Россиянин полтора года прятал тело убитой подруги в колодце

Россиянин полтора года прятал тело убитой подруги в колодце
фото показано с : incident.mk.ru

2024-4-17 17:10

В Ленинградской области житель Сертолово полтора года прятал мёртвую подружку на дне заброшенного колодца, стало известно 78

Подробнее читайте на ...

россиянин полтора прятал тело убитой подруги колодце

Фото: versia.ru

Россиянин полтора года не выпускал из квартиры жену и сына

Житель Магнитогорска Челябинской области полтора года не выпускал из квартиры сожительницу и их общего ребёнка. Раскрыть местонахождение женщины с ребёнком удалось благодаря случайности. versia.ru »

2023-10-12 12:34

Фото: lenta.ru

Россиянин полтора года не выпускал жену и маленького сына из квартиры на улицу

В Магнитогорске 41-летний мужчина полтора года не выпускал жену и маленького сына из квартиры на улицу. Соседи пожаловались на россиянина в полицию из-за его хулиганства — он регулярно справлял нужду и мусорил в лифте. lenta.ru »

2023-10-12 10:03

Фото: lenta.ru

Россиянин полтора часа ждал скорую, час просидел в очереди и умер

Жительница подмосковного города Люберцы вызвала скорую помощь супругу, почувствовавшему резкую боль в груди, полтора часа ждала экипаж, а затем сама отвезла его в больницу. В приемном отделении они еще час провели в очереди, и по пути в реанимационное отделение мужчина скончался. lenta.ru »

2018-04-20 14:53

Фото: versia.ru

Обвиняемый в убийстве россиянин отправлен в мексиканскую тюрьму на полтора года

Гражданин России Алексей Макеев, совершивший предумышленное убийство на территории Мексики, отправится в тюрьму. Суд, рассматривающий его дело, вынес решение о предварительном заключении Макеева сроком на полтора года. versia.ru »

2017-06-02 07:52