Путин: Человечество движется к синергии стран, а не к противостоянию блоков

2023-10-5 17:40

Президент России Владимир Путин заявил, что человечество движется к синергии государств и больших пространств, а не к фрагментации и новому блоковому противостоянию. Об этом он сказал на пленарной сессии XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи.

Подробнее читайте на ...

путин человечество движется синергии стран противостоянию блоков

Путин: Человечество нельзя делить на первый и второй сорт, как мясо

Человечество нельзя делить "на первый и второй сорт, как мясо". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, как достичь компромисса в объединении БРИКС, которое увеличилось до 11 участников. life.ru »

2023-11-17 18:25

Путин: отказ от углеводородов в энергетике может вернуть человечество обратно в пещеры

На сегодняшний день технологии таковы, что без углеводородного сырья, без атомной энергетики, без гидроэнергетики человечество не сможет выжить, уверен президент РФ tass.ru »

2019-11-20 14:58

Путин рассказал, из-за чего всё человечество может вернуться в пещеры

Президент России Владимир Путин заявил, что человечество может вернуться в прошлое, если страны мира будут игнорировать экологичное топливо — газ — и пользоваться углём.

Читать далее... life.ru »

2019-11-20 14:29

Путин надеется, что человечество не допустит ядерной катастрофы

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что у человечества хватит чувства самосохранения и оно не допустит ядерной катастрофы. Об этом глава государства сказал на своей большой ежегодной пресс-конференции. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 13:18

Фото: ntv.ru

"Страшнее ядерной бомбы": Путин предупредил человечество об опасностях будущего

В ближайшем будущем возможно генетическое программирование человека по заданным характеристикам. Для человечества это может оказаться страшнее атомной бомбы, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов. ntv.ru »

2017-10-21 19:24