Результатов: 30

Шойгу направил приветствие юнармейцам на слет «Славы Героев - будем достойны!»

Заместитель министра обороны России Виктор Горемыкин на слете «Славы Героев - будем достойны!» зачитал обращение Сергея Шойгу к юнармейцам. «Дорогие юнармейцы! Во все времена доблесть и мужество являлись основой характера нашего народа - это помогало выстоять в самых трудных испытаниях, дать отпор любому врагу, посягнувшему на нашу землю», - передал слова главы Минобороны Горемыкин. tvzvezda.ru »

2023-12-9 18:17

Путин пожелал юнармейцам не сбавлять темп важной для России работы

Президент России Владимир Путин в своём обращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта пожелал движению не сбавлять темп своей работы. Он отметил, что Юнармия объединила неравнодушных ребят, которые всегда готовы приносить пользу Родине. life.ru »

2023-12-9 18:12

Путин обратился к юнармейцам на слете «Славы Героев - будем достойны!»

Президент России Владимир Путин обратился к юнармейцам на слете «Славы Героев - будем достойны!». Он отметил, что это очень важный для России праздник, который учрежден для всех граждан страны, которые совершили ратные и боевые подвиги. tvzvezda.ru »

2023-12-9 17:15

Важно помнить всегда: Путин обратился к юнармейцам в День героев Отечества

Глава государства напомнил, как важно помнить о подвигах людей, живущих рядом. Тех, кто готов отдать свое сердце ради процветания Родины. 5-tv.ru »

2023-12-9 17:15

Ветеран ВОВ Петр Голышкин рассказал юнармейцам, как охранял участников Потсдамской конференции

В Ростовской области находится самый крупный в России мемориал Холокоста. В Великую Отечественную войну в Змиевской балке во время оккупации донской столицы уничтожены 27 тысяч ростовчан еврейского происхождения. tvzvezda.ru »

2023-5-9 14:40

Курс молодого бойца: юнармейцам показали, как разбирать АК

Руководитель Федерации Фаертага Николай Макаренко-Зенякин провел для юнармейцев онлайн-занятия, на которых рассказал, как устроен автомат Калашникова. Первый видеоурок был посвящен внешним элементам оружия. tvzvezda.ru »

2020-5-6 12:26

Столичным юнармейцам передали награды Великой Отечественной войны

В Москве состоялась торжественная церемония передачи «Юнармии» медалей Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло в Музее Победы на Поклонной горе. Столичным юнармейцам передали медали «За боевые заслуги», «За оборону Сталинграда», «За освобождение Праги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне» и «XXX лет РККА», а также орден «Красной Звезды». tvzvezda.ru »

2020-2-13 21:00

Юнармейцам вручили медали Минобороны РФ за участие в параде Победы

Начальник Главного штаба «Юнармии» Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко вручил участникам Движения медали Минобороны «За участие в военном параде в День Победы». Об этом сообщает Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2019-5-24 01:37

На Урале депутат Госдумы, стрелявший из автомата, подарил его юнармейцам

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин подарил охолощенный (небоевой) автомат, из которого вчера стрелял в Камышлове, юнармейцам znak.com »

2019-5-5 14:06

Юнармейцам хотят добавлять баллы к ЕГЭ

По информации пресс-службы Министерство науки и высшего образования России, есть вероятность, что участники военно-патриотического общественного движения «Юнармия» смогут получать дополнительные баллы за единый госэкзамен (ЕГЭ). mirnov.ru »

2019-4-2 07:48

Минобрнауки не нашло противоречий в предоставлении льгот юнармейцам при поступлении в вузы

В ведомстве отметили, что при приеме на обучение вуз может начислять баллы за индивидуальные достижения в области спорта и общественной деятельности tass.ru »

2019-4-1 12:29

Открытые медиа, От МИФИ до «Синергии»: какие вузы дадут льготы юнармейцам

«Открытые медиа» нашли учебные заведения, готовые начислить дополнительные баллы при поступлении участникам патриотического движения... echo.msk.ru »

2019-3-30 13:43

Российские вузы предоставят юнармейцам преимущества при поступлении

Начиная с нынешнего года ряд российских вузов будут начислять участникам движения "Юнармия" дополнительные баллы к ЕГЭ за личные достижения. dw.de »

2019-3-29 17:32

Юнармейцам за личные достижения добавят баллы к ЕГЭ

Высшие учебные заведения России будут начислять дополнительные баллы к ЕГЭ участникам движения «Юнармия». Об этом сообщил начальник Главного штаба движения Роман Романенко. riafan.ru »

2019-3-29 16:53

Статья из региона, Юнармейцам показали, как силовики подавляют беспорядки

По легенде четверо парней с палками и бутылками с зажигательной смесью подошли к территории части и «устроили беспорядки перед КПП», чтобы «организовать проникновение на военный объект»... echo.msk.ru »

2019-2-21 16:42

Юнармейцам Карелии рассказали о военных профессиях

Юнармейцы Карелии приняли участие в масштабной профориентационной акции Профессии настоящих мужчин . В ходе мероприятия представители силовых ведомств и военных учебных заведений Северо-Запада России организовали выставку военных специальностей, показали возможности учебных заведений в подготовке специалистов, рассказали о профессиях, которые могут получить в вузах силовых ведомств школьники. tvzvezda.ru »

2018-11-24 03:00

Юнармейцам облегчат поступление в вузы

Участие в юнармейском движении может дать преимущество при поступлении в гражданский или военный вуз. Об этом заявила руководитель аппарата Главного штаба Юнармии чемпионка мира и Олимпийских игр по прыжкам в высоту Елена Слесаренко. tvzvezda.ru »

2018-10-8 13:23

Дмитрий Труненков дал совет юнармейцам, участвующим в параде Победы

Юнармейцы, участвующие 9 Мая в параде на Красной площади, должны повышать свою выносливость и работоспособность, заявил во втором ролике новой рубрики Trueненков в Instagram-аккаунте патриотического движения его руководитель. tvzvezda.ru »

2018-4-18 11:35

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дал совет юнармейцам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поздравил участников Юнармии с 23 Февраля и дал им совет не останавливаться на достигнутых успехах. Видеопоздравление вратаря было опубликовано в канале движения в Telegram. tvzvezda.ru »

2018-2-24 15:05

Юнармейцам рассказали о быте партизан ВОВ в парке «Патриот»

В подмосковном парке «Патриот» прошла экскурсия, в ходе которой юнармейцы смогли узнать о быте советских партизан во время Великой Отечественной Войны, увидеть современную и историческую технику, узнать о средствах связи в советской армии. tvzvezda.ru »

2017-2-28 15:54

Шойгу вручил юнармейцам ключи от штаб-квартиры в Москве

Всероссийское молодежное движение "Юнармия" получило свой флаг, эмблему и свидетельство о регистрации. Ключи от штаб-квартиры в центре столицы вручил лично Сергей Шойгу. Именно по его инициативе в октябре 2015 года было решено создать это военно-патриотическое объединение. ntv.ru »

2016-8-3 14:13