Результатов: 108

Белоусов поручил разобраться со снижением погрузки на железной дороге

Первый вице-премьер Андрей Белоусов по итогам отраслевого совещания 28 марта поручил Минтрансу и РЖД разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге на фоне приостановки поставок угля на терминал в Тамани и подготовить предложения по исправлению ситуации. vz.ru »

2024-4-8 14:05

Вице-премьер Белоусов поручил разобраться со снижением погрузки на железной дороге

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Первый вице-премьер Андрей Белоусов по итогам отраслевого совещания, прошедшего 28 марта, поручил Минтрансу и РЖД разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге на фоне приостановки поставок угля на терминал в Тамани и подготовить предложения по исправлению ситуации. fedpress.ru »

2024-4-8 13:15

Власти решили разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге

Падение грузоперевозок по железной дороге в последнее время привлекло внимание властей. Вице-премьер Белоусов поручил Минтрансу и РЖД объяснить причины такой динамики и подготовить предложения по исправлению ситуации. lenta.ru »

2024-4-8 09:18

РЖД рассчитывают на рост погрузки в 2023 году

Президент Ниинистё и правительственный комитет приняли это решение на основании отчета о международно-правовых вопросах по статусу дипредставительства России в Мариехамне tass.ru »

2023-11-14 14:47

Российские силы уничтожили пункт погрузки военной техники ВСУ в Николаевской области

Вооруженные силы России уничтожили ракетным ударом пункт погрузки отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины в Николаевской области, сообщили в Министерстве обороны России. Разведчики выявили место погрузки эшелона с бронированной военной техникой 38-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, координаты цели передали расчету ракетного комплекса наземного базирования, который нанес высокоточный удар, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-30 21:51

В МО РФ показали кадры уничтожения пункта погрузки 38-й бригады ВСУ под Николаевым

Расчет ракетного комплекса наземного базирования ВС РФ уничтожил пункт погрузки украинских боевиков в Николаевской области по координатам, добытым российской разведкой. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-30 21:34

МО РФ заявило об уничтожении пункта погрузки эшелона с техникой ВСУ в Николаевской области

Как отметили в ведомстве, координаты цели оперативно передали расчету ракетного комплекса наземного базирования tass.ru »

2023-9-30 21:22

Стало известно о возможных повреждениях системы погрузки зерна в порту Одессы

Предположительно, была повреждена инфраструктура для погрузки зерна в порту Одессы. «Повреждения могли коснуться системы доставки зерна от склада к причалу вместе с погрузочными механизмами», — допустили журналисты. lenta.ru »

2023-9-25 15:21

В результате взрыва во время погрузки зерна в порту в Турции пострадали десять человек

В турецком порту в городе Коджаэли в результате взрыва десять человек получили ранения, причины выясняют правоохранительные органы. Источник в порту сообщил, что власти заявили о ранении десяти человек. vz.ru »

2023-8-7 15:52

Грузчик показал процесс погрузки вещей в самолет и восхитил пользователей сети

Сотрудник аэропорта показал процесс погрузки вещей в багажный отсек самолета и восхитил пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек, находясь внутри грузового отсека, стоит на коленях и аккуратно складывает чемоданы и посылки с ленты транспортера в самолет. lenta.ru »

2023-1-27 14:17

МО Великобритании опубликовало кадры погрузки ракет Brimstone 2 для Украины

Британские высокоточные ракеты Brimstone 2 погрузили в самолет для отправки на Украину. Видео и пояснение к нему опубликовало Минобороны Соединенного Королевства в Twitter. «В рамках своего пакета помощи Великобритания предоставила Вооруженным силам Украины высокоточные ракеты Brimstone 2. tvzvezda.ru »

2022-12-18 15:20

Появилось видео погрузки на самолёт ракет Brimstone для ВСУ на базе ВВС Британии

Великобритания передала Украине новую партию высокоточных ракет Brimstone 2, говорится в сообщении Минобороны Соединённого Королевства в официальном аккаунте ведомства в Twitter. life.ru »

2022-12-18 13:23

В РЖД отметили снижение объемов погрузки из-за сокращения экспорта на Запад

Погрузка на сети «Российских железных дорог» (РЖД) за август 2022 года сократилась на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила... rosbalt.ru »

2022-9-1 15:39

Зеленский прибыл в порт под Одессой для контроля погрузки зерна

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский посетил порт Черноморск и проконтролировал погрузку зерна для отправки торговыми судами. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба офиса главы Украины. fedpress.ru »

2022-7-29 17:13

Рада отменила ввозные пошлины для товаров, используемых для хранения и погрузки зерна

Депутат Рады Алексей Гончаренко сообщил, что этот законопроект помогает решить проблему обеспечения надлежащего хранения сельхозпродукции tass.ru »

2022-7-27 15:25

Лукашенко сообщил о старте погрузки белорусских удобрений в порту под Петербургом

Белоруссия запустила погрузку минеральных удобрений в порту Ленинградской области. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-6-25 18:47

Принят закон о поддержке транспорта на период санкций

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который направлен на поддержку транспортной отрасли России в условиях западных санкций. В случае принятия, законопроект выведет из-под санкций лизинговые суда, гарантирует транспорт от дефицита контейнеров, а также позволит быстро открывать на границе пункты пропуска грузов. vesti.ru »

2022-4-5 17:01

РЖД рассчитывают на возвращение объемов погрузки в ближайшее время

Издание РБК ранее сообщило, что предприятия Кузбасса не смогли отправить 17 тыс. вагонов угольной продукции из-за простоя вагонов на сети РЖД tass.ru »

2022-2-17 20:03

Задачи выполнены: кадры погрузки танковых подразделений ЗВО для возвращения в гарнизоны

Подразделения танковой армии Западного военного округа грузятся на железнодорожные платформы для убытия в пункты постоянной дислокации после завершения плановых учений. На данный момент военнослужащие завершили погрузку танков и бронированной гусеничной техники на платформы. tvzvezda.ru »

2022-2-16 14:00

Обратно в пункты дислокации: кадры погрузки выполнивших задачи учений частей ЗВО и ЮВО

«Звезда» публикует кадры погрузки тех подразделений Западного и Южного военного округа, что уже выполнили поставленные перед ними задачи в рамках масштабных учений. Теперь им предстоит вернуться обратно в пункты постоянной дислокации. tvzvezda.ru »

2022-2-15 11:52

Домой, в Ульяновск: кадры погрузки и вылета самолетов с миротворцами ОДКБ из Казахстана

Российские миротворцы из состава сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане вместе с военной техникой вылетели из Алма-Аты в Ульяновскую область. «Звезда» публикует кадры погрузки военной техники, которая осуществлялась в темное время суток, а также вылета военно-транспортных Ил-76. tvzvezda.ru »

2022-1-17 12:29

Крылатые тяжеловозы: кадры погрузки техники российских миротворцев в самолеты ВТА

Узлы связи и полевые кухни ВДВ, подвижные командные пункты, разнообразная техника, включая новейшие бронемашины «Тигр» и «Тайфун» - все это и многое другое, а это тысячи тонн, необходимо погрузить на самолеты Минобороны. tvzvezda.ru »

2022-1-15 08:45

В чреве Ил-76: кадры погрузки на самолет БМД-2 костромскими десантниками в Казахстане

Бойцы ВДВ из Костромы готовятся к возвращению домой - в аэропорту Алма-Аты миротворцы грузят технику в самолеты. Специалисты швартуют на палубах транспортных Ил-76 боевые машины десанта, планируется, что военнослужащие 331-го полка отправятся домой уже завтра. tvzvezda.ru »

2022-1-14 14:24

Опубликованы кадры ночной погрузки миротворческих сил ВДВ на Ан-124 для доставки в Казахстан

Продолжается переброска подразделений Ивановского соединения ВДВ из состава российского миротворческого контингента миротворческих сил ОДКБ в Республику Казахстан. Подразделения ВДВ со штатной техникой и вооружением осуществляют перелет самолетами военно-транспортной авиации с аэродрома «Северный» в Иваново на аэродромы Казахстана. tvzvezda.ru »

2022-1-9 08:31

Минобороны показало видео погрузки военной техники для переброски в Казахстан

Всего военно-транспортная авиация планирует выполнить более 20 рейсов в охваченную беспорядками республику в рамках миротворческой миссии ОДКБ. life.ru »

2022-1-9 05:25

Опубликовано видео погрузки техники российских миротворцев ОДКБ на аэродроме Северный

На аэродроме Северный в Ивановской области продолжается погрузка техники ВДВ на военно-транспортные самолеты, убывающие в Казахстан. На опубликованном Минобороны видео можно наблюдать, как военнослужащие подразделений ВДВ осуществляют погрузку. tvzvezda.ru »

2022-1-9 05:00

Минобороны РФ показало видео погрузки военной техники для отправки в Казахстан

Самолёты Ил-76 вылетят в республику с аэродрома в Ивановской области в рамках миротворческой миссии ОДКБ. life.ru »

2022-1-8 08:46

Опубликовано видео погрузки техники российских миротворцев ОДКБ на аэродроме Чкаловский

Минобороны РФ опубликовало видео погрузки техники для российских миротворцев ОДКБ на аэродроме Чкаловский в Московской области. На кадрах видно, как подразделения ВДВ осуществляют погрузку штатной техники и вооружения на самолеты военно-транспортной авиации. tvzvezda.ru »

2022-1-8 05:02

Опубликовано видео погрузки военной техники миротворцев в Ил-76 для отправки в Казахстан

В Казахстан с аэродрома Чкаловский отправляется автотехника Коллективных миротворческих сил. Процесс загрузки военного КамАЗа в самолет Ил-76 запечатлен на видео. В составе сил подразделения Вооруженных сил России, Белоруссии, Армении, Таджикистана и Киргизии. vz.ru »

2022-1-6 13:49

Самую мощную в России линию погрузки угля запустили в порту Тамань

Группа компаний «ОТЭКО» запустила самую мощную линию погрузки угля в России пропускной способностью 8 000 тонн/час в порту Тамань. Как сообщили в пресс-службе ГК, новая линия погрузки включает крупнейший в России стакер-реклаймер, крытый конвейер и специальную судопогрузочную машину — каждый узел рассчитан на скорость в восемь тысяч тонн/час, обеспечивая рекордную «сквозную» пропускную способность линии. abnews.ru »

2021-11-18 17:33

В порту Тамань запустили самую мощную линию погрузки угля в России

В порту Тамань запустили мощную линию погрузки угля, которая произведена итальянцами по индивидуальному заказу группы компаний "ОТЭКО". Она уже пятая в порту, на подходе – шестая. vesti.ru »

2021-11-16 20:21

Самая мощная в России линия погрузки угля запущена в порту "Тамань"

Зампредседателя правительства Марат Хуснуллин отметил, что проект является одним из важнейших в развитии портовых мощностей страны tass.ru »

2021-11-16 13:06

Абсолютный рекорд суточной погрузки контейнеров установили на ж/д станции в Приморье

За сутки погрузили 773 контейнера, что эквивалентно почти семи контейнерным поездам tass.ru »

2021-11-11 10:39

В деле о браконьерстве появилось видео погрузки оружия в авто коммуниста Рашкина

Накануне вечером депутат Госдумы был задержан в Саратовской области с признаками алкогольного опьянения и тушей лося в багажнике. 5-tv.ru »

2021-10-29 13:43

Домой после учений: кадры погрузки техники ЮВО в Крыму

Военнослужащие Южного военного округа возвращаются на базы после учений в Крыму. Подразделения завершили погрузку на железнодорожные платформы для убытия в пункты постоянной дислокации. Участников межвидовых учений ожидают торжественные встречи. tvzvezda.ru »

2021-4-29 10:49

МО показало кадры погрузки техники на самолеты для переброски в Карабах

Российские миротворцы, которые направляются в Нагорный Карабах, осуществили погрузку техники в самолеты Ил-76 и Ан-124 «Руслан» на аэродроме Ульяновск-Восточный, сообщает Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2020-11-19 11:00

Миротворцы ЦВО приступили к маршу на аэродром погрузки для вылета в Карабах

Подразделения миротворческого соединения ЦВО приступили к совершению марша на аэродром погрузки. Контингент будет переброшен с аэродрома Ульяновск, для этого используется группировка самолетов Ил-76. tvzvezda.ru »

2020-11-10 03:10

Донские студенты создали робота для погрузки багажа в аэропорту

Донские студенты ДГТУ создали робота, который сможет заниматься погрузкой багажа в аэропорту Краснодара. Система способна аккуратно распределять вещи по весу. vesti.ru »

2020-11-6 12:39