Результатов: 80

Эксперт по электронной промышленности о синергии предприятий и вузов: «Выход из сложившейся ситуации»

Российские производители электроники стали взаимодействовать с кафедрами профильных вузов страны для подготовки квалифицированных специалистов. Генеральный директор АНО развития радиоэлектронной отрасли «Консорциум «Вычислительная техника» Светлана Легостаева рассказала «ФедералПресс», как побороть дефицит кадров в электронной промышленности: fedpress.ru »

2024-1-25 17:50

Путин: Человечество движется к синергии стран, а не к противостоянию блоков

Президент России Владимир Путин заявил, что человечество движется к синергии государств и больших пространств, а не к фрагментации и новому блоковому противостоянию. Об этом он сказал на пленарной сессии XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 17:40

Юрий Рубин: «Программа двойной квалификации «Синергии» позволит готовить предпринимателей цифрового будущего»

Университет «Синергия» занял первое место в рейтинге образовательных предпринимательских программ social.mk.ru »

2023-9-19 10:00

Цаликов заявил, что наступил момент для синергии гражданской и военной науки

Возможности технополиса «ЭРА» нужно задействовать для развития прорывных научных технологий, в том числе создаваемых на основе искусственного интеллекта. Об этом заявил первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023». tvzvezda.ru »

2023-8-18 15:56

В Москве 17-летнюю студентку «Синергии» нашли мертвой в съемной квартире

Тело первокурсницы университета «Синергия» без следов насильственной смерти обнаружили в съемной квартире в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-5-24 12:24

16-летняя студентка «Синергии» избила в туалете молотком другую ученицу вуза

В Москве 16-летняя студентка «Синергии» напала с молотком на 17-летнюю девушку в туалете вуза и нанесла ей два удара молотком. Пострадавшей удалось вырваться и добежать до преподавателей, которые вызвали полицию. lenta.ru »

2023-1-19 18:24

Студентка «Синергии» ударила молотком девушку в туалете университета

В Московском негосударственном финансово-промышленном университете "Синергия" произошел инцидент с нападением на 17-летнюю девушку incident.mk.ru »

2023-1-20 17:52

Научный подход: доцент «Синергии» Храмова пояснила, как выбирать правильные мандарины

До Нового года осталась всего пара дней, самое время бежать в магазин за мандаринами. Как выбрать традиционное новогоднее лакомство и не ошибиться?

ridus.ru »

2022-12-30 09:28

Девять человек уволили из «Синергии» за выдачу подложных справок

Девять сотрудников университета «Синергия» были уволены после проверки, которая была инициированная совместно с правоохранительными органами по факту выдачи фиктивных справок об обучении, сообщает пресс-служба вуза nsn.fm »

2022-11-25 13:34

Девять сотрудников «Синергии» уволили после выдачи гражданам фиктивных справок об обучении

После проверки, проведенной в университете «Синергия» по факту выдачи гражданам фиктивных справок об обучении, уволили девять сотрудников, сообщили в пресс-службе вуза. riafan.ru »

2022-11-25 12:22

На Форуме по устойчивому развитию от "Синергии" обсудили будущую "зеленую" стратегию РФ

Одна из ключевых тем - изменения в свод правил, которые регламентируют экологическую деятельность государства и бизнеса в стране tass.ru »

2022-11-10 20:08

В отношении «Синергии» возбуждено уголовное дело о фиктивном зачислении студента

Правоохранители возбудили еще одно уголовное дело по факту мошенничества при зачислении студентов в частный университет «Синергия», сотрудники вуза обещали абитуриенту предоставить отсрочку от мобилизации. lenta.ru »

2022-11-8 13:52

Сотрудники «Синергии» арестованы из-за помощи в уклонении от мобилизации

Троих сотрудников частного университета «Синергия» арестовали по делу о фиктивном зачислении студентов в вуз получения ими отсрочки от мобилизации nsn.fm »

2022-10-17 18:09

Суд арестовал сотрудников "Синергии", обещавших принять в вуз для отсрочки от мобилизации

Как полагает следствие, они пообещали зачислить молодого человека в университет на очную форму обучения за 180 тыс. рублей tass.ru »

2022-10-17 17:14

В «Синергии» прокомментировали скандал с продажей справок для отсрочки от мобилизации

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В пресс-службе московского университета «Синергия» рассказали об уголовных делах против сотрудников вуза, которые за деньги предоставляли справки для получения отсрочки от частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-15 00:57

В «Синергии» выявили продававших справки для отсрочки от мобилизации сотрудников

Администрации университета «Синергия» благодаря работе в тесной связи с правоохранительными органами удалось выявить сотрудников учебного заведения, которые, предположительно, за денежное вознаграждение предоставляли справки для получения отсрочки от частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-10-15 23:28

Ректор "Синергии" предложил частным вузам бесплатно обучать детей участников СВО

По мнению Артема Васильева, решение о предоставлении отсрочки студентам частных вузов демонстрирует готовность руководства страны прислушиваться к мнению профессионального сообщества tass.ru »

2022-10-6 11:42

Ректор «Синергии» предлагает распространить отсрочку от призыва по частичной мобилизации на студентов негосударственных вузов

Ректор частного университета «Синергия» Артем Васильев предложил распространить отсрочку от призыва по частичной мобилизации на частные вузы России, в... rosbalt.ru »

2022-9-26 07:46

Минобрнауки не получало обращение ректора "Синергии" о возрастном цензе для абитуриентов

В ведомстве подчеркнули, что законодательством России не установлены возрастные ограничения для людей, желающих получить высшее образование tass.ru »

2022-7-26 23:51

Ректор "Синергии" назвал тренды в сфере дополнительного профессионального образования

Артем Васильев также отметил, что образовательные организации должны давать гражданам востребованные профессии и добиваться высоких показателей трудоустройства tass.ru »

2021-4-23 13:04

Замдиректор "Синергии" назвал простой способ заработка на смартфоне

Владельцы смартфонов могут претендовать на легальный дополнительный доход, используя смартфон. Об этом рассказал замдиректора Института IT Синергии Антон Аверин. nation-news.ru »

2020-11-28 08:19

Аналитики «Синергии» узнали, что беспокоит россиян

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Аналитический центр университета «Синергия» провел исследование эмоционального состояния россиян в период пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-11-18 10:24

Шведский экономист Кьелл Нордстрем на онлайн-форуме «Синергии» описал мир после пандемии коронавируса

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Шведский экономист Кьелл Нордстрем уверен, что пандемия коронавируса запустила процесс деглобализации. Об этом он рассказал во время выступления на Synergy Online Forum. fedpress.ru »

2020-5-18 11:16

Автор бестселлера Sapiens выступит на онлайн-форуме «Синергии»

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Известный историк, философ и автор бестселлера Sapiens Юваль Харари выступит на Synergy Online Forum. Он расскажет, как коронакризис влияет на развитие человеческой цивилизации. fedpress.ru »

2020-5-13 12:03

Роскомнадзор проверит законность сбора отпечатков пальцев у детей в "Синергии"

Причиной для расследования стали жалобы родителей. Если факты нарушений подтвердятся, то будет составлен протокол об административном правонарушении. Роскомнадзор запросил подробную информацию о проведении университетом "Синергия" тестирования с использованием дактилоскопии. life.ru »

2019-10-30 17:09

Ясновидящие в "Синергии" предсказали результаты выборов губернатора Санкт-Петербурга

В начале октября в Санкт-Петербурге пройдёт Synergy Global Forum. К его началу уже выпущены листовки с программой мероприятия. И, судя по их содержанию, в "Синергии" работают ясновидящие, которые далеко вперёд видят ход политических событий. argumenti.ru »

2019-9-6 09:38

Экс-сотрудника "Синергии", сбившего насмерть беременную, приговорили к 6 годам

Савёловский суд Москвы приговорил Михаила Исаханова, по вине которого погибла беременная женщина, а вторая серьёзно пострадала, к шести годам колонии общего режима. Кроме того, суд обязал бывшего сотрудника "Синергии" выплатить потерпевшим компенсацию в размере шести миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 13:08

Сбитая на тротуаре сотрудником "Синергии": Заново училась ходить

Варвара пришла в себя спустя три дня после ДТП с тяжёлой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, двойным переломом челюсти, переломом позвоночника, рёбер, ноги, а также ожогами. С момента наезда топ-менеджера "Синергии" Михаила И. life.ru »

2019-8-26 11:12

Глава Адыгеи указал на значимость синергии в увеличении туристского потока

МАЙКОП, 22 июля, ФедералПресс. Актуальные вопросы и перспективы развития туристской отрасли республики обсудили участники заседания Координационного совета при главе Адыгеи по развитию туризма и курортов. Провел мероприятие глава республики Мурат Кумпилов. fedpress.ru »

2019-7-22 15:50

В «Синергии» опровергли информацию о блокировке счетов университета

Руководство университета «Синергия» сообщило, что у учебного заведения нет задолженностей перед ФНС, счета вуза никогда не блокировались. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу университета. lenta.ru »

2019-7-16 16:59

Счета «Синергии» заблокировали из-за долгов

Федеральная налоговая служба приостановила операции по счетам шести компаний, связанных с бизнес-школой и крупнейшим частным университетом в России «Синергия» из-за долгов. Сумма долга перед бюджетом неизвестна, однако изданию удалось обнаружить исполнительные листы как минимум на 27,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-7-15 13:47

Налоговая заблокировала счета «Синергии»

Федеральная налоговая служба (ФНС) приостановила операции по банковским счетам компаний, связанных с бизнес-школой и частным московским университетом «Синергия». Часть счетов принадлежит ректору образовательного учреждения Вадиму Лобову. Об этом сообщил The Bell. news.mail.ru »

2019-7-15 12:13

Суд вернул прокурору дело сбившего насмерть женщину экс-сотрудника "Синергии"

Следователь не вменил подозреваемому отказ пройти медицинское освидетельствование. Савёловский суд Москвы вернул в прокуратуру дело экс-сотрудника университета "Синергия" Михаила Исаханова, который сбил двух женщин в Москве, в том числе беременную — насмерть. life.ru »

2019-5-15 20:13

Дело сотрудника «Синергии», сбившего насмерть женщину, вернули прокурору из-за допущенной ошибки

Савеловский суд Москвы вернул прокурору дело бывшего сотрудника университета «Синергия» Михаила Исаханова, который сбил в столице двух женщин, одна из которых в результате скончалась. versia.ru »

2019-5-14 20:11

Открытые медиа, От МИФИ до «Синергии»: какие вузы дадут льготы юнармейцам

«Открытые медиа» нашли учебные заведения, готовые начислить дополнительные баллы при поступлении участникам патриотического движения... echo.msk.ru »

2019-3-30 13:43

Знакомая аспиранта «Синергии», задавившего беременную: «Он постоянно употреблял гашиш»

В Савеловском суде продолжается рассмотрение дела о громком ДТП, произошедшем 18 июня 2018 года на улице Верхняя Масловка social.mk.ru »

2019-3-26 17:36

Эксперт: развитие химического комплекса РФ невозможно без синергии науки и бизнеса

В МГУ 5 февраля проходит Всероссийский съезд преподавателей химии, посвященный Международному году таблицы Менделеева tass.ru »

2019-2-5 16:54

От сбившего беременную бывшего сотрудника «Синергии» требуют более 20 млн рублей компенсации

Супруг и мать беременной женщины, ставшей жертвой ДТП, устроенного экс-сотрудником университета «Синергия» Михаилом Исахановым, требуют... rosbalt.ru »

2018-11-20 13:51