Результатов: 15

Научный подход: доцент «Синергии» Храмова пояснила, как выбирать правильные мандарины

До Нового года осталась всего пара дней, самое время бежать в магазин за мандаринами. Как выбрать традиционное новогоднее лакомство и не ошибиться?

ridus.ru »

2022-12-30 09:28

Эксперт Храмова рассказала, на что обратить внимание при выборе шампанского

Во время выбора игристого вина необходимо обращать внимание на маркировку и цену, а о качестве напитка может сказать его вкус и запах social.mk.ru »

2022-12-25 20:23

Суд арестовал бывшего вице-премьера Крыма Кабанова и экс-министра Храмова по подозрению в хищении 57 млн рублей

В Крыму арестованы два бывших высокопоставленных чиновника Евгений Кабанов и Михаил Храмов, ранее отправленные в отставку. Им предъявлено обвинение в мошенничестве, оба помещены в СИЗО. Речь идет о хищении 57 млн рублей бюджетных средств. versia.ru »

2021-9-24 21:52

Суд арестовал бывшего министра строительства и архитектуры Крыма Храмова

Киевский районный суд Симферополя до 22 ноября арестовал экс-министра строительства и архитектуры правительства Крыма Михаила Храмова. Соответствуюущую информацию предоставили журналисты. argumenti.ru »

2021-9-24 18:03

Суд арестовал по делу о хищениях экс-министра строительства Крыма Храмова

Бывшего министра строительства и архитектуры республики Крым Михаила Храмова на два месяца отправили в СИЗО, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-24 17:02

Актриса Татьяна Храмова: «Я плачу на физиологическом уровне»

Татьяна Храмова родилась в Нижнекамске. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «В ожидании весны», «Карпов», «Чемпионки», «Третья попытка», «Пятая стража», «Питер-Москва», «Свет и тень маяка», «Дневник свекрови», «Игра с огнём», «Рассвет на горе Адама», «Родительское право» и др. argumenti.ru »

2021-8-18 11:50

В Совете безопасности РФ назвали США мировым лидером по кибератакам

Несостоятельным назвали в Совете безопасности России тиражируемый в мировых СМИ и массовой культуре миф о глобальном доминировании "русских хакеров". По словам заместителя секретаря Совбеза Олега Храмова, открытые данные российских и зарубежных исследований, "не афишируемые на Западе", свидетельствуют: на самом деле лидируют в области кибератак США. vesti.ru »

2020-8-25 09:40

Медведев назначил Храмова первым замглавы Минприроды

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил Дениса Храмова первым замминистра природных ресурсов и экологии. Соответствующий документ опубликован на... rosbalt.ru »

2018-6-21 21:05

Россиянка Юлия Храмова стала второй на конкурсе «Миссис мира – 2016»

Россиянка Юлия Храмова стала второй на конкурсе «Миссис мира – 2016», уступив в финале международного соревнования лишь представительнице Перу. Жительница Тюмени поблагодарила поклонников за поддержку и опубликовала в соцсетях фото и видео с конкурса. tvzvezda.ru »

2016-11-5 07:36

Стерлигов: Многие методики в школах я называю интеллектуальным геноцидом

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии. Всем ещё раз добрый вечер. Сегодня мы все отмечаем праздник - День защиты детей - всенародный, всемирный, всероссийский праздник. Все вместе защищаем детей. По этому поводу мы сегодня решили устроить спор, если получится, конечно. rusnovosti.ru »

2016-6-4 14:09