Результатов: 37

Как западные страховщики «подрезали крылья» российским авиакомпаниям

В середине апреля этого года окружной суд Нью-Йорка постановил, что российская авиакомпания AirBridgeCargo должна выплатить 406,2 млн долл. в пользу китайской лизинговой компании BOC Aviation после признания дефолта по лизинговым платежам за три грузовых самолета Boeing 747-8. ridus.ru »

2023-4-25 00:27

Коммунальщики подрезали деревья ковшом экскаватора в Комсомольске-на-Амуре

Жители Комсомольска-на-Амуре в минувшие выходные стали свидетелями необычного зрелища. Городские рабочие решили подрезать деревья с помощью ковша экскаватора. riafan.ru »

2021-11-29 02:49

"Чайке" подрезали крылья: Российский футбольный клуб за организацию договорных матчей перевели в низший дивизион

В прошлом сезоне клуб из села Песчанокопское Ростовской области занял 12-е место в первенстве ФНЛ, набрав 56 очков в 42 матчах. life.ru »

2021-7-2 17:38

Санкционное дежавю: США подрезали крылья российскому авиапрому

Власти США ввели новый пакет санкций против России, на сей раз включив в список «конечных военных пользователей». И снова для этого выбран момент, когда один президент покидает Белый дом, а другой готовится к инаугурации: в 2016 году такое наследство избранному президенту Дональду Трампу оставила администрация Барака Обамы. nsn.fm »

2020-12-22 07:48

SCMP: американской игре подрезали проморолик из-за упоминания о площади Тяньаньмэнь

В трейлере новой компьютерной игры серии Call of Duty, посвящённой событиям холодной войны, на секунду промелькнули кадры протестов 1989 года на площади Тяньаньмэнь в Пекине — темы, о которой в КНР предпочитают не говорить. russian.rt.com »

2020-8-26 09:31

Лукашенко об аресте своего конкурента на выборах: Подрезали крылья ворюгам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не поддаваться на уловки «шарлатанов» и заявил, что за время независимости властям удалось... rosbalt.ru »

2020-6-22 09:00

Долги "подрезали крылья" бизнесмену из Нальчика

Предприниматель из Нальчика, уклонявшийся от уплаты налогов, - общая сумма его долга превысила четыре миллиона рублей, - лишился вертолета из-за долгов. Об этом информирует пресс-служба УФССП по Кабардино-Балкарии. К неплательщику … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 19:05

Западные санкции «подрезали» ГЛОНАСС

Западные санкции, введенные в отношении электроники военного и двойного назначений, привели к сокращению финансирования ГЛОНАСС, пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на заключение Счетной палаты по проекту поправок к федеральному бюджету на 2019 год. lenta.ru »

2019-6-25 13:17

Российскому ракетоносцу подрезали «горб»

Первый стратегический атомный ракетоносец «Князь Владимир» проекта 955А «Борей-А» отличается от субмарин проекта 955 «Борей» переделанной надстройкой, сообщили «Известиям» источники в военном ведомстве. lenta.ru »

2019-5-13 10:57

Российскому «Тор-М2» подрезали крылья и ребра

Зенитный ракетный комплекс (ЗРК) ближнего радиуса действия «Тор-М2» гарантирует практически стопроцентное поражение любых типов самолетов и беспилотников, а также высокоточных боеприпасов, в том числе крылатых ракет и планирующих бомб, сообщил «Известиям» конструктор Виктор Елецкий. lenta.ru »

2019-3-28 16:45

Der Spiegel: турецкие истребители «подрезали» вертолёт Ципраса

Военные самолёты Турции опасно сблизились с греческим вертолётом, на борту которого был премьер-министр страны Алексис Ципрас, сообщает Der Spiegel. Инцидент произошёл в регионе Эгейского моря. Анкара назвала произошедшее «стандартной процедурой», а премьер — «глупой акцией». russian.rt.com »

2019-3-27 16:45

Подрезали на джипе. Ургант попал в аварию на велосипеде в США

Во время своего пребывания в США телеведущий Иван Ургант попал в аварию. В своём вечернем шоу Ургант рассказал, что, когда он катался на велосипеде, его подрезал внедорожник, из-за чего он упал и повредил руку. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 11:36

Пограничники Украины пожаловались, что их на Азове "подрезали" коллеги из России

В Государственной пограничной службе Украины заявили об инциденте с российскими коллегами в Азовском море в районе Должанской косы. Согласно сообщению ведомства, российский пограничный сторожевой катер типа "Мангуст" "совершал опасные манёвры и приближался на несколько метров" к украинскому катеру. life.ru »

2018-9-14 19:49

Женщине подрезали второй хвост

Американский дерматолог Сандра Ли (Sandra Lee) прооперировала девушку с новообразованием между ягодиц, напоминающим хвост. По утверждению пациентки, он был у нее с детства. Врачи полагали, что это липома — безвредная жировая опухоль. В 2016 году ее удалили, однако она вернулась. lenta.ru »

2018-8-20 18:35

Подрезали на перекрёстке. Телеведущая Ангелина Вовк попала в аварию в Москве

Народная артистка России, телеведущая Ангелина Вовк попала в ДТП на севере Москвы — актрису подрезал водитель во время поворота на перекрёстке. При этом виновницей аварии признали именно её, чем и возмущена ведущая. life.ru »

2018-8-8 18:37

Не подрезали. Видео опровергло версию топ-менеджера "Синергии" о смертельном ДТП

Топ-менеджер "Синергии" Михаил Исаханов, сбивший двух девушек на тротуаре в Москве, заявил, что его подрезал другой автомобиль и он невиновен в дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2018-6-27 11:40

Подрезали крылья: как санкции изменили рынок бизнес-авиации

Миллиардер Олег Дерипаска был вынужден отказаться от трех арендованных им частных самолетов Gulfstream G550 из-за санкций. Однако он не единственный, кто пострадал от действий американских и европейских властей forbes.ru »

2018-5-13 12:21

Интервью Лаврова ВВС подрезали примерно на треть

Россия призывает участников нелегитимного обстрела Сирии прекратить манипуляции с общественным мнением и вмешательство в работу международных организаций. Так прокомментировали в российском МИДе заявление французских коллег о том, что Москва и Дамаск мешают миссии Организации по запрещению химоружия попасть в Думу. vesti.ru »

2018-4-17 20:30

Подрезали крылья: Росавиация сократила количество чартеров на новогодние праздники

Рабочая группа при агентстве урезала международную чартерную программу шести авиакомпаний. 5-tv.ru »

2017-12-20 17:55

Пушков: Выборы в бундестаг «подрезали Меркель крылья»

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал результаты прошедших накануне выборов в нижнюю палату парламента Германии nsn.fm »

2017-9-25 10:16

Отпускникам подрезали крылья: Пассажиры "ВИМ-Авиа" сутки сидели в аэропорту

Сотни пассажиров накануне застряли в столичном аэропорту Домодедово. Как выяснилось, компания "ВИМ-Авиа" сорвала вылет, как минимум, пяти рейсов. Некоторые опоздали более, чем на сутки. Росавиация признала этого перевозчика одним из лидеров по количеству задержанных чартеров в августе. vesti.ru »

2017-9-15 21:20

Олег Тактаров: Макгрегору подрезали пёрышки

Экс-боец UFC Олег Тактаров в беседе с RT прокомментировал поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером и выразил удивление в связи с ажиотажем вокруг боя. По его словам, результат был заведомо известен, поэтому Макгрегору нужно было постараться просто уйти красиво. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 11:48

Подрезали крылья: почему авиакомпания Ryanair отказалась летать на Украину

Ирландский лоукостер Ryanair отказался от выхода на украинский рынок за полтора месяца до запланированной даты начала выполнения авиарейсов. Компания не получила от аэропорта Борисполь всех преференций, которые были оговорены ранее с министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном. russian.rt.com »

2017-7-12 01:07

Французы подрезали крылья SSJ 100

У "Гражданских самолетов Сухого" возникли проблемы с поставками иностранных комплектующих для российского лайнера. Изготовители двигателей и шасси взвинчивают цены. Бороться с этим можно лишь расширением локализации производства utro.ru »

2017-7-11 12:19

"Перехват" в Москве: водителя подрезали и отобрали два миллиона

В Москве в районе станции метро "Теплый Стан" неизвестные отобрали у мужчины сумку с двумя миллионами рублей. Инцидент произошел в субботу около 18:00. vesti.ru »

2017-6-17 20:17

Грифонам на Банковском мосту Петербурга подрезали крылья

Начались подготовительные работы по демонтажу скульптур с Банковского моста через канал Грибоедова. Уже 16 января грифонов отправят на реставрацию в мастерские. Восстановительные работы начнутся и на самой переправе. ntv.ru »

2017-1-13 18:22

Лебедю подрезали крылья

27 сентября утром сотрудники Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям приостановили в столичном аэропорту «Шереметьево» оформление черношейного лебедя, поступившего из Швейцарии по ветеринарному сертификату от 19 сентября 2016 года. vm.ru »

2016-9-28 23:13

Видео: В Екатеринбурге два мотоциклиста подрезали и избили автомобилиста

Поздней ночью с 13-ого на 14-е августа в Екатеринбурге два мотоциклиста подрезали водителя автомобиля «Лада Приора» и побили его. В Youtube даже было выложено видео, которое смогло собрать примерно семнадцать тысяч просмотров. informvest.net »

2016-8-16 08:41

Гаишникам "подрезали крылья"

В ряде российских регионов, в частности - в Самарской и Ростовской областях, Краснодарском крае, инспекторам ГИБДД запретили применять ручные радары для выявления нарушений Правил дорожного движения (ПДД). utro.ru »

2016-8-3 08:00

Американцы обвинили россиян в непрофессионализме, хотя сами подрезали «Ярослав Мудрый»

Вину за инцидент с опасным сближением американского эсминца Gravely с российским сторожевым кораблем «Ярослав Мудрый» в Средиземном море в Пентагоне, как и в случае с Су-24 и Donald Cook, возложили на россиян. tvzvezda.ru »

2016-6-29 07:56

«Сапсанам» подрезали крылья. Смольный не дал «добро» на увеличение пар поездов между Москвой и Петербургом

Накануне отставки главы ОАО «РЖД» Владимира Якунина власти Петербурга остановили развитие одного из самых успешных проектов монополии — скоростных «Сапсана». А все потому, что увеличение числа поездов парализует жизнь Колпинского района Северной столицы. abnews.ru »

2015-8-20 16:21