Результатов: 62

Во Франции восхитились тем, как Трамп добил НАТО вторым ударом и приумножил успех Путина

Заявление 45-го американского лидера Дональда Трампа о нежелании вставать на защиту скупых союзников по НАТО стало мощным ударом по авторитету военного блока, который и так переживает непростые времена после громкого интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-12 21:35

Ливень добил явку на выборах в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Ливень в Екатеринбурге может повлиять на итоги свердловских выборов, уменьшив явку. Таким мнением с корреспондентом «ФедералПресс» поделились несколько источников. fedpress.ru »

2023-9-10 17:08

Как сыпной тиф добил бегущую из России армию Наполеона. Отрывок из книги об эпидемиях

В издательстве "Альпина нон-фикшн" выходит книга историка медицины Фрэнка Сноудена о том, как инфекционные заболевания меняли общества. ТАСС публикует отрывок об отступлении из Москвы армии Наполеона Бонапарта tass.ru »

2023-8-8 12:10

Виктор Бут: Запад считает, что он не добил Россию в 1990 году, когда начал распадаться СССР

Запад полагает, что он не добил Россию в 1990 году, когда начал распадаться СССР. Такую точку зрения, как информирует Telegram-канал «RT на русском», озвучил отечественный предприниматель Виктор Бут, которого обменяли накануне на американскую спортсменку Бриттни Грайнер. argumenti.ru »

2022-12-9 12:47

Дезертир из "Азова" рассказал, как добил раненого российского военного в Мариуполе

Дезертировавший боец из полка "Азов"* подробно рассказал об убийстве раненого российского военнослужащего во время столкновений в Мариуполе. life.ru »

2022-11-9 10:38

Российский рабочий отрезал палец на ноге коллеги и добил его ножом

В Бурятии работника деревообрабатывающей компании осудят за умышленное причинение вреда здоровью и убийство. Его подельник, сотрудник той же компании, предстанет перед судом за укрывательство преступления. lenta.ru »

2022-11-8 08:55

Судимый житель Урала порезал жену и добил выстрелом из ружья

Сотрудники полиции раскрыли убийство в Свердловской области. По подозрению в преступлении задержан ранее судимый мужчина. Жертвой стала его супруга, сообщило издание «Лента.ру». riafan.ru »

2022-10-19 19:52

Полицейский не только не оказал помощь жертве собственного ДТП, но и добил её

Бывший самарский полицейский Антон Безчетвертев признан судом в убийстве 15-летней девочки и приговорён к 19 годам колонии строгого режима. Его ещё лишили звания подполковника полиции и обязали выплатить потерпевшей стороне 3 млн рублей, сообщает «Коммерсантъ». argumenti.ru »

2022-6-3 14:25

Порошенко "добил" ногой Шуфрича во время драки с Бутусовым и стал звездой TikTok

Юзеров рассмешило, что бывший лидер Незалежной решил обозначить, чью сторону в споре занимает, но, чтобы самому не быть битым, предпочёл действовать исподтишка. life.ru »

2022-2-21 16:35

«Дома ударил молотком, а на улице добил топором»: стали известны жуткие подробности нападения москвича на слепую дочь

После зверского нападения 85-летнего пенсионера с топором на родную дочь на юге Москвы Следственный комитет возбудил уголовное дело. Об этом сообщила старший... rosbalt.ru »

2022-2-17 18:07

"Выжившую добил ударом по голове": На допросе убийца в красках описал детали кровавой расправы над семьёй под Омском

Сначала школьница хотела усыпить родителей снотворным, но парень сам предложил их зарезать. Он подготовился и купил в магазине мусорные мешки, чтобы потом вывозить трупы, а также взял с собой нож. life.ru »

2022-1-24 19:11

Российский водитель добил монтировкой сбитую на дороге косулю и попал на видео

На дороге в Биробиджан водитель сбил косулю. На опубликованных в сети кадрах видно, как россиянин наносит кулаками удары истерзанному животному. Мужчину подначивает приятель, который фиксирует все на камеру. lenta.ru »

2021-12-3 15:37

«Пырнул ножом и добил молотком»: в Алтайском крае пенсионер убил знакомого, а труп закопал на приусадебном участке

В Алтайском край произошло убийство. Как сообщают следственные органы СК России по региону, 56-летний житель Бийска убил и закопал своего приятеля на приусадебном... rosbalt.ru »

2021-11-18 07:41

«Нет задачи генерировать прибыль»: почему коронавирус добил городской транспорт в регионах

Екатеринбург лишился части троллейбусов из-за долгов ЕМУП «Гортранс» перед поставщиками электроэнергии – энергетики снизили мощность тяговых подстанций и обесточили часть машин. Долги перевозчика по электричеству превышают 140 млн рублей. fedpress.ru »

2021-8-4 09:52

Боец MMA добил соперника ударом ногой в голову

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Бруно Капелозза одержал победу на турнире Professional Fighting League (PFL). 32-летнему бразильцу противостоял американский боец Мухаммед Дериз. Схватка завершилась в первом раунде. lenta.ru »

2021-6-26 12:36

Боец MMA обрушил соперника ударом колена в прыжке и добил его

Американский боец смешанного стиля (MMA) Морган Ориахи одержал победу над Майки Пэттерсоном на турнире FURY FC 46. Ориахи досрочно победил оппонента во втором раунде противостояния. В решающем эпизоде американец обрушил оппонента ударом колена в прыжке, а затем добил Пэттерсона. Бойцу присудили победу нокаутом. lenta.ru »

2021-4-19 14:54

Бывший чемпион UFC добил оппонента и проиграл

Американский боец смешанного стиля (MMA) Эдди Альварес проиграл молдованину Юрию Лапикусу на турнире One Championship. 37-летний Альварес, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), еще в первом раунде сумел свалить оппонента и прижать его к клетке. Он принялся добивать Лапикуса. lenta.ru »

2021-4-8 18:58

Бизнесмен написал семье «COVID-19 добил меня» и покончил с собой

Финансовый консультант из английского города Йорк написал семье «COVID-19 добил меня» и свел счеты с жизнью. 55-летний Ник Ганнелл оказался жертвой кризиса, произошедшего в стране на фоне новой коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2020-12-4 05:02

Боец UFC добил россиянина и позлорадствовал

Грузинский боец смешанного стиля (MMA) Роман Долидзе одержал победу над россиянином Хадисом Ибрагимовым и позволил себе некрасивый жест после окончания схватки. Поединок состоялся в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-7-19 13:08

В Хакасии незнакомец зарезал и добил камнем женщину на глазах у ее мужа

В селе Бельтирское возле магазина незнакомый мужчина подбежал к супружеской паре, нанес женщине несколько ударов ножом и добил ее камнем. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-3-11 14:37

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который ударил ножом 17-летнего гостя, а потом добил его молотком

В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель 1981 года рождения, который несколько раз ударил 17-летнего гостя ножом, а затем ударил его по голове слесарным молотком. Экспертиза признала обвиняемого невменяемым. justmedia.ru »

2019-7-29 11:50

ВМФ «добил» последние корабли советской постройки

В середине апреля на большом десантном корабле (БДК) «Цезарь Куников» произошла поломка рулевого управления. Её вскоре удалось устранить, однако эксперты называют случившееся очевидным признаком того, что военно-морской ресурс, доставшийся РФ от Советского Союза, практически исчерпан, а состояние российского Военно-морского флота уже в ближайшее время может стать катастрофичным. versia.ru »

2019-5-2 00:00

Под Тюменью должник расстрелял из ружья и добил ножом кредитора

Следователи СУ СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении жителя деревни Пышма Тюменского района, которого подозревают в убийстве знакомого и покушении на убийство его сожительницы (часть 1 статьи 105 и часть 3 статьи 30, пункт а части 2 статьи 105 УК РФ) znak.com »

2019-3-20 13:52

«Добил поленом». На Урале будут судить рецидивиста за убийство двухлетней давности

В суд Березовского для рассмотрения по существу направлено уголовное дело ранее судимого 36-летнего мужчины znak.com »

2019-3-12 11:59

Судья из Дагестана добил мяч головой в ворота и засчитал гол

Во время матча Любительской футбольной лиги Дагестана между командами «Киз ДД» и «Манас» судья Атай Даудов засчитал гол после удара своей головой. После удара с пенальти вратарь «Киз ДД» отбил мяч, однако тот отлетел в голову рефери и рикошетом от нее попал в сетку. Встреча завершилась со счетом 4:4. lenta.ru »

2018-10-1 09:48

Выстрелил в морду и добил вилами. Уралец убил собаку из-за кур

Житель Челябинской области застрелил собаку, увидев, что она хватает зубами его кур, которые гуляли по улице. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. 53-летний мужчина схватил ружьё и дважды выстрелил с близкого расстояния в морду собаки. life.ru »

2018-8-2 12:33

Добил кирпичом. В Кургане бездомный убил одноклассника-бомжа

В Кургане задержали 48-летнего бездомного, который обвиняется в убийстве своего одноклассника, у которого тоже не было регистрации и определённого места жительства. Об этом сообщили в пресс-службе областного СКР. life.ru »

2018-8-1 17:46

Изрезал ножом и добил ногами. Житель Поволжья зверски убил сожительницу

В Ульяновской области 51-летний сельчанин предстанет перед судом за жестокое убийство сожительницы. По данным регионального СУ СКР, инцидент произошёл в ночь с 1 на 2 апреля в посёлке Архангельское. life.ru »

2018-6-28 14:39

Саратовец заколол пасынка-бомжа спицами, а после добил топором

Житель Саратова убил своего пасынка, проткнув ему грудь вязальной спицей и добив обухом топора. Об этом сообщает региональное управление СК. Семья организовала застолье, во время которого 30-летний мужчина, который является лицом без определённого места жительства, начал попрекать мать тем, что из-за неё он ведёт такой образ жизни. life.ru »

2018-6-27 20:01

Зарезал и добил топором. Сын три дня прятался на чердаке после убийства семьи

21-летний житель Воронежской области жестоко убил родителей, а после расправы три дня прятался на чердаке. Там он скрывался до приезда сотрудников полиции. Как сообщают "Вести. Воронеж", в полицию поступило заявление от жителей райцентра, что их соседи уже два дня не выходят из дома. life.ru »

2018-5-22 15:15

«Новичок» добил дипломатическую школу Великобритании. Как ответит Россия?

20.03.2018 состоится пресс-конференция, посвященная последствия от разрыва отношений России и Великобритании nsn.fm »

2018-3-16 19:32

В Петербурге задержали незадачливого убийцу, который случайно «не добил» свою жертву

Задержанный признался полицейским в том, что хотел убить знакомого из-за личных неприязненных отношений, связанных с финансовыми обязательствами. 5-tv.ru »

2018-3-2 12:24

Гассиев дважды послал Дортикоса в нокдаун и добил на последних секундах боя

На YouTube-канале Boxing/MMA fight появилась видеозапись нокаута в исполнении российского боксера Мурата Гассиева в полуфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против кубинца Юниера Дортикоса. lenta.ru »

2018-2-4 09:47