Результатов: 35

Экс-премьер Украины предрёк стране десятилетия нищеты и разрухи

Украину ждут тяжелые времена: в ближайшие десятилетия стране не удастся выбраться из нищеты, считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

ridus.ru »

2024-2-5 09:52

Асад заявил, что сирийские беженцы не могут вернуться на родину из-за послевоенной разрухи

Президент республики отметил, что за последние годы в САР вернулось менее 500 тыс. перемещенных лиц tass.ru »

2023-8-9 20:54

Российские дачники подрались с администрацией поселка из-за разрухи

В Уфе жители СНТ «Сосенки» подрались с советником председателя правления на общем собрании из-за разрухи в поселке. По словам жителей, избитый мужчина собирает деньги на проекты по благоустройству и отстаивает интересы «хозяина всех поселков Хохлова», которого садоводы не выбирали. lenta.ru »

2022-7-5 01:46

В Поморье главврача оштрафовали на 2 тысячи после скандала из-за разрухи в больнице

АРХАНГЕЛЬСК, 31 мая, ФедералПресс. После проверки прокуратуры главного врача ГБУЗ «Архангельская областная детская клиническая больница имени П. Г. Выжлецова» оштрафовали. В пресс-службе ведомства рассказали, что в медицинском учреждении были выявлены серьезные нарушения. fedpress.ru »

2022-5-31 16:54

"Железный Феликс поднимал страну из разрухи". В Симферополе и Краснодаре по инициативе ФСБ открыли памятники Дзержинскому

В Симферополе по инициативе ФСБ открыли памятники советскому революционеру Феликсу Дзержинскому. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ в Крыму в комментарии "РИА-Новости". gordonua.com »

2021-9-13 08:52

Депутат Госдумы предложил «вытащить страну из разрухи», введя семидневку

Первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции КПРФ Николай Арефьев в беседе с URA.RU предложил «вытащить страну из разрухи», введя семидневную рабочую неделю. mirnov.ru »

2021-8-9 20:42

Чтобы «вытащить страну из разрухи», в Госдуме предложили россиянам работать 7 дней в неделю

Продолжительность рабочей недели в России должна быть увеличена. Это необходимо для восстановления экономики. Если же власти сократят рабочую неделю до четырех дней, как предлагает зампред Совбеза Дмитрий Медведев, то это сделает российскую продукцию неконкурентоспособной – не будет прибавочной стоимости и зарплат. kapital-rus.ru »

2021-8-7 17:45

Из украинской разрухи в уютный городок: как живет Армянск, граничащий с Херсонщиной

Как живет маленький город, который раньше считался воротами в Крым, а сейчас — отдаленным районом? riafan.ru »

2021-4-27 09:00

Новости на "России 24". Зеленский в Донбассе пообщался с военными и сделал селфи на фоне послевоенной разрухи

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает свою рабочую поездку в Донбасс. Накануне он пообщался с военными, а сегодня поехал в Авдеевку, и первым делом сделал селфи на фоне послевоенной разрухи. vesti.ru »

2021-4-9 18:25

В Кузбассе обрушилась доведенная до состояния разрухи школа

В Кемеровской области разрушилась школа, доведенная до аварийного состояния. Пострадавших нет — момент инцидента ни учеников, ни учителей в корпусе не... rosbalt.ru »

2021-4-2 22:35

Когда Швондеру и Шарикову стыдно. Россия не переживет разрухи в головах?

Причиной разрухи в головах на сегодня является не Запад, а наша собственная неготовность взяться за расчистку авгиевых конюшен, в которые превращены российская культура идеология. aif.ru »

2021-3-5 15:53

The Economist: после разрухи 90-х российской армии удалось стремительно восстановиться

За последние десять лет российские вооружённые силы резко обновились, восстановившись после упадка 90-х годов, пишет The Economist. В армию поступило множество новых образцов вооружений, значительную часть бронетехники и авиации заменили на современные модели. russian.rt.com »

2020-11-4 11:25

Тина Канделаки, Владимир Зеленский, в условиях разрухи в головах, держится молодцом

Если вы ждали прорыва на всех фронтах: от мгновенного завершения конфликта на Донбассе и решения вопросов по газу до объявления нового этапа в отношениях между Россией и Украиной — то это, конечно, несбыточное желание... echo.msk.ru »

2019-12-10 15:51

Канадский хоккейный тренер не увидел разрухи в России и поразился

Канадский тренер Крейг Мактавиш, работавший с ярославским «Локомотивом», рассказал о времени, проведенном в России. Он вспомнил, что перед отъездом в Ярославль представлял себе полуразрушенные здания и непрофессиональный персонал, однако в итоге был поражен тем, насколько высок уровень инфраструктуры. lenta.ru »

2019-11-8 07:51

Дитя войны и разрухи. Особенности национальной продразверстки

100 лет назад, 13 января 1919 года на всей территории советской России во исполнение декрета Совнаркома постановлением Народного комиссариата продовольствия ввели продразвёрстку. aif.ru »

2019-1-13 00:07

"Море" снова на плаву: судостроительный завод возрождается после разрухи

Промышленность Крыма возрождается после двух с лишним десятилетий упадка. В этом убедился Дмитрий Медведев. Премьер приехал в Феодосию и провел совещание прямо на территории знаменитого судостроительного завода, жизнь на котором буквально кипит благодаря модернизации и новым военным заказам. vesti.ru »

2017-8-4 20:47

Без Февраля не было бы Октября, Гражданской войны, разрухи

Февральская революция - это трагедия для России. История не знает сослагательного наклонения, но эти события показали полную потерю власти, неспособность последующих властей, в том числе и Керенского, управлять страной, которая была ввергнута в хаос. ... regions.ru »

2017-3-6 09:09

Алексей Весёлый, Эхо высокой культуры: от памяти до разрухи

Немного расскажу о "немецком кладбище", ныне парке, почти в самом центре столицы и тесно переплетено с Покровским кладбищем. Ныне вся территория оплёвана, замусорена, осквернена и опозоре echo.msk.ru »

2017-2-23 14:00

Эксперт: Порошенко отвлекает внимание украинцев от разрухи иском против РФ

Президент Украины Петр Порошенко поручил внешнеполитическому ведомству страны подать иск против России в Международный суд ООН, в котором говорится, что Москва якобы нарушает Конвенции ООН по противодействию финансированию терроризма, а также Конвенции по ликвидации всех форм расовой дискриминации. riafan.ru »

2017-1-17 22:03

Российский «Артек»: инструкция и пособие по возрождению из украинской разрухи

После возвращения Крыма в состав нашей страны «Артек» возрождается подобно фениксу. Происходит это после более 20 лет под рукой Украины, оставившей 90% знаменитого детского лагеря в состоянии разрухи. riafan.ru »

2016-12-3 17:23

Вице-спикер Госдумы: Россия спасает людей от войн, разрухи и голода

Противники России пытаются представить ее в образе агрессора, но вся политика РФ говорит о том, что наше государство — миротворец, центр культуры. riafan.ru »

2016-6-12 09:48