Результатов: 5

"Офигел": Глава ВЦИОМ поразился удобству онлайн-голосования на выборах президента

Гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров удивился удобству онлайн-голосования на выборах президента РФ. Глава ВЦИОМ отметил, что просто "офигел". life.ru »

2024-3-23 19:59

Россиянин описал реновацию старого жилья в Германии фразой «увидел и офигел»

Российский блогер и путешественник признался, что он «офигел», когда увидел, что старое жилье в Германии не сносят — у ветхих домов при реновации разбирают только верхние этажи. Таким образом, отмечает автор, из пятиэтажной старой «хрущевки» получается аккуратный двух- или трехэтажный жилой дом. lenta.ru »

2023-7-18 07:34

Рэпер Дава «офигел» от увеличенных ягодиц Филиппа Киркорова

Российский рэпер и блогер Давид Манукян (известный как Дава) оценил увеличенные ягодицы певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает издание Super.ru. riafan.ru »

2023-4-21 18:38

Дава оценил увеличенные ягодицы Киркорова фразой «я офигел»

Российский рэп-исполнитель и блогер Дава (Давид Манукян) оценил увеличенные ягодицы артиста Филиппа Киркорова фразой «я офигел». По словам знаменитости, Киркоров сильно изменился после многочисленных пластических операций. lenta.ru »

2023-4-20 17:25

"Совсем офигел": Зеленский вывел из себя немцев, заявив, что Украина "де-факто уже стала частью ЕС"

Украинский президент Владимир Зеленский во время выступления по видеосвязи перед парламентом Люксембурга заявил, что его страна "де-факто уже стала частью Европейского союза". Лидер Незалежной указал, что сотрудничество Киева и Брюсселя вышло на продвинутый уровень. life.ru »

2022-6-2 16:31