Результатов: 16

Ремонт спугнул призрака из музея в Крыму

Необъяснимое потустороннее явление, которое раньше наблюдали сотрудники Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в Керчи, исчезло, вероятно, «испугавшись» ремонта. Уточняется, что призрак обитал в хранилище каменных древностей — среди могильных плит, образцов старинной письменности. lenta.ru »

2023-11-28 13:03

Мужчина в трусах и с «Сайгой» спугнул в Крыму украинскую ДРГ и попал на видео

Украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) на западном побережье Крыма спугнул мужчина в трусах и с «Сайгой» на плече. Вооружившись, он отправился прогонять разведчиков, делавших фотографии. lenta.ru »

2023-8-25 00:06

Мужчина в трусах и с сайгой спугнул в Крыму украинскую ДРГ и попал на видео

Украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) на западном побережье Крыма спугнул мужчина в трусах и с сайгой на плече. Вооружившись, он отправился прогонять разведчиков, делавших фотографии. lenta.ru »

2023-8-25 00:06

«Подлодки против истребителей?»: Российский флот спугнул наступление Украины

Путин объяснил Шойгу, где использовать корабли с ракетоносцами, Пригожин ждет «честный бой», а в США отложили сроки «весеннего наступления» Киева. nsn.fm »

2023-4-17 14:46

Голый подросток проснулся посреди ночи и спугнул грабителей

Подросток из австралийского города Сидней проснулся посреди ночи и спугнул грабителей, которые пробрались в его дом. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел 31 января. Как рассказал 17-летний австралиец по имени Джек, в ту ночь из-за жары он спал в своей комнате. lenta.ru »

2023-2-3 15:46

Военный эксперт Литовкин предположил, чем российский фрегат спугнул подлодку США

Субмарина использовала самоходный имитатор для раздвоения цели и, как заявили в Минобороны РФ, "покинула зону инцидента с максимальной скоростью". life.ru »

2022-2-13 00:10

Военный манёвр: Зачем американский разведчик спугнул пассажирский борт "Аэрофлота" и при чём тут сбитый США иранский лайнер

Почему опасное маневрирование в международном пространстве самолёта-разведчика может привести к катастрофе и как отреагирует Россия в случае провокации. life.ru »

2021-12-6 22:13

В Подмосковье пьяный дебошир спугнул продавца и разгромил топором магазин

В подмосковном Подольске задержали буйного хулигана, разгромившего магазин. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, задержанному... rosbalt.ru »

2021-6-3 08:55

Американский школьник спугнул угонщика игрушечным пистолетом

Американский школьник спас машину от угона с помощью игрушечного пистолета с пистонами. Девятилетний Ларри Ларимор ждал своего отца в припаркованном у продуктового магазина внедорожнике, в автомобиль попытался проникнуть 32-летний Олли Данн. lenta.ru »

2017-12-29 13:37