания уточняется. tvzvezda.ru »

2022-7-7 03:39

Уникальное явление: озеро в Канаде покрылось ледяными шарами (видео)

Феномен зафиксирован на канадском озере Манитоба. Поверхность водоема покрылась ледяными шарами, хотя ранее лед был плоским. В Сети появилось видео. По... rosbalt.ru »

2021-11-28 05:33

Озеро Манитоба в Канаде покрылось ледяными шарами

В Канаде поверхность озера Манитоба покрылось ледяными шарами. Необычное погодное явление удивило как просты обывателей, так и ученых. Предполагается, что эффект вызван сильным ветром. «Как считает гляциолог Джефф Кавано, необычный рельеф поверхности озера мог возникнуть из-за турбулентности воды при отрицательных температурах. tvzvezda.ru »

2021-11-27 16:55

Самое засушливое на земле место покрылось снегом

Жители небольшого шахтерского городка Эль-Сальвадор, что в чилийской пустыне Атакама, стали свидетелями климатического чуда. Раскаленный песок укрылся снегом. Белым покрывалом укуталась сама пустыня, городские улицы и дома. tvzvezda.ru »

2021-8-27 16:14

«Море покрылось пеплом»: экстренные службы не справляются с сильнейшим в истории Антальи лесным пожаром (фото)

Уже полсотни человек пострадали от мощных природных пожаров, охвативших леса в турецкой провинции Анталья. Регион популярен у российских туристов. По словам... rosbalt.ru »

2021-7-28 19:07

Мраморное море в районе Стамбула покрылось слизью

Мраморное море в районе Стамбула покрыла слизь. Согласно последней информации местных журналистов, турецкие ученые в настоящий момент проводят исследования и призывают принять экстренные меры. argumenti.ru »

2021-6-5 16:29

Мраморное море покрылось «морской слюной»

Поверхность воды в западной части Мраморного моря у побережья турецкой провинции Текирдаг покрылась так называемой "морской слюной" или "морской слизью" - толстым белесым налетом, который сигнализирует о высоком уровне загрязнения воды argumenti.ru »

2021-5-10 16:01

Блогерша показала, какими жуткими прыщами покрылось её лицо из-за косметики от Оксаны Самойловой

В 2020 году Оксана Самойлова запустила свою линейку уходовой косметики Sammy Beauty. Супругу Джигана сразу же обвинили в плагиате бьюти-бренда Кайли Дженнер. Но на этом проблемы не закончились: на качество продукта стали жаловаться покупатели. life.ru »

2021-4-14 15:42

Новости на "России 24". Балтийское море покрылось коркой льда

Жители Калининграда окунулись в зимнюю экзотику. Балтийское море покрылось коркой льда. Такого не было много лет. Теперь горожане ездят на побережье, чтобы сделать памятные снимки на белоснежных пляжах. vesti.ru »

2021-2-13 07:05

Лицо ребенка покрылось волосами и раздулось из-за увлажняющего детского крема

Стероидный детский крем для сухой кожи привел к росту волос на лице ребенка. Родители использовали питательный крем, чтобы кожа перестала шелушиться. В результате на его лице, в том числе на лбу, стали интенсивно расти волосы. lenta.ru »

2021-1-13 08:17

Лицо девушки покрылось зудящими пятнами после одного поцелуя, который обернулся серьёзной проблемой

34-летняя Эйми Годден заболела псориазом в 14 лет, но он никогда не доставлял ей больших проблем. Однако один поцелуй в новогоднюю ночь запустил в её организме такие процессы, что сейчас девушка покрылась непроходящими пятнами по всему телу.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 16:00

Стало известно, почему побережье Балтийской косы покрылось нефтяными выбросами

КАЛИНИНГРАД, 18 июля, ФедералПресс. На берегу Балтийской косы обнаружили выбросы нефтепродуктов. Это была утечка топлива из танкера. fedpress.ru »

2019-7-18 15:46

Разбилось на осколки: в США озеро покрылось «стеклом»

Озеро Мичиган в американском штате Иллинойс каждую весну попадает в объективы фотографов из-за необычного природного явления, которое спешат зафиксировать на его поверхности. Весною лед на Мичигане начинает интенсивно таять, трескается, после чего вода, благодаря своему активному движению, выталкивает его осколки наружу. tvzvezda.ru »

2019-3-23 04:59

До чего доводит красота: Лицо солистки «Красок» покрылось волдырями после салона

По словам Ольги Гусевой, во всем виноваты косметологи: они не предупредили артистку о возможных побочных реакциях. 5-tv.ru »

2019-1-24 06:15

После антибиотика тело девушки покрылось тяжелейшими ожогами

Девушка во Франции получила ожоги 90% тела после того, как антибиотик вызвал у нее сильнейшую аллергическую реакцию. Как пишет The Sun , 29-летняя жительница Авиньона Камилла Лажи принимала пеницилин для лечения миндалин. tvzvezda.ru »

2018-10-30 21:56

Побережье Байкала покрылось опасной водорослью

Прибрежная зона озера Байкал почти на 60% покрылось опасной водорослью спирогирой. При этом загрязнение приобретает катастрофические масштабы. Как рассказали специалисты центра Антистихия , ранее такая водоросль в озере почти не встречалась. tvzvezda.ru »

2018-4-13 05:21