Результатов: 577

К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени". life.ru »

2024-4-17 13:57

Шумков сообщил, что в Кургане экстренные службы должны перейти на круглосуточное дежурство

Губернатор добавил, что при прорыве дамбы людей нужно будет перемещать на высокую часть города tass.ru »

2024-4-13 09:24

Экстренные отключения и ожидание доходов от активов РФ. Cобытия вокруг Украины

Главный тренер "Металлурга" Андрей после поражения во втором матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ с "Автомобилистом" выступил за использование современных технологий в хоккее tass.ru »

2024-4-5 20:17

В украинском Кривом Роге начались экстренные отключения света

В городе Кривой Рог на юго-востоке Украины начались экстренные отключения электроэнергии, сообщил гендиректор компании Yasno Сергей Коваленко nsn.fm »

2024-3-25 20:13

В Днепропетровской области Украины начались экстренные отключения света

Из-за повреждений энергетических объектов в Днепропетровской области Украины ввели экстренные отключения света. Об этом сообщила украинская энергетическая компания ДТЭК. Отмечается, что в настоящее время организация занимается восстановлением энергоснабжения в Днепропетровской области. lenta.ru »

2024-3-22 10:29

Экстренные службы через минуту были оповещены о падении самолета под Иваново

Как уточнил глава Ивановского района Сергей Низов, на месте ЧП продолжают работать специалисты tass.ru »

2024-3-12 17:43

Старший сын Дональда Трампа поднял на уши экстренные службы из-за письма со странным порошком

Дональд Трамп – младший получил письмо с неизвестным порошком, пишет The Daily Beast. По данным издания, сын экс-президента США открыл конверт в своём доме во Флориде, и странная субстанция разлетелась по комнате. life.ru »

2024-2-27 08:36

Экстренные службы назвали причиной взрыва под Ижевском испытание ракетных двигателей

Причиной взрыва под Ижевском стало испытание ракетных двигателей, сообщила ТАСС Единая дежурная диспетчерская служба Завьяловского района. Ранее Telegram-каналы сообщал о мощном взрыве в Удмуртии. Местные жители опубликовали кадры взрыва со столбом огня forbes.ru »

2024-2-8 22:21

Петербуржцы за месяц позвонили в экстренные службы более 326 тысяч раз

Власти Петербурга подсчитали, сколько раз за январь 2024 года жители Северной столицы обращались в службу экстренных вызовов «112».Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-2-7 19:10

Россиянкам разрешили покупать экстренные противозачаточные без рецепта

Минздрав РФ разрешил свободно продавать популярные экстренные противозачаточные препараты без рецепта и в интернете social.mk.ru »

2024-2-6 20:13

Минздрав разрешил продавать экстренные контрацептивы без рецепта и онлайн

Минздрав разрешил продажу популярных средств для экстренной контрацепции "Постинор" и "Эскапел" без рецепта и онлайн. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службу фармацевтической компании "Гедеон Рихтер". life.ru »

2024-2-6 13:05

Американист Дробницкий: Демократам США придется принимать экстренные меры против лидерства Трампа

Согласно последним социологическим опросам, рейтинг экс-президента США Дональда Трампа выше, чем у действующего главы государства Джо Байдена. Но окончательные результаты выборов будут зависеть от колеблющихся штатов, куда партиям придется вливать огромные деньги. vz.ru »

2024-1-16 12:40

Экстренные службы уточнили число пострадавших после обстрела Белгорода

Экстренные службы сообщили, что после обстрела Вооруженными силами Украины центра Белгорода пять человек погибли и еще 24 ранены. В субботу, 30 декабря, центр Белгорода подвергся обстрелу со стороны ВСУ. lenta.ru »

2023-12-31 16:47

На месте обрушения дома в Астрахани работают экстренные службы

К месту обрушения части пятиэтажки на Вокзальной площади в Астрахани прибыли специалисты МЧС России, несколько бригад скорой помощи, а также сотрудники правоохранительных органов. По данным МЧС РФ, до происшествия стало известно о том, что в здании появились трещины . tvzvezda.ru »

2023-11-16 18:55

Борт а/к "Россия" в Самаре встречали экстренные службы из-за проблем с подкрылками

Суперджет авиакомпании "Россия" экстренно приземлился в Самаре после того, как у него заклинили подкрылки, сообщает SHOT. Это уже второй инцидент с самолётами компании за последние три дня. life.ru »

2023-10-9 15:23

Полицейские приняли экстренные роды у петербурженки и реанимировали младенца

В поселке Шапки Тосненского района Ленобласти сотрудники полиции приняли экстренные роды у женщины и спасли жизнь новорожденного. В полицию в четверг поступило сообщение о том, что на дороге стоит беременная женщина с кровотечением, которая начала рожать, передает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по Ленинградской области. vz.ru »

2023-9-11 10:31

В Ленинградской области наряд полиции принял экстренные роды

В Ленинградской области сотрудники полиции приняли экстренные роды и спасли новорожденного, который сначала не дышал. С мамой и ребенком все хорошо.

ridus.ru »

2023-9-11 10:13

Экстренные службы Херсонской области сообщили, что украинцы обстреляли населенные пункты из артиллерии

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Экстренные службы заявили об обстрелах ВСУ населенных пунктов в Херсонской области. fedpress.ru »

2023-9-10 11:04

Пашинян заявил, что готов провести экстренные переговоры с Алиевым по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с французским лидером Эмманюэлем Макроном заявил, что готов провести экстренные обсуждения с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. life.ru »

2023-9-9 12:05

Все экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности

В Ростове-на-Дону все экстренные и коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности после инцидента со сбитыми беспилотниками. Об этом заявил мэр города Алексей Логвиненко. По его словам, без света сейчас остаются 20 домов. life.ru »

2023-9-7 08:41

Экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону перевели в режим повышенной готовности

Все экстренные и коммунальные службы в Ростове-на-Дону перевели в режим повышенной готовности после падения беспилотника incident.mk.ru »

2023-9-7 08:17

В Киеве подняли на уши экстренные службы из-за "взрыва" в многоэтажке по вине строителей

В одну из многоэтажек в Днепровском районе Киева вызвали экстренные службы из-за "взрыва" после того, как из окон последнего этажа повалил дым. life.ru »

2023-9-6 14:28

Экстренные службы сообщают о повреждении четырех лайнеров Ил-76 в Пскове

Как сообщили в экстренных службах Псковской области, несколько самолетов получили повреждения в результате вечерней атаки по аэропорту Пскова incident.mk.ru »

2023-8-30 00:52

Экстренные меры принял Центробанк из-за обвала рубля

15 августа в ходе проведения внеочередного заседания совета директоров Банк России поднял ключевую ставку. «Ключевая ставка - 12%», - сообщает пресс-служба Центробанка. Это решение «принято в целях ограничения рисков для ценовой стабильности». kapital-rus.ru »

2023-8-15 11:25

Экстренные службы помогли избежать детонации уцелевших резервуаров с топливом в Дагестане

По словам главы республики, ЧП могло привести к более тяжким последствиям tass.ru »

2023-8-15 08:33

Экстренные службы: Местонахождение 12 человек остается неизвестным после взрыва в Сергиевом Посаде

Местонахождение 12 человек остается неизвестным после взрыва в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщают в экстренных службах. Отмечается, что судьба 12 человек остается неизвестной, продолжаются поисковые работы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 10:34

Экстренные службы Новороссийска передали поступившую информацию о взрывах спецслужбам

В акватории Новороссийска и села Мысхако в пятницу прозвучали взрывы, данные переданы в специальные службы, сообщил оператор системы 112. Оператор диспетчерской службы сообщил РИА «Новости», что соответствующие обращения были, они зафиксированы и переданы в спецслужбы. vz.ru »

2023-8-4 06:43

В Одессе восстановили электроснабжение в районах, где вводились экстренные отключения

Часть жителей в двух районах города ранее остались без света из-за аварийной ситуации на одном из объектов другой энергокомпании tass.ru »

2023-7-24 15:21

Экстренные службы: Под Херсоном авиаударом уничтожен склад ВСУ, предотвращена попытка проникновения ДРГ

Военнослужащие России авиаударом уничтожили под поселком Антоновский на правом берегу Днепра склад ВСУ с лодками и боеприпасами, а также предотвратили попытку проникновения диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) околоострова Антоновский, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. vz.ru »

2023-7-24 09:58

К многоэтаэжке на проспекте Лихачева приехали экстренные службы и ФСБ

К многоэтажкена проспекте Лихачева после атаки беспилотников приехали машины экстренных служб, об этом сообщает РИА Новости. Возле здания магазина «Леруа Мерлен» по адресу проспект Лихачева, 15, прибыли сотрудники скорой помощи, полиции, а также пожарные машины. Также присутствуют сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2023-7-24 05:44

К многоэтажке на проспекте Лихачева приехали экстренные службы и ФСБ

К многоэтажкена проспекте Лихачева после атаки беспилотников приехали машины экстренных служб, об этом сообщает РИА Новости. Возле здания магазина «Леруа Мерлен» по адресу проспект Лихачева, 15, прибыли сотрудники скорой помощи, полиции, а также пожарные машины. Также присутствуют сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2023-7-24 05:44

Экстренные службы Москвы оценили предварительный ущерб после атаки беспилотников

Экстренные службы Москвы оценили предварительный ущерб после атаки беспилотников на столицу, которая произошла утром 24 июля. Беспилотник попал в здание бизнес-центра на проспекте Лихачева, после чего прогремел взрыв, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-7-24 05:25

Экстренные службы сообщили о прекращении снижения уровня воды после прорыва Каховской ГЭС

В Херсонской области остаются подтопленными после прорыва Каховской ГЭС шесть населенных пунктов, уровень воды там почти не снижается, сообщили в экстренных службах. Источник ТАСС сообщил, что по-прежнему затоплены шесть населенных пунктов и 9,5 тыс. vz.ru »

2023-6-30 09:53