Депутат Поклонская вынуждена жить на съемной квартире

2016-12-12 20:52

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, ныне депутат Госдумы РФ заявила, что после переезда из республики ей приходится снимать квартиру в Москве. Как депутату Поклонской полагается служебная квартира, которую ей пока не предоставили.

Переехать в новое жилье экс-прокурор надеется до конца года.

«В Москве квартиру я пока снимаю, но скоро получу служебную. Я уже знаю, где она будет, в каком доме. Надеюсь, что к Новому году перееду», — цитирует Поклонскую «Газета. Ru».

Между тем как ранее стало известно СМИ, 86 депутатов Госдумы РФ шестого созыва продолжают жить в служебных квартирах. Вопреки закону они не выселились из жилья на улице Улофа Пальме в Москве, которое должны были освободить до 4 декабря, передает «URA. RU».

.

Подробнее читайте на ...

депутат поклонская вынуждена съемной квартире

Анонс от Поклонской: скоро главная загадка будет раскрыта

Депутат Наталья Поклонская, назвавшаяся "русской украинкой", анонсировала, что "скоро главная загадка будет раскрыта". Под этим она имеет в виду результаты генетического теста, который будет сделан московской клиникой. vesti.ru »

2020-02-09 12:59

Фото: vz.ru

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на претензии своих коллег спортсменки Ирины Родниной и телеведущей Оксаны Пушкиной, раскритиковавших ее позицию по изменениям пенсионной системы. «Судя по всему, состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей, не меняется. vz.ru »

2018-07-27 18:51

Фото: rosbalt.ru

Депутат Поклонская потребовала наказать художника за карикатуру на нее

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину в связи с отказом камчатских следователей... rosbalt.ru »

2018-05-23 18:11

Депутат Поклонская собрала сто тысяч подписей против фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила депутатский запрос против фильма "Матильда" Алексея Учителя в МВД, Генпрокуратуру и Министерство культуры РФ. Она добивается того, чтобы фильм не вышел в прокат как оскорбляющий память царя и чувства верующих. news.yandex.ru »

2017-07-22 09:18

Фото: abnews.ru

Поклонская собрала порядка 100 тыс. подписей против фильма «Матильда» - Депутат требует, чтобы картина не вышла на большие экраны как оскорбляющая чувства верующих

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в МВД, Генпрокуратуру и Минкультуры РФ депутатский запрос против фильма «Матильда» после того, как собрала 37 подписей парламентариев и 100 тыс. обращений граждан. abnews.ru »

2017-07-22 07:31

Фото: vz.ru

Поклонская завела страницы в Twitter и Facebook

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская завела официальные страницы в популярных соцсетях, при этом предупредив, что хамы и провокаторы будут заноситься в черный список. «Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. vz.ru »

2016-11-07 13:21

Жители Украины попросили у Поклонской помощи в избавлении от лжеруководства страны

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская рассказала, что ей поступают письма и обращения от граждан Украины, в которых они просят о помощи в избавлении от лжеруководства, находящегося в стране у власти. vz.ru »

2016-10-31 11:41

Поклонская предложила перевоспитать участников гонки на Gelandewagen

Депутат Государственной думы России, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская предложила перевоспитать участников гонки по Москве на Gelandewagen. «Это крайне страшный поступок, требующий осуждения. Они поставили под угрозу жизни обычных людей, на которых им, по всей видимости, наплевать. vz.ru »

2016-10-31 09:22

Поклонская рассказала о нерасследованных уголовных делах в Крыму - Депутат надеется, что расследования будут завершены

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская рассказала об уголовных делах, которые были заведены ею на посту прокурора республики Крым и не были расследованы.   «Это ряд уголовных дел, которые находились на моем личном контроле или были возбуждены по моей инициативе. abnews.ru »

2016-10-31 08:25

Поклонская рассказала об обращениях россиян

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская сообщила, что ей уже поступило 40 обращений от граждан из различных регионов страны, в них жалобы на работу следователей и бытовые проблемы. «С начала работы в Государственной думе мне уже поступило более 40 обращений. vz.ru »

2016-10-23 15:12