Россиянка купила квартиру и нашла в ней завернутый в одеяло труп

Россиянка купила квартиру и нашла в ней завернутый в одеяло труп
фото показано с : lenta.ru

2021-1-29 13:09

Жительница Приморского края купила квартиру в поселке Новошахтинский, а придя туда обнаружила труп мужчины, завернутый в одело. Оказалось, что с жилплощадью была связана криминальная история. Некоторое время назад там убили человека, а позже нашли следы крови. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Подробнее читайте на ...

россиянка купила квартиру нашла завернутый одеяло труп

Фото: lenta.ru

Россиянка купила для кошек отдельную квартиру и попала под суд

Жительница Свердловской области купила отдельную квартиру для кошек. Она поселила там 12 мейн-кунов и оставила их без присмотра. За создание питомника россиянка попала под суд — соседи подали на нее иск, пожаловавшись на сильный неприятный запах, который распространился по подъезду. lenta.ru »

2023-08-18 18:30

Фото: lenta.ru

Россиянка купила квартиру и чуть не провалилась в глубокий подвал в ванной

Жительница Ярославля купила в ипотеку квартиру и теперь рискует в любой момент провалиться под землю. Пол в доме оказался прогнившим и стал угрозой для жизни и здоровья жильцов. О проблеме стало известно, когда внезапно рухнул пол в ванной — выяснилось, что под ним отсутствует вентиляция. lenta.ru »

2023-07-14 18:11

Фото: lenta.ru

Россиянка купила дорогие часы в Дубае и попала под полицейскую проверку

Жительница Санкт-Петербурга приобрела в Дубае золотые часы Cartier за 2 миллиона рублей, а по возвращении в родной город не стала их декларировать и пошла по зеленому коридору аэропорта Пулково. Таможенники задержали женщину. lenta.ru »

2023-06-28 19:45

Фото: versia.ru

Россиянка купила детское пюре с мёртвым грызуном

Инцидент произошёл в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа. Там местная жительница купила детское пюре из яблока, черники и печенья и обнаружила в нём мышь. versia.ru »

2022-09-19 16:16

Фото: lenta.ru

Россиянка купила диплом юриста и более 15 лет проработала по нему в МВД

В Енотаевском районе Астраханской области бывшего старшего дознавателя приговорили к восьми месяцам ограничения свободы за покупку поддельного диплома. По данным следствия, в 2006 году женщина предоставила в отдел кадров регионального УМВД поддельный диплом юриста, якобы выданный ей в июне 2002 года одним из вузов. lenta.ru »

2022-08-15 19:14

Фото: lenta.ru

Россиянка купила сумку Hermes и лишилась 1,3 миллиона рублей

Жительница Москвы захотела купить сумку люксового бренда и лишилась более миллиона рублей. Россиянка, чье имя не раскрывается, передала курьеру 16 тысяч евро (1,3 миллиона рублей) наличными в одном из московских торговых центров. lenta.ru »

2022-02-15 11:17

Фото: lenta.ru

Россиянка купила амулет для привлечения денег и лишилась двух миллионов рублей

В Якутии женщина купила в интернет-магазине амулет для привлечения богатства и лишилась двух миллионов рублей. Спустя два года после покупки ей позвонила мошенница под видом сотрудницы прокуратуры и пообещала компенсацию после оплаты страховки. lenta.ru »

2021-05-29 06:55

Россиянка купила банку горошка и нашла в ней существо, напоминающее ящерицу или крокодила

Неожиданный ингредиент женщина заметила в последний момент, после чего обратилась с заявлением в магазин, представительство фирмы и Роспотребнадзор. life.ru »

2021-04-15 13:28

Фото: versia.ru

Россиянка купила квартиру с трупом внутри

Инцидент произошёл в Приморском крае. Там местная жительница приобрела квартиру в поселке Новошахтинский, а попав в жилое помещение, обнаружила там бездыханное тело мужчины. versia.ru »

2021-01-29 14:14

Фото: lenta.ru

Россиянка купила тур «все включено» на Занзибар и пожаловалась на голодный отпуск

Россиянка, отдохнувшая на Занзибаре по системе «все включено», пожаловалась на голод. Своими впечатлениями от отпуска она поделилась в блоге на платформе Яндекс Дзен. Как отметила туристка, на острове она проживала в недорогом четырехзвездочном отеле. Питание там оказалось скудным. lenta.ru »

2020-11-18 19:56

Фото: lenta.ru

Россиянка купила две квартиры на украденные у брата деньги

Жительница города Первоуральска обманом продала дом брата, присвоила вырученные деньги и на них купила себе две квартиры. В одну из них женщина поселила брата, при этом он думал, что недвижимость принадлежит ему. lenta.ru »

2020-09-16 09:33

Фото: incident.mk.ru

Россиянка купила "батон с коронавирусом": в хлебе была маска

Жительница Ростова Великого рассказала о неприятном происшествии: купив в магазине батон белого хлеба, она обнаружила внутри медицинскую маску, пишет "МК Ярославль" incident.mk.ru »

2020-06-21 12:05

Фото: lenta.ru

Россиянка купила квартиру на материнский капитал и невольно стала бомжом

В городе Кунгуре (Пермский край) семья с двумя детьми лишилась квартиры, купленной с использованием средств материнского капитала. Предыдущий собственник заявил, что недвижимость у него отобрал мошенник — напоил и заставил подписать доверенность на продажу. Суд встал на его сторону. lenta.ru »

2019-11-21 10:59

Фото: lenta.ru

Россиянка купила сосиску в тесте с «иглами»

Жительница города Сатки Челябинской области Лариса Зиатдинова купила в местной кулинарии сосиску в тесте с забытыми внутри зубочистками. На опубликованной фотографии видно, что в изделии находилось минимум четыре зубочистки. lenta.ru »

2019-10-01 16:40