В Екатеринбурге ОМОН задержал бизнесмена, когда он пытался смыть 16 кг конопли в унитаз

В Екатеринбурге ОМОН задержал бизнесмена, когда он пытался смыть 16 кг конопли в унитаз
фото показано с : znak.com

2022-2-16 08:45

В Екатеринбурге сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского УМВД и бойцы ОМОН Росгвардии задержали 34-летнего предпринимателя, который выращивал коноплю в съемной квартире

В Екатеринбурге сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского УМВД и бойцы ОМОН Росгвардии задержали 34-летнего предпринимателя, который выращивал коноплю в съемной квартире. Как рассказал пресс-секретарь Свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, перед задержанием мужчина попытался смыть 16 килограммов конопли в унитаз, но у него не вышло. По словам Горелых, подозреваемый попытался избавиться от наркотика, когда силовики уже пришли к нему. Часть конопли он выбросил в окно, а другую - в унитаз. Но так как сухой наркотик весит мало, смыть его было тяжело. Мужчину задержали прямо рядом с унитазом. Коноплю он выращивал в съемной квартире своей знакомой, оборудовав теплицы. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ, ему грозит до 20 лет лишения свободы. Подозреваемый арестован.

Подробнее читайте на ...

съемной квартире коноплю выращивал задержали конопли унитаз омон

Фото: rosbalt.ru

В съемной квартире на западе Москвы в чемодане нашли труп зарезанной голой блогерши

Неизвестный перерезал горло блогеру, которая жила на улице Пырьева в столице, а тело спрятал в чемодан. Убийство произошло в квартире, которую девушка... rosbalt.ru »

2019-07-27 23:16

Фото: rosbalt.ru

В съемной квартире на западе Москвы в чемодане нашли труп зарезанной голой девушки

Неизвестный перерезал горло блогеру, которая жила на улице Пырьева в столице, а тело спрятал в чемодан. Убийство произошло в квартире, которую девушка... rosbalt.ru »

2019-07-27 23:16

Фото: rosbalt.ru

В съемной квартире обнаружили трупы петербургского студента и его любовницы

Молодая пара погибла в Петербурге. Тела 20-летнего молодого человека и 25-летней девушки были обнаружена в квартире, которую они снимали на Краснопутиловской... rosbalt.ru »

2019-05-19 17:17

На съемной квартире в Новосибирске полиция обнаружила плантацию конопли

В Центральном районе Новосибирска правоохранители задержали 22-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном культивировании наркосодержащих растений и изготовлении наркотических средств. vesti.ru »

2018-02-16 05:43

Фото: vestikavkaza.ru

На съемной квартире в Ростове-на-Дону нашли бомбу и экстремистскую литературу

В Ростове-на-Дону в одной из квартир в Ворошиловском районе найдены боеприпасы. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах области. Некоторое время назад в ходе оперативных мероприятий в квартире в Северном микрорайоне … vestikavkaza.ru »

2017-04-18 14:20

Фото: 5-tv.ru

На съемной квартире в Петербурге нашли похожие на бомбу элементы

В полицию обратись владельцы квартиры на Гражданском проспекте. Жилье на севере города они долго сдавали в аренду. А когда вернулись и стали разбирать вещи, нашли странные детали, которые, как предположили, составные части бомбы. 5-tv.ru »

2017-04-04 19:16

Депутат Поклонская вынуждена жить на съемной квартире

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, ныне депутат Госдумы РФ заявила, что после переезда из республики ей приходится снимать квартиру в Москве. Как депутату Поклонской полагается служебная квартира, которую ей пока не предоставили. nsn.fm »

2016-12-12 20:52

Фото: tvc.ru

В Москве в съемной квартире нашли завернутое в полиэтилен тело

В одной из квартир на северо-востоке Москвы обнаружено тело мужчины, завернутое в одеяло и полиэтиленовую пленку. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. На затылке убитого обнаружена открытая рана головы. tvc.ru »

2016-10-04 11:35

Фото: tvc.ru

Задушенная в съемной квартире в Москве женщина работала в детском саду

27-летняя женщина, которую нашли задушенной со связанными руками и заклеенным ртом в съемной квартире на Рязанском проспекте на юго-востоке Москвы, работала логопедом в детском саду. tvc.ru »

2016-09-27 11:30

Задержаны родители, бросившие малыша в съемной квартире в Петербурге

Петербургские полицейские задержали родителей, которая оставили своего годовалого ребенка одного в квартире. riafan.ru »

2016-08-15 17:42