Результатов: 170

На Урале машинист грузовых поездов прятал наркотики вдоль железнодорожных путей

В Екатеринбурге машиниста грузовых поездов поймали на торговле наркотиками. 33-летний мужчина занимался «закладками», а также содержал интернет-магазин... rosbalt.ru »

2024-2-3 01:31

Житель Омска украл ёлку для любимой и прятал от полиции в ванной

Житель Омска решил порадовать любимую новогодней ёлкой и украл её в соседнем дворе. А когда к нему пришли полицейские, мужчина спрятал дерево в ванной. life.ru »

2023-12-29 12:00

В России наркодилер прятал «синтетику» в мандаринах и картошке

В России мужчина прятал наркотики в фрукты и овощи, но все равно попался правоохранителям.Инцидент, как сообщает «МВД-медиа», произошел в Красноярске.... rosbalt.ru »

2023-12-16 18:19

Киркоров раскрыл, что на самом деле он прятал от фотографов за веером, и пластика тут ни при чём

Декабрь — горячая пора для многих россиян, и артисты не исключение. Перед новым годом мероприятия, презентации концерты следуют один за другим, но редкий светский раут обходится без блистательного короля российской эстрады Филиппа Киркорова. life.ru »

2023-12-11 18:58

«Сердце не прятал за спины ребят» Умер Герой СССР Александр Солуянов, ставший образом «батяни-комбата» из хита «Любэ»

Умер Герой СССР, генерал-майор Воздушно-десантных войск (ВДВ) в отставке Александр Солуянов. Об этом сообщил член центрального правления «Союза десантников России» Валерий Юрьев. Офицер стал образом «батяни-комбата» из известной песни группы «Любэ». lenta.ru »

2023-12-3 06:24

«Сердце не прятал за спины ребят» Умер Герой СССР Александр Солуянов, ставший прообразом «батяни-комбата» из хита «Любэ»

Умер Герой СССР, генерал-майор Воздушно-десантных войск (ВДВ) в отставке Александр Солуянов. Об этом сообщил член центрального правления «Союза десантников России» Валерий Юрьев. Офицер стал прообразом «батяни-комбата» из известной песни группы «Любэ». lenta.ru »

2023-12-3 06:24

Россиянин по фамилии Дед Мороз прятал дома взрывчатку и попался

В Вологодской области полиция во время рейда обнаружила в доме безработного местного жителя по фамилии Дед Мороз 315 граммов пороха. При этом мужчина заявил, что взрывчатое вещество нужно ему для охоты, однако ружья в его доме силовики на нашли. lenta.ru »

2023-10-26 10:29

Прятал золотые слитки: Автор "матери всех санкций" против России попался на коррупции в США

Главе международного комитета Сената США Роберту Менендесу, который является одним из авторов антироссийских санкций, предъявили обвинения в коррупции. В ходе обысков в доме сенатора-демократа и его жены нашли крупные суммы наличными и даже золотые слитки, сообщает пресс-служба прокуратуры Южного округа Нью-Йорка. life.ru »

2023-9-22 17:52

Тайна «Волшебной флейты»: как Моцарт прятал в своих операх масонские символы

Писатель Ханнес Кольмайер утверждает, что в закрытых обществах сегодня состоят десятки тысяч человек, при этом они «не вынашивают планы мирового господства, не прячут Ковчег Завета или легендарные клады тамплиеров». forbes.ru »

2023-9-3 10:00

Красноярский парень в шкафу под футболками и олимпийками прятал тайник с марихуаной

КРАСНОЯРСК, 18 апреля, ФедералПресс. Тайник с 906 граммами гашиша и 165 граммами марихуаны обнаружили в шкафу под футболками и олимпийками у красноярского парня – его заподозрили в сбыте наркотиков на территории города. fedpress.ru »

2023-4-18 07:40

В США мужчина прятал труп 70-летней сестры в своем доме

Полицейские из города Вествуд в штате Нью-Джерси задержали 76-летнего Марка Винтерса, который неизвестное количество времени жил в квартире с телом своей сестры. Об этом пишет WNYW. riafan.ru »

2023-2-17 13:03

Житель Пермского края год прятал в диване тело убитого им отца

Жителя Пермского края подозревают в убийстве отца, с телом которого он потом прожил год в одной квартире, сообщает пресс-служба краевой полиции. По данным... rosbalt.ru »

2023-2-7 12:59

В Пермском крае мужчина год прятал труп убитого отца в своем диване

ЧАЙКОВСКИЙ, 7 февраля, ФедералПресс. Полицейские задержали 33-летнего жителя Чайковского, в квартире которого обнаружили тело его убитого отца. Выяснилось, что сын около года прятал труп в диване. fedpress.ru »

2023-2-7 09:23

Экс-замглавы Минобороны Украины прятал в диване почти миллион долларов

Следователи достали из дивана экс-замминистра Минобороны Украины Александра Миронюка почти миллион долларов. Видео обыска, который происходил в августе 2022 года, опубликовало издание «Украинская правда». lenta.ru »

2023-2-2 17:27

Россиянин убил сестру и месяц прятал ее тело

В Петербурге обнаружено тело женщины, убитой месяц назад, по подозрению в совершении преступления задержан ее родной брат. Родственники проживали в трехкомнатной квартире на Кондратьевском проспекте. lenta.ru »

2023-1-24 10:05

Житель Мытищ попался полицейским, когда прятал расчленённое тело приятеля в подвале

Полицейские в подмосковных Мытищах задержали 39-летнего местного жителя, пытавшегося избавиться от останков расчленённого тела приятеля, которого он зарезал у себя в квартире три недели назад. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-12-22 11:13

Бывшая жена футболиста Аршавина призналась, где он прятал деньги

Телеведущая Юлия Барановская, воспитывающая троих детей от футболиста Андрея Аршавина, рассказала, где во времена их отношений он хранил деньги. По признанию... rosbalt.ru »

2022-12-2 22:32

Был одинок и прятал кольцо: почему Бен Аффлек «сбегает» от Дженнифер Лопес

Певица и актер поженились буквально несколько месяцев назад. Источники уверяют, что в отношениях наступил период разлада. 5-tv.ru »

2022-10-28 02:15

Библиотекарь херсонской школы прятал "Слово о полку Игореве" и другие русские книги от ВСУ

Библиотекарь средней школы № 51 города Херсона прятал "Слово о полку Игореве" и другие русские книги от ВСУ. Об этом заявила заведующая библиотекой образовательного учреждения Ольга Цареградская. life.ru »

2022-10-4 19:53

«Всегда прятал лицо»: соседи назвали ижевского стрелка «нелюдимым»

Выяснились некоторые подробности биографии Артема Казанцева, устроившего сегодня стрельбу в школе 88. По последним данным СК РФ, погибли 15 человек, в... rosbalt.ru »

2022-9-26 16:58

Москвич полгода прятал на балконе завёрнутый в ковёр труп 88-летней возлюбленной

На балконе одной из многоэтажек на севере Москвы правоохранители обнаружили труп пенсионерки, завёрнутый в ковёр и пакет. Покойной оказалась 88-летняя хозяйка жилья, которая умерла почти полгода назад, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-9-22 16:30

В Сардинии обнаружилось 11 вилл Вячеслава Кантора, которые он прятал в трастах

Объявлено о следующей мере наказания, которой подвергся предприниматель, миллиардер, коллекционер и жертвователь Вячеслав Кантор. Власти Италии арестовали все его виллы на побережье Сардинии - таковых насчитали 11 штук, в том числе и купленные у семьи бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони. versia.ru »

2022-9-2 16:40

Мужчина семь лет прятал обручальное кольцо в электронной книге возлюбленной

Житель Китая семь лет прятал помолвочное кольцо в электронной книге, которую подарил возлюбленной спустя месяц после начала их отношений. По рекомендации организатора свадьбы он решил дождаться церемонии бракосочетания, чтобы показать ей кольцо. lenta.ru »

2022-6-2 17:32

Россиянин два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире

Петербуржец два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире в Ленинградской области и запрещал девочке ходить в школу. Задержанный петербуржец позже признался, что на протяжении двух лет он также не позволял дочери играть с другими детьми — она гуляла только вместе с ним в малолюдных местах. lenta.ru »

2022-5-12 19:07

Крушение НЛО в Казахстане: Как пастух подружил пришельца со всей деревней и прятал его до возвращения "собратьев"

Приютив у себя потерпевшего крушение пришельца, чабан Сагынбай, возможно, спас советскую базу с ядерным оружием от вторжения НЛО. life.ru »

2022-4-23 00:40

Офицер Советской армии из Мариуполя рассказал, как прятал военную форму от азовцев

На время боевых действий националисты выгнали Александра Ивановича с супругой из собственной квартиры. Сейчас пенсионеров эвакуировали в Донецк, они находятся в безопасности. life.ru »

2022-4-21 20:36

Убийца из Челябинской области два месяца прятал на балконе труп женщины

Убийство женщины произошло в Юрюзани Челябинской области. Как сообщили в Следственном комитете России по региону, мужчина убил свою знакомую во время распития... rosbalt.ru »

2022-3-29 21:16

В Подмосковье осудили пожизненно таксиста-маньяка: прятал жертв в лесу

Таксиста-маньяка, который увозил молодых девушек в лес и там издевался над ними, приговорил к пожизненному заключению Московский областной суд incident.mk.ru »

2021-10-12 18:42

Опубликованы кадры арсенала, который Мирский прятал в своей машине

Задержанный за нападение на отдел полиции в Лисках и тройное убийство 54-летний Виктор Мирский хранил в своей машине целый арсенал боеприпасов incident.mk.ru »

2021-9-17 15:52

Житель Ставрополья 10 дней прятал дома тело убитого им друга

Житель Кочубеевского округа приговорен к 8 годам колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью своего приятеля, от которого тот в итоге умер. Такое сообщение распространила пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. В … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 20:22

Подробности поимки беглеца из ИВС Бутнару: прятал хозяин автомастерской

Четвертого преступника, бежавшего из изолятора временного содержания в подмосковной Истре, поймали благодаря информации о его связях среди земляков incident.mk.ru »

2021-8-19 18:58

Немецкий пенсионер прятал на участке танк и пошел под суд

Суд в Германии вынес приговор 84-летнему пенсионеру, у которого изъяли танк «Пантера» без гусениц, а также зенитную пушку, автоматы, пистолеты и другое оружие времен Второй мировой войны. Мужчину признали виновным в незаконном хранении оружия и приговорили к условному лишению свободы на 14 месяцев. lenta.ru »

2021-8-4 15:19

Вести. Дежурная часть. Пенсионер из Германии прятал в подвале своего дома танк, зенитную пушку и торпеду

Юристы в Германии спорят о том, как поступить с пенсионером, который хранил в своем подвале танк "Пантера" времен Второй мировой войны, зенитную пушку и торпеду. Все это пожилой человек прятал в собственном доме в городе Киль. vesti.ru »

2021-7-28 22:41

Бывший муж Фриске показал старшего сына, которого прятал 8 лет

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Супруг покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев решил больше не скрывать сына Платона, которому сейчас 8 лет. В Инстаграме звездный отец пояснил, почему раньше он не показывал наследника публике. fedpress.ru »

2021-7-26 12:31

Пропавшую без вести девушку спустя 11 лет нашли в соседнем доме, где её прятал от всех возлюбленный

В феврале 2010 года 18-летняя Саджита из индийской деревни Айлур бесследно пропала. Её родители так и не узнали, куда делась дочь и жива ли она вообще. Лишь спустя 11 лет выяснилось, что всё это время беглянка жила в доме по соседству. life.ru »

2021-6-10 15:21

Вести.net. Прокуратура: Google прятал от пользователей выключатель слежки

Google намеренно создавал проблемы пользователям, максимально затрудняя поиск настроек для отключения функций отслеживания местоположения и делая так, чтобы похоже функции было легко перепутать. Об этом говорится в материалах иска, подготовленного прокуратурой Аризоны. vesti.ru »

2021-5-31 11:22

Прокуратура: Google прятал от пользователей выключатель слежки

Google намеренно создавал проблемы пользователям, максимально затрудняя поиск настроек для отключения функций отслеживания местоположения и делая так, чтобы похоже функции было легко перепутать. Об этом говорится в материалах иска, подготовленного прокуратурой Аризоны. vesti.ru »

2021-5-31 11:19

Сахалинец прятал расчлененного им за домогательства приятеля в квартире

Мужчина убил заглянувшего к нему в гости собутыльника – голову и конечности жертвы прступник выбросил в лесу, а оставшуюся часть тела оставил в собственной квартире. На днях правоохранители нашли погибшего, пролежавшего в доме с сентября минувшего года. vesti.ru »

2021-5-22 10:53

Австралиец застрелил мужчину и 15 лет прятал его труп в спальне

В Австралии житель пригорода Сиднея Брюс Робертс 15 лет хранил дома труп грабителя, который влез в его дома и был убит хозяином жилища incident.mk.ru »

2021-5-20 13:41

«Прятал под одеялом»: стали известны подробности личной жизни принца Гарри

ЛОНДОН, 28 апреля, ФедералПресс. До знакомства с Меган Маркл принц Гарри вел себя с девушками как настоящий параноик, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-28 02:16

Стало известно, где глава минздрава Республики Алтай прятал деньги

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 марта, ФедералПресс. Задержанный министр здравоохранения Республики Алтай тщательно скрывал свои деньги. Однако в следственном управлении СК РФ по региону «ФедералПресс» сообщили об обнаруженном тайнике. fedpress.ru »

2021-3-11 07:45

Вести. Дежурная часть. Глава алтайского Минздрава прятал миллионы в туалете

В Республике Алтай возбуждено сразу несколько уголовных дел в отношении регионального министра здравоохранения Сергея Коваленко и его помощника Рустама Туюченкова. Чиновников подозревают во взятках в особо крупных размерах. vesti.ru »

2021-3-10 18:50

Не пахнут: Задержанный министр прятал деньги в нужнике. Видео

Задержанный по подозрению во взяточничестве министр здравоохранения республики Алтай Сергей Коваленко прятал деньги в деревянном туалете nsn.fm »

2021-3-10 17:43