Результатов: 16

Как здания одевают в "крылатый металл"

Сейчас в строительстве широко применяют сэндвич-панели. Это особые многослойные блоки, которые позволяют быстро возводить, утеплять и облицовывать здания. А в последние годы отличным инновационным решением для реализации выдающихся архитектурных проектов стал алюминий, который ещё называют "крылатым металлом" из-за его применения в авиации благодаря особым свойствам. life.ru »

2023-3-31 18:24

Почему сборную России по футболу одевают немцы?

Вокруг новой формы, которую для футбольной сборной сделал Adidas, вышел скандал – флаг России на рукавах футболки оказался перевёрнут. Как будто это флаг Сербии! А почему вообще нас немцы одевают? Своих производителей нет? aif.ru »

2019-12-1 18:14

На иранском ТВ обнаженные части тела легкоатлеток «одевают» в черное (видео)

На иранском телевидении чемпионат мира по легкой атлетике в Дохе показывают с ограничениями, когда идет трансляция стартов, в которых принимают участие... rosbalt.ru »

2019-10-2 13:27

Набережную симферопольского Салгира одевают в краснодарскую плитку

Компания-подрядчик "Асгард", занимающаяся реконструкцией набережной симферопольской реки Салгир, начал укладку новой тротуарной плитки на ее набережной, - сообщили в пресс-службе горадминистрации Симферополя. "Работы … vestikavkaza.ru »

2019-7-2 10:01

Китайских школьников одевают в форму с GPS-маячками

Школы в провинции Гуйчжоу и соседнем Гуанси-Чжуанском автономном районе начали использовать оснащенную GPS-передатчиками "умную форму". Мониторинг позволяет бороться с прогулами и информировать родителей школьников о местоположении и безопасности их детей в реальном времени. vesti.ru »

2019-1-5 13:05

Федеральную трассу "Таврида" одевают в асфальт

На всех семи участках федеральной трассы "Таврида", которая соединит Керчь и Симферополь, а затем и Севастополь, началась укладка асфальтобетона, - сообщил глава госкомитета дорожного хозяйства республики Сергей … vestikavkaza.ru »

2018-8-16 11:10

"Нас всегда атаковали". Захарова ответила на вопрос, почему в России детей одевают в военную форму

Россия имеет право продемонстрировать всем, что не хочет повторения войны, отметила спикер МИД РФ Мария Захарова. gordonua.com »

2018-6-19 16:01

Вязали, чтобы прокормиться, а теперь, вдохновляясь Gucci, одевают хипстеров. Бабушки со спицами запустили на Урале новый бренд. СПЕЦПРОЕКТ

Идея социального стартапа принадлежит студентам из Екатеринбурга. justmedia.ru »

2017-4-24 08:13

Пермские остановки одевают в "броню"

Три новых остановки общественного транспорта появятся в этом году в Перми. Сейчас идет их обустройство. Также до сентября полностью будут реконструированы еще 26 подобных объектов, а триста доведут до нормативного состояния. news.mail.ru »

2016-8-10 15:12

Зачем модные стилисты бесплатно одевают бездомных. ФАН-ТВ

Петербургские стилисты на Боровой улице раздавали модную одежду всем желающим. Почему стилисты всерьез считают, что красивая одежда поможет городским париям выбраться со дна, выяснял на месте событий корреспондент ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-6-23 20:25