Результатов: 14

"Офигел": Глава ВЦИОМ поразился удобству онлайн-голосования на выборах президента

Гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров удивился удобству онлайн-голосования на выборах президента РФ. Глава ВЦИОМ отметил, что просто "офигел". life.ru »

2024-3-23 19:59

Артемий Лебедев назвал лучший по удобству жизни город

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал о том, какой город он считает лучшим по удобству жизни. В своем обзоре новостей он прокомментировал рейтинг городов по качеству жизни сервиса Numbeo, в котором Нижний Новгород обогнал Москву, Варшаву, Барселону и не только. lenta.ru »

2023-8-23 10:38

Власти будут стремиться к удобству перевозок между Калининградом и остальной частью РФ

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что в начале года между Балтийском и Усть-Лугой работало два парома, сейчас на линии ходит восемь судов tass.ru »

2022-9-1 20:05

Путин: власти будут стремиться к удобству перевозок между Калининградом и остальной РФ

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что в начале года между Балтийском и Усть-Лугой работало два парома, сейчас на линии ходит восемь судов tass.ru »

2022-9-1 20:05

Роскачество определило лучшие приложения для доставки продуктов по функционалу и удобству

Эксперты назвали лучшими мобильными приложениями для доставки продуктов "ВкусВилл", Ozon, "Перекресток" и "Сбер" на Android, а также "ВкусВилл", Ozon и "Перекресток" на iOS tass.ru »

2021-10-12 08:02

Челябинск вошел в рейтинг городов по удобству для малого бизнеса

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, ФедералПресс. Челябинск вошел в рейтинг лучших крупных российских городов для ведения малого бизнеса. К такому выводу пришли эксперты консалтинговой компании «КБ Стрелка». fedpress.ru »

2021-9-30 08:50

Мировой эксперт Джон Шоул: Москва опережает Запад по удобству оказания госуслуг

По словам американского специалиста в области культуры сервиса, президента компании Service Quality Institute Джона Шоула, «Мои документы» по уровню сервиса превзошли коммерческие компании. versia.ru »

2021-9-10 14:34

Санкт-Петербург вошел в топ-75 лучших городов мира по удобству транспорта

При оставлении рейтинга учитывались следующие показатели: стоимость проездного документа с учетом средней зарплаты, расстояние в дороге, время в пробках, количество пересадок, сделанных пассажиром за одну поездку. vm.ru »

2018-8-8 13:21

Названы лучшие города мира по удобству транспорта

Компания Expert Market представила рейтинг городов с наиболее удобным общественным транспортом. Об этом сообщает журнал Euromag. Первое место в списке заняла Ницца. Жители французского города в среднем тратят на дорогу до работы и обратно 40 минут, стоят в пробках всего 22 часа в году. life.ru »

2018-8-8 10:26

Московский метрополитен возглавил международный рейтинг по удобству и простоте планирования поездок

Московские центральные диаметры разгрузят МКАД, Третье транспортное кольцо, линии столичного метро и МЦК. Об этом сообщил глава Департамента транспорта Максим Ликсутов, рассказывая о планах развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. vm.ru »

2017-11-29 09:39