Результатов: 7

Девочка проткнула грудь вязальными спицами в петербургском ТЦ

В Петербурге девятилетняя девочка попала в реанимацию после похода за покупками вместе с матерью в ТК Leomall, рассказал телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-5 13:48

В Петербурге ребенок упал на пакет со спицами и проткнул себе легкое

В Санкт-Петербурге 9-летнюю девочку госпитализировали с проткнутым легким из одного из торговых центров.Инцидент произошел вечером в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2023-12-5 09:51

В России школьница пошла за покупками и попала в реанимацию со спицами в груди

В Петербурге третьеклассница оказалась в реанимации в результате совместного с матерью похода за покупками. На входе в торговый центр девочка поскользнулась и упала на пакет с купленными спицами для вязания. lenta.ru »

2023-12-5 09:22

Бабушка Миля из Краснодара стала "ангелом со спицами" для российских солдат

90-летняя бабушка Миля из Краснодара вяжет тёплые носки для бойцов, участвующих в специальной военной операции, а в каждую пару обязательно вкладывает написанные от руки молитву и пожелание для солдат. life.ru »

2022-11-10 18:37

Лыжник Устюгов: готов тренироваться даже со спицами в пальце

Российский лыжник Сергей Устюгов на своей странице в Instagram заявил, что приступает к тренировкам после операции на пальце руки. Ранее двукратный чемпион мира травмировался на сборе в Валь Сеналесе (Италия) при падении во время тренировки на лыжероллерах. vesti.ru »

2018-11-4 13:55

Саратовец заколол пасынка-бомжа спицами, а после добил топором

Житель Саратова убил своего пасынка, проткнув ему грудь вязальной спицей и добив обухом топора. Об этом сообщает региональное управление СК. Семья организовала застолье, во время которого 30-летний мужчина, который является лицом без определённого места жительства, начал попрекать мать тем, что из-за неё он ведёт такой образ жизни. life.ru »

2018-6-27 20:01

Вязали, чтобы прокормиться, а теперь, вдохновляясь Gucci, одевают хипстеров. Бабушки со спицами запустили на Урале новый бренд. СПЕЦПРОЕКТ

Идея социального стартапа принадлежит студентам из Екатеринбурга. justmedia.ru »

2017-4-24 08:13