Результатов: 192

Россиянам рассказали о правилах ремонта в съемной квартире

Арендатор может делать ремонт в съемной квартире, но работы стоит согласовать с владельцем и оформить договор, предупреждают в Роскачестве. Эксперты организации рассказали, какие правила стоит соблюсти при ремонте такого жилья. lenta.ru »

2024-3-10 06:01

На Украине военный подорвался на гранате в съемной квартире

На Украине военнослужащий подорвался на гранате. Инцидент произошел 2 марта в одной из многоэтажек в городе Ирпень Киевской области. Известно, что взрыв прозвучал в квартире, которую снимал солдат Нацгвардии Украины. lenta.ru »

2024-3-5 17:03

Названа цена самой дешевой съемной квартиры в центре Москвы

Аренда самой дешевой квартиры в центре Москвы стоит 40 тысяч рублей в месяц, такую цену назвали эксперты Trust Realty. За указанную сумму можно снять однокомнатное жилье в Басманном районе столицы. Специалисты также раскрыли стоимость самой дорогой съемной недвижимости. lenta.ru »

2024-1-30 11:13

Россиянин насмерть отравился газом в съемной квартире из-за вытяжки кафе

В Волгограде трагически погиб житель Москвы. Мужчина насмерть отравился газом, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по Волгоградской... rosbalt.ru »

2023-12-24 01:30

Раскрыта стоимость самой дешевой съемной квартиры с видом на Кремль

Стоимость аренды самой дешевой квартиры с прямым видом на Московский Кремль, доступной для съемщиков в декабре 2023 года, составляет 110 тысяч рублей в месяц. В рамках указанного бюджета можно арендовать двухкомнатный объект площадью 60 квадратных метров на Новом Арбате. lenta.ru »

2023-12-20 20:56

Экс-участника группы Би-2 Николая Плявина нашли мертвым в съемной квартире в Москве

Бывший клавишник и ударник группы Би-2 Николай Плявин найден мертвым в съемной квартире в Москве, сообщили в оперативных службах. По словам источника, участник музыкальной группы «Би-2» найден мертвым в съемной квартире на Фестивальной улице Москвы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 01:59

Россиянам назвали ответственного за поломку техники на съемной квартире

Арендатор квартиры не должен оплачивать ремонт мебели и техники, если не виновен в их поломке. Ответственных за вышедшее из строя имущество в съемном жилье назвали эксперты. Иногда условия возмещения неисправностей прописаны в договоре аренды, чтобы избежать конфликтных ситуаций. lenta.ru »

2023-10-25 16:57

Ловля на жильца: На что следует обращать внимание при поиске съемной квартиры

Недавно подсчитал, что за свою жизнь я сменил семь съемных квартир и большинство из них пришлось на последние 10 лет в Москве. За это время я выучил едва ли не все уловки плутоватых риелторов и арендодателей, а еще понял, на что в первую очередь стоит обращать внимание в объявлениях, а что считать красным флажком, после которого лучше прекратить всякое общение с рантье. Поделюсь в этой заметке главными лайфхаками. news.mail.ru »

2023-10-21 16:30

В Apple рассказали об iPhone со съемной батареей

Представители корпорации Apple оценили возможность появления смартфонов со съемным аккумулятором. Вице-президент Apple Джон Тернус назвал две причины, по которым потребитель не должен иметь возможность самостоятельно обслуживать аккумулятор. lenta.ru »

2023-8-3 15:52

Калининградский «Автотор» начинает сборку китайского внедорожника со съемной крышей

КАЛИНИНГРАД, 27 июня, ФедералПресс. В Калининградской области на заводе «Автотор» готовятся к запуску серийного производства новой модели внедорожника бренда BAIC. В тестовом режиме произведено несколько единиц нового внедорожника BJ40. fedpress.ru »

2023-6-27 17:13

В подмосковной съемной квартире нашли 10 килограммов наркотиков

В подмосковном Королеве задержали троих мужчин в возрасте от 23 до 27 лет с наркотиками. Правоохранители поймали фигурантов в подъезде. У них изъяли 163 свертка с запрещенными веществами. Выяснилось, что товарищи устроили притон в съемной квартире на Пионерской улице. В жилище обнаружились еще свертки. lenta.ru »

2023-6-19 20:17

Названы самые частые поломки в съемной квартире

Чаще всего арендаторы квартир в России портят обои и двери. В основном их требуется заменить из-за детских рисунков или царапин от когтей домашних животных. На втором месте по популярности — неисправности бытовой техники. lenta.ru »

2023-5-26 11:48

В Москве 17-летнюю студентку «Синергии» нашли мертвой в съемной квартире

Тело первокурсницы университета «Синергия» без следов насильственной смерти обнаружили в съемной квартире в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-5-24 12:24

Звезда сериала «Дылды» рассказала о жизни в съемной квартире в Петербурге

Российская актриса Дарья Урсуляк, известная по роли Ирины в сериале «Дылды», рассказала, что из-за съемок в одном проекте она полгода жила в Санкт-Петербурге в съемной квартире. Звезда ответила на вопрос о том, с кем она жила в арендованном ее супругом жилье в Петербурге. lenta.ru »

2023-5-11 18:22

В Москве нашли труп мужчины, завернутый в ковер на съемной квартире

Официальный Telegram-канал прокуратуры Москвы сообщил об обнаружении трупа мужчины с явными признаками насильственной смерти. riafan.ru »

2023-5-1 22:57

Опубликованы фото съемной квартиры Дарьи Треповой

Интернет-издания публикуют фотографии изнутри квартиры в Санкт-Петербурге, где, как сообщалось, была задержана Дарья Трепова - ее СК подозревает в организации взрыва в кафе, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) incident.mk.ru »

2023-4-3 12:33

Дарья Трепова задержана в Санкт-Петербурге: ее нашли в съемной квартире в ЖК «Северная долина»

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова задержана в Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов. При этом и сама девушка, и ее муж утверждают, что ее «подставили». versia.ru »

2023-4-3 11:21

Трупы студентки и ее возлюбленного обнаружили в съемной квартире в Уфе

В Уфе 20-летнюю студентку и ее возлюбленного нашли мертвыми в съемной квартире на улице Маяковского. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-3-16 09:25

20-летнюю россиянку и ее возлюбленного нашли мертвыми в съемной квартире

В Уфе 20-летнюю девушку и ее возлюбленного нашли мертвыми в съемной квартире. По сведениям Telegram-канала Mash Batash, молодые люди начали встречаться около полугода назад. Россиянка училась в колледже, а в свободное время подрабатывала в городском центре социальной поддержки. lenta.ru »

2023-3-16 08:24

Звезда сериала «Контейнер» высказалась о жизни в съемной квартире

Звезда сериала «Контейнер» Елизавета Шакира призналась, что предпочитает жить в съемной квартире в одиночестве. Шакира рассказала, что ей важно наличие собственного пространства, поэтому формат аренды жилплощади с несколькими комнатами, на котором остановили выбор некоторые из ее друзей, ей не подходит. lenta.ru »

2023-3-2 20:19

Россиянина нашли мертвым в съемной комнате в Таиланде

Российского туриста обнаружили мертвым в съемной комнате на популярном тайском курорте Пхукет. Сотрудники местной полиции сообщили, что 36-летний мужчина умер примерно за 12 часов до того, как его тело было обнаружено. lenta.ru »

2023-1-26 17:07

Собчак может вновь покинуть Россию: «Будет жить в съемной двушке»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак в скором времени может покинуть Россию. Об этом рассказал экс-депутат Госдумы РФ Роман Худяков в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-24 06:39

Режиссер фильма с Петровым рассказал о жизни в съемной комнате

Российский режиссер, автор картин с участием Александра Петрова и Владимира Машкова Карен Оганесян рассказал о том, что после переезда в Москву он жил в съемной комнате. Он ответил на вопрос о том, как он жил после переезда в Москву из Армении. lenta.ru »

2022-12-20 18:12

Москвичка заставляла 14-летнюю дочь заниматься проституцией в съемной квартире

В Москве задержали мать, которая сняла квартиру 14-летней дочери для занятия проституцией, сообщает mk.ru. riafan.ru »

2022-12-15 18:17

«Кожа горела, задыхались». Маму с ребенком подожгли в съемной квартире

Женщина выписалась из больницы и вместе с нашим корреспондентом посетила пепелище. Привести сына, когда он поправится, ей теперь некуда, сгорели все вещи. aif.ru »

2022-12-8 14:34

Спасатели обнаружили труп мужчины после тушения пожара в съемной квартире в Ленобласти

Один человек погиб при пожаре в Ленинградской области. Происшествие случилось в населенном пункте Ульяновка в Тосненском районе региона. riafan.ru »

2022-12-6 18:50

Тюменка получила срок за открытие конопляной фермы в съемной квартире

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. Центральный районный суд Тюмени приговорил 49-летнюю жительницу города к реальному сроку за выращивание и хранение конопли. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-11-14 14:43

Шура рассказал о жизни в съемной квартире

Российский поп-исполнитель Шура (Александр Медведев) рассказал, что пока не планирует переезжать в новую квартиру, которую приобрел в ипотеку в Москве. Пока артист решил остаться в съемном жилье. Он поделился подробностями в разговоре с изданием Teleprogramma. lenta.ru »

2022-11-7 20:53

Юная россиянка совратила школьницу в съемной квартире

В Петербурге полицейские задержали 18-летнюю приезжую, совратившую школьницу в съемной квартире. Задержанная является жительницей Краснодарского края, которая приехала в Северную столицу. По версии следствия, юная россиянка пригласила семиклассницу в квартиру, которую арендовала в доме на улице Политрука Пасечника. lenta.ru »

2022-9-16 16:59

11 новосибирцев будут судить за создание лжебанка на съемной квартире

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске безработный мужчина с подельниками организовал мошенническую схему, по которой обманывали жителей всей страны. Фигуранты создали сайт и кол-центр вымышленного банка. fedpress.ru »

2022-9-7 14:23

Что можно изменить в съемной квартире за счет арендодателя

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Как преобразить съемную квартиру, рассказал архитектор, дизайнер Евгений Коблов. Он объяснил, что некоторые вещи можно изменить без особых затрат, а иногда даже в счет арендной платы. fedpress.ru »

2022-8-31 11:10

Труп погибшей при загадочных обстоятельствах девушки нашли на съемной квартире в Тюмени

Труп 29-летней девушки нашли в съемной квартире в Тюмени. Тело находилось в запертой ванной комнате. Незадолго до обнаружения мертвой горожанки из ее квартиры были слышали крики и просьбы о помощи. Соседи вызвали полицию, сообщает 72.ru. riafan.ru »

2022-8-6 12:05

Названа стоимость самой дешевой съемной квартиры в центре Москвы

Самую дешевую квартиру в Центральном округе Москвы можно снять за 40 тысяч рублей в месяц, она находится в районе Замоскворечье. Об этом сообщили эксперты риелторского агентства «ИНКОМ-Недвижимость», данные из исследования приводит РБК. news.mail.ru »

2022-6-7 16:01

Названа стоимость самой дешевой съемной квартиры в центре Москвы

Самую дешевую квартиру в Центральном округе Москвы можно арендовать за 40 тысяч рублей в месяц, она находится в районе Замоскворечье. Объект расположен в «сталинке» на Большой Серпуховской улице, на четвертом этаже пятиэтажки. Его площадь составляет 36 квадратных метров. lenta.ru »

2022-6-7 14:28

Россиянина осудили за убийство соседа по съемной квартире топором

В Астрахани суд приговорил 36-летнего мужчину к 10 годам колонии строгого режима за убийство россиянина. По данным следствия, 25 января подсудимый поссорился с 45-летним соседом по съемной квартире, после чего взял топор и несколько раз ударил оппонента по голове. От полученных травм тот скончался. lenta.ru »

2022-6-3 10:21

Россиянин два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире

Петербуржец два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире в Ленинградской области и запрещал девочке ходить в школу. Задержанный петербуржец позже признался, что на протяжении двух лет он также не позволял дочери играть с другими детьми — она гуляла только вместе с ним в малолюдных местах. lenta.ru »

2022-5-12 19:07

Названы запрещенные в съемной квартире действия

Эксперты назвали запрещенные в съемной квартире действия. Нарушение правил может привести к выселению жильцов и необходимости возместить убытки владельцу. Владелец недвижимости также обязан соблюдать описанные в договоре условия — например, посещать квартиру только в определенное время. lenta.ru »

2022-2-18 17:18

Оренбургский рецидивист обокрал подругу и бросил ее на съемной квартире

В октябре 2021 года Ленинский районный суд Оренбурга вынес приговор мужчине, неоднократно судимому ранее. Оренбуржец обокрал женщину на съемной квартире. riafan.ru »

2022-2-17 19:33

В Екатеринбурге ОМОН задержал бизнесмена, когда он пытался смыть 16 кг конопли в унитаз

В Екатеринбурге сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского УМВД и бойцы ОМОН Росгвардии задержали 34-летнего предпринимателя, который выращивал коноплю в съемной квартире znak.com »

2022-2-16 08:45

Хакасский рэпер Рикосан найден мертвым в съемной квартире в Сочи

Хакасский рэпер Рикосан (Владимир Богданов) найден мертвым на съемной квартире в Сочи, причину смерти 32-летнего мужчины выясняют следователи. Согласно... rosbalt.ru »

2022-2-14 09:18