Результатов: 25

Житель Кронштадта во время прогулки нашел труп, завернутый в одеяло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. Житель Кронштадта обнаружил труп неизвестного мужчины во время прогулки. Прибывшие на место полицейские достали из воды тело, завернутое в одеяло. fedpress.ru »

2023-8-31 10:21

В Москве нашли труп мужчины, завернутый в ковер на съемной квартире

Официальный Telegram-канал прокуратуры Москвы сообщил об обнаружении трупа мужчины с явными признаками насильственной смерти. riafan.ru »

2023-5-1 22:57

Завернутый в пакет труп новорожденной девочки обнаружили в мусорном баке в Новокузнецке

В Новокузнецке был найден труп младенца. Сообщение о страшной находке поступило от пенсионера, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-28 12:34

Милый рулетик: завернутый в плед замерзший мопс вызвал восторг в Сети

Собакам, у которых нет теплой мохнатой шубки, особенно холодно зимой. Неудивительно, что этому крошечному мопсу пришлось завернуться в плед и сесть рядом с камином, чтобы хоть немного согреться. ridus.ru »

2022-12-5 11:30

В Тосненском районе обнаружен завернутый в одеяло мужской труп

В лесу у садоводства «Гутолов ручей» в Тосненском районе Ленобласти был обнаружен труп мужчины, завернутый в одеяло. Уже предварительный осмотр выявил... rosbalt.ru »

2022-10-17 11:32

Мужчина получил завернутый в туалетную бумагу шоколад вместо нового iPhone

Житель Великобритании Дэниел Кэрролл получил завернутые в туалетную бумагу две плитки шоколада вместо нового iPhone 13 Pro Max за тысячу фунтов стерлингов. Кэрролл рассказал, что заказал новый смартфон 2 декабря, но ближайшая дата доставки была 17 декабря. Мужчина планировал подарить телефон. lenta.ru »

2021-12-28 09:00

Жительница Ломоносова нашла на балконе родственницы труп, завернутый в полиэтилен

Тело неизвестного мужчины нашла жительница Ломоносова на балконе своей родственницы. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», хозяйку квартиры незадолго до... rosbalt.ru »

2021-7-16 12:49

Завернутый в ковер труп женщины нашли после пожара в квартире в Зеленогорске

Страшная находка ждала пожарных, которые выехали тушить возгорание ночью в один из многоквартирных домов в Зеленогорске. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2021-6-14 21:16

Россиянка купила квартиру и нашла в ней завернутый в одеяло труп

Жительница Приморского края купила квартиру в поселке Новошахтинский, а придя туда обнаружила труп мужчины, завернутый в одело. Оказалось, что с жилплощадью была связана криминальная история. Некоторое время назад там убили человека, а позже нашли следы крови. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2021-1-29 13:09

Под Петербургом среди мусора нашли завернутый в покрывало изрезанный труп

В городе Шлиссельбург Ленинградской области нашли труп молодого человека с множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки и конечностей. Его тело, перевязанное и завернутое в покрывало, лежало в мусорном контейнере. lenta.ru »

2020-12-11 22:37

На балконе дома в Москве нашли труп девушки, завернутый в плед

Пенсионер обнаружил на балконе квартиры в Москве тело родной внучки. Инцидент произошел в доме на юго-западе Москвы. Пожилой мужчина нашел на балконе... rosbalt.ru »

2019-12-10 13:42

На балконе дома в Петербурге нашли труп, завернутый в простыню

Тело мужчины со множественными ссадинами и гематомами нашли на балконе дома на проспекте Большевиков. Как сообщили «Росбалту» в региональном... rosbalt.ru »

2018-2-9 11:06

Жильцы московского дома нашли в подъезде завернутый в ковер труп

Старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова сообщила, что жильцы одного из домов на севере Москвы в Керамическом проезде обнаружили в подъезде тело мужчины, завернутое в ковер incident.mk.ru »

2017-8-1 11:45

Новые исследования Туринской плащаницы: Человек, в нее завернутый, перенес страшные пытки

Андреа Торньелли в своей статье, опубликованной в итальянской газете «Стампа», рассказал о новых результатах научного исследования знаменитой Туринской плащаницы — куска льняной ткани, в которую, согласно древней христианской традиции, было за ... regions.ru »

2017-7-14 12:23

В Москве нашли завернутый в ткань труп женщины

На строительной площадке в Москве было обнаружено завернутое в ткань тело женщины. Сейчас следователи проводят проверку, сообщает Лента. ру. На теле найдены укусы животных. Предварительно смерть произошла около шести месяцев назад. nsn.fm »

2017-4-17 14:22

На востоке Москвы нашли труп 31-летнего молдаванина, завернутый в пакет и одеяло

В Москве в доме на улице Наримановская обнаружен труп 31-летнего гражданина Молдавии, завернутый в полиэтилен и одеяло. На теле мужчина зафиксированы признаки насильственной смерти. nation-news.ru »

2016-10-4 10:44

В Воронеже на мусорке обнаружен труп мужчины, завернутый в ковер

В Воронеже на мусорке обнаружен труп мужчины, завернутый в ковер. Об этом жутком происшествии сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области. Тело 37-летнего мужчины, жителя Ольховатского района, в минувший четверг, 11 августа, обнаружили местные жители, которые утром пошли выносить мусор. … informvest.net »

2016-8-16 21:49