Результатов: 106

Грузчик в аэропорту написал оскорбление на багаже туриста и вызвал споры в сети

Пассажир авиакомпании Qantas обнаружил оскорбительную надпись на бирке своего багажа и вызвал споры в сети. Уточняется, что на сумке туриста, прилетевшего из Перта в Каррату, Западная Австралия, была бирка, предупреждающая о большом весе. lenta.ru »

2024-2-7 14:55

Грузчик из Магнитогорска выступил с авторской песней на шоу Андрея Малахова

МАГНИТОГОРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В передаче «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» южноуральский грузчик Виктор Сиднев исполнил авторскую песню «Летят года». Передача была посвящена Дню народного единства. fedpress.ru »

2023-11-7 07:56

Предприимчивый грузчик из Тюменской области похитил мороженое на 40 тысяч и продал вдвое дешевле

В Тюменской области грузчик украл у работодателя поддон с мороженым на общую сумму в 40 тысяч рублей и поспешил сбыть награбленные сладости. Об этом сообщила пресс-служба "МВД Медиа". life.ru »

2023-7-13 17:43

Пьяный грузчик с топором напал на свердловского медика за отказ в госпитализации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Почувствовав себя плохо, пьяный мужчина из Серова вызвал бригаду скорой помощи. После того как фельдшер отказался везти его в больницу, обвиняемый схватился за топор, сообщает следственный комитет по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-5 15:54

Грузчик из Мытищ обнёс склад с унитазами на 200 тысяч и просадил их за четыре дня

Житель Мытищ работал обычным грузчиком, но это не помешало ему провернуть "гениальную" аферу и обнести склад с унитазами. Как узнал телеграм-канал SHOT, мужчина наворовал фарфоровой сантехники на 200 тысяч, потратил куш за четыре дня, а потом, воодушевлённый успешным делом, пошёл рассказывать о своих подвигах полицейским. life.ru »

2023-3-30 21:13

Грузчик показал процесс погрузки вещей в самолет и восхитил пользователей сети

Сотрудник аэропорта показал процесс погрузки вещей в багажный отсек самолета и восхитил пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек, находясь внутри грузового отсека, стоит на коленях и аккуратно складывает чемоданы и посылки с ленты транспортера в самолет. lenta.ru »

2023-1-27 14:17

В аэропорту Алабамы грузчик попал в турбину самолета и погиб

Сотрудник аэропорта Монтгомери в американском штате Алабама погиб в результате несчастного случая. Его засосало в турбину лайнера авиакомпании American Airlines. riafan.ru »

2023-1-1 17:06

Уральский грузчик нанес 47 ударов ножом своей возлюбленной, признавшейся в измене

В Нижнем Тагиле 33-летний грузчик из ревности сначала жестоко избил свою девушку, а затем нанес ей 47 ударов ножом. Об этом сообщает Следственное управление... rosbalt.ru »

2022-8-20 00:52

Укравший 21 миллион грузчик из «Шереметьево» жил на широкую ногу

Стали известны любопытные подробности биографии грузчика из аэропорта Шереметьево, который украл 21 миллион рублей из багажа при его загрузке на борт incident.mk.ru »

2022-7-16 14:20

Грузчик в Шереметьево вытащил из сумок двух пассажиров 21 млн рублей

Полицейские задержали грузчика, который украл в аэропорту Шереметьево 21 млн рублей из багажа двоих пассажиров рейса Москва—Бишкек incident.mk.ru »

2022-7-15 10:49

Грузчик московского аэропорта украл из чемоданов пассажиров 21 миллион рублей

Грузчик в подмосковном аэропорту Шереметьево украл из чемоданов пассажиров 21 миллион рублей. 35-летний мужчина во время загрузки багажа на рейс Москва — Бишкек решил проверить их содержимое. Так, в одном чемодане россиянин нашел 10 миллионов рублей, в другом — еще 11 миллионов. lenta.ru »

2022-7-15 10:48

Грузчик в Шереметьеве украл у двух пассажиров 21 миллион рублей

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Грузчик в Шереметьеве украл из багажа двух пассажиров 21 миллион рублей. 35-летнего мужчину задержали, об этом пишет телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2022-7-15 10:46

Грузчик похитил из багажа двух пассажиров 21 млн рублей в Шереметьево

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в Шереметьево. Там 35-летний рабочий украл крупную сумму денег из багажа двух пассажиров. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-7-15 09:50

В Санкт-Петербурге грузчик напал на подростка в супермаркете

Напавший на подростка в магазине Пятерочка в Санкт-Петербурге за фотографирование просрочки оказался не охранником, а грузчиком, сообщил сотрудник пресс-службы компании X5 Retail Group владельца сети Пятерочка Артем Фальчев. vz.ru »

2021-10-25 16:03

Несостоявшийся грузчик из Новокузнецка украл телефон на собеседовании

Правоохранители задержали 44-летнего жителя Новокузнецка, который не смог устроиться грузчиком и украл телефон у директора, не взявшего его на работу. nation-news.ru »

2021-5-23 11:42

Грузчик изрезал ножом собутыльника

Инцидент произошёл в российской столице. Там в ночь со 2 на 3 мая 24-летний мужчина пригласил к себе в гости нового знакомого, который во время возникшего спора воткнул в спину хозяина квартиры нож. versia.ru »

2021-5-5 21:04

Наркозависимый грузчик влюбился в стюардессу и убил ее из-за денег

Наркозависимый грузчик аэропорта влюбился в стюардессу авиакомпании British Airways, которая была на 24 года старше него, и убил ее из-за денег. Как передает New York Post, 36-летний Джейеш Гобар (Jayesh Gobar) совершил преступление в декабре 2019 года, однако суд признал его виновным только сейчас. lenta.ru »

2020-12-15 19:25

Грузчик обматерил пса, летевшего из Сочи в Петербург

Пса, летевшего на самолете вместе со своей хозяйкой, петербургским архитектором Анастасией Лапшиной, покрыли матом грузчики сочинского аэропорта. Видео... rosbalt.ru »

2020-11-30 14:47

Самыми популярными мужскими профессиями в России оказались грузчик и водитель

Мужчины в России чаще всего ищут себе работу грузчика, водителя и разнорабочего. В топ-10 самых востребованных работ также вошли строитель, электрик, инженер, сварщик, техник, продавец и администратор. lenta.ru »

2020-11-17 13:37

В Ленобласти пьяный грузчик изнасиловал девочку в ванной

19-летний грузчик из Пикалево пришел в полицию и признался в изнасиловании. Он рассказал оперативникам, что выпивал с друзьями в одном из домов на Спортивной... rosbalt.ru »

2020-11-2 23:13

Грузчик раскрыл простой способ уберечь чемодан от порчи в аэропорту

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам простой способ уберечь багаж от порчи и повреждений во время авиаперелета. Сотрудники авиагавани будут вынуждены бережно обращаться с багажом, если на нем присутствует специальная наклейка с надписью fragile («хрупкое»). При этом сумка не должна быть тяжелой. lenta.ru »

2020-9-22 05:37

Грузчик аэропорта раскрыл верный способ избежать потери чемодана

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам верный способ избежать потери чемодана во время авиапутешествия. По словам сотрудника авиагавани, в большинстве случаев путаница с багажом возникает из-за старых багажных бирок, которые, как правило, приклеивают к ручке сумки на стойке регистрации. lenta.ru »

2020-9-16 05:30

Грузчик аэропорта рассказал, как собрать чемодан, не превышающий норму провоза багажа

На портале Reddit неназванный грузчик аэропорта раскрыл легкий способ уменьшить вес багажа (чемодана), чтобы избежать дополнительных финансовых трат social.mk.ru »

2020-9-9 06:45

Грузчик аэропорта раскрыл легкий способ уменьшить вес чемодана

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам легкий способ уменьшить вес чемодана и избежать переплаты за багаж. По словам сотрудника авиагавани, путешественникам следует уделить особое внимание процессу сбора в поездку и «думать дважды», прежде чем укладывать в сумку тот или иной предмет. lenta.ru »

2020-9-9 05:31

Избивший артиста Шлыкова грузчик написал на него заявление в полицию

Мужчина, который в ходе драки в центре Москвы избил народного артиста России Юрия Шлыкова, написал на него заявление в полицию, сообщил источник в правоохранительных органах. «В полицию с заявлением обратились оба участника драки в подъезде дома на Комсомольском проспекте артист Юрий Шлыков и его оппонент, причины и обстоятельства конфликта устанавливаются», сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2020-9-2 10:41

Грузчик аэропорта дал пассажирам советы по недопуску «швыряния» их чемоданов

Неизвестный грузчик аэропорта дал авиапассажиирам советы, как не допустить того, чтобы их чемоданы «швыряли» во время транспортировки. Согласно рекомендациям, путешественникам ради сохранности багажа следует максимально упростить задачу грузчикам и, к примеру, сдавать не одну большую и тяжелую сумку, а две легкие. lenta.ru »

2020-8-4 07:33

Грузчик аэропорта раскрыл истинные причины «швыряния» чемоданов

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл истинные причины того, почему они вместе с коллегами неаккуратно работают с чемоданами и нередко вынуждены их швырять. По его словам, чем тяжелее та или иная дорожная сумка, тем физически труднее ее поднять и переместить в грузовик или на багажную ленту. lenta.ru »

2020-8-3 07:30

Грузчик аэропорта назвал самую раздражающую их деталь в каждом чемодане

Анонимный грузчик, проработавший больше 11 лет в аэропорту, раскрыл самую бесполезную деталь в каждом чемодане. Так, по заверениям сотрудника, бирки, которые пассажиры вешают на свой багаж, чтобы не потерять его, не несут никакого смысла и раздражают всех грузчиков. lenta.ru »

2020-7-21 09:58

Российский грузчик разгромил продуктовый магазин после увольнения

В Кемеровской области грузчик разгромил продуктовый магазин после того, как узнал о своем увольнении. На видео, снятом его коллегой, видно как мужчина скидывает со стеллажей стеклянные бутылки из алкогольного отдела и сопровождает свои действия криками: «Увольнение! Вот тебе увольнение!» lenta.ru »

2020-5-4 13:59

Уволенный грузчик разгромил продуктовый магазин

В Кемеровской области грузчик, услышав о своем увольнении, разгромил продуктовый магазин, где работал. Инцидент попал на видео, снятое сотрудницей торгового заведения. vesti.ru »

2020-5-4 11:21

Грузчик аэропорта перечислил самые раздражающие предметы в чемоданах пассажиров

Продукты питания вошли в число наиболее раздражающих предметов, которые можно встретить в багаже пассажиров самолётов, как и алкоголь в стеклянных бутылках или духи, емкости которых легко повредить при транспортировке. versia.ru »

2020-2-4 09:30

В Омске грузчик собрал банду сутенеров и заставил школьниц оказывать интим-услуги

В Омске 22-летний грузчик заставил 15 девушек, в том числе несовершеннолетних, заниматься проституцией. Секс-работниц он регулярно избивал, а у тех, кто пытался сбежать от него, он отбирал паспорта и телефоны, а также угрожал им пистолетом. vesti.ru »

2020-1-20 13:29

Грузчик рассказал, как можно обезопасить свой багаж в аэропорту

Грузчик, который уже долгое время работает в аэропорту, рассказал, что необходимо делать туристам, чтобы сохранить свой багаж целым, а затем без каких-либо проблем получить его в пункте выдачи. argumenti.ru »

2019-10-6 13:07