Эксперт Кусков напомнил об альтернативах Samsung Pay при оплате

2024-3-27 17:54

На фоне блокировок российских карт на смартфонах, не стоит забывать, что есть альтернативные системы бесконтактной оплаты, например, СПБ или QR-код. С 3 апреля добавлять и использовать карты «Мир» в Samsung Pay нельзя, свои доходы при этом компания не потеряет.

Подробнее читайте на ...

эксперт кусков напомнил альтернативах samsung pay оплате

Эксперт Кусков оценил идею внедрить проверку личности детей до 14 лет в ЕСИА

Генеральный директор информационно-аналитического агентства Денис Кусков прокомментировал «Звезде» инициативу Минцифры РФ по созданию способа подтверждения личности граждан в Единой системе идентификации и аутентификации для пользователей, не достигших 14 лет. tvzvezda.ru »

2023-09-23 15:41

Эксперт Кусков назвал нелогичной блокировку WhatsApp*

Блокировка мессенджера WhatsApp*(сервис принадлежит Meta**, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) после введения разработчиками опции каналов является нелогичной, заявил «Звезде» Денис Кусков, генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily. tvzvezda.ru »

2023-09-14 13:11

Эксперт Кусков заявил, что решение Microsoft может вызвать рост пиратства в России

Отказ американской корпорации Microsoft от обслуживания клиентов из России может привести к увеличению пиратства ее продукции. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал эксперт в сфере телекоммуникационных технологий Денис Кусков. tvzvezda.ru »

2023-08-10 17:43

Фото: social.mk.ru

Эксперт Кусков рассказал о возможных причинах сбоя в работе WhatsApp

Глобальные сбои в работе WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России), которые были зафиксированы с утра 25 октября, могут быть связаны с тем, что трафик пошел другим путем social.mk.ru »

2022-10-25 12:24

Эксперт Кусков назвал пять лайфхаков, как сэкономить зарядку смартфона на морозе

Советы советами, а внешний аккумулятор лучше с собой всё-таки прихватить или хотя бы провод, если вдруг появится возможность подключиться. life.ru »

2021-11-19 14:35