Результатов: 53

АТОР: Туры на Занзибар обойдутся россиянам от 210 тысяч рублей на двоих

Туры на Занзибар обойдутся россиянам от 210 тысяч рублей на двоих в феврале-марте, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР) nsn.fm »

2024-2-14 15:26

«По русским скучаем». Пляжный остров скандалит с Египтом за туристов из РФ

Поражает, что ещё три года назад у нас это место вообще никто не знал. Сейчас сюда летают чартеры уже из восьми российских городов, а курорт набирает популярность. Не хватает только олл-инклюзива, но власти стали это обсуждать aif.ru »

2023-12-11 00:01

В Челябинске запустили прямые рейсы в Грецию, ОАЭ и Занзибар

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 ноября, ФедералПресс. Из Челябинска можно будет улететь в Грецию, ОАЭ и Занзибар. Росавиация выдала допуски трем авиакомпаниям на выполнение международных рейсов. fedpress.ru »

2021-11-3 08:22

Росавиация выдала допуски на полеты из Челябинска в Грецию, ОАЭ и Занзибар

Росавиация выдала допуски трем авиакомпаниям на выполнение международных рейсов в Грецию, ОАЭ и Занзибар из Челябинска znak.com »

2021-11-3 14:09

Россиянка съездила на Занзибар и предостерегла туристов от ошибок

Туристка из России, съездившая отдохнуть на Занзибар, рассказала о главных ошибках во время поездки. Своими предупреждениями девушка поделилась на платформе «Яндекс.Дзен». Путешественница отметила сервис, отели, еду и общественный транспорт на острове, а также дала совет по обмену валюты. lenta.ru »

2021-3-25 16:32

Пытался сбежать в Занзибар: в Петербурге задержали главу «Петростроя»

В аэропорту Петербурга задержан гендиректор строительной компании «Петрострой» Дмитрий Ипатов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-3-21 15:10

Поехавшая на Занзибар россиянка пожаловалась на трехдневную голодовку

Россиянка, поехавшая в марте отдыхать на Занзибар, пожаловалась, что ей пришлось голодать первые три дня своего отпуска. Как пишет автор, несмотря на плохие ожидания, жаркий климат острова показался ей очень приятным. lenta.ru »

2021-3-11 18:31

Занзибар оказался популярнее Египта и Кубы у россиян

Президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев рассказал, какое пляжное направление прошедшей зимой было самым востребованным у граждан РФ. nsn.fm »

2021-3-5 11:06

У пассажира случился приступ эпилепсии после вылета из Москвы на Занзибар

У пассажира самолета российской авиакомпании Azur Air случился эпилептический припадок во время авиаперелета. Первую помощь ему оказали бортпроводники и присутствовавшие в самолете медицинские работники. lenta.ru »

2021-3-1 11:36

Экзотика и полная антисанитария: чем могут закончиться африканские каникулы

Кто и как кусает в Танзании и Кении? Что бывает после африканского отдыха? И почему нам на всех континентах море по колено? vesti.ru »

2021-2-28 22:23

Стали известны подробности исчезновения россиянина во время поездки на Занзибар

Дочь исчезнувшего россиянина на необитаемом острове в Танзании раскрыла подробности случившегося. Как сообщила девушка, отец должен был вернуться домой в Россию из поездки на Занзибар 11 февраля, однако в тот день и на следующий мужчина не вышел на связь. lenta.ru »

2021-2-26 19:33

Российские туристы шокировали Занзибар своим поведением на отдыхе

Россияне полюбили Занзибар «на безрыбье» - за то, что танзанийские берега одни из немногих открыли нам доступ к океану в разгар пандемии social.mk.ru »

2021-2-24 16:39

Поехавшая на Занзибар россиянка рассказала о реальных ценах на курорте

Туристка из России, отдохнувшая на Занзибаре в феврале, рассказала о реальной стоимости продуктов, товаров и услуг на курорте. В первую очередь девушка отметила, что все приведенные ей цены усредненные и могут зависеть от сезона, а иногда и от внешнего вида конкретного отдыхающего. lenta.ru »

2021-2-19 07:51

Названы семь причин отказаться от поездки на Занзибар

Россиянам, не любящим чрезмерную жару, посоветовали не ехать на Занзибар, поскольку температура воздуха там с декабря по март достигает плюс 40 градусов. Так, по информации экспертов, укрыться от жары зимой и ранней весной на Занзибаре не получится даже в океане, посколько и он прогревается до 30 градусов. lenta.ru »

2021-1-25 05:38

Улетевшая на Занзибар россиянка описала остров словами «настоящий первобытный мир»

Российская туристка, улетевшая на зимние каникулы на Занзибар, поведала о крайне скромном образе жизни, который вынуждены вести жители острова. По словам путешественницы, на курорте, в частности, отсутствуют электростанции и производство в целом, а население живет исключительно за счет туризма и рыбной ловли. lenta.ru »

2021-1-20 09:27

Остров Занзибар: россиянин Дмитрий Косяков продолжает отбывать свое наказание в тюрьме острова

В тюрьме острова Занзибар за убийство 23-летней давности продолжает отбывать свое наказание россиянин Дмитрий Косяков. В 1997 году трое молодых людей Дима Косяков, Иван Очиров и Леша Сотников попали на остров вместе с родителями, которые приехали туда по работе. argumenti.ru »

2021-1-15 18:26

В Шереметьево началась посадка на борт задержанного самолета в Занзибар

Пассажир рейса Москва - Занзибар Святослав прокомментировал «Звезде» сложившуюся с задержкой отправки ситуацию. Он сообщил, что, спустя, по его словам, 15 часов, была объявлена посадка на борт. «Все люди счастливы. tvzvezda.ru »

2021-1-8 16:08

«Почему вы нарушаете закон?»: пассажирам не вылетевшего рейса в Занзибар пришлось требовать еды и воды

Пассажирам рейса, который на протяжении нескольких часов не может вылететь в Занзибар из Москвы, не предоставили положенные им еду и воду. Об этом говорят многих из них на кадрах видео, снятого непосредственно в Шереметьево. tvzvezda.ru »

2021-1-8 15:30

Более 400 пассажиров рейса Москва - Занзибар не могут вылететь из Шереметьево: видео

Более 400 пассажиров оказались заложниками отложенного авиарейса из Москвы в Занзибар. Ответственной за полет выступает компания Royal Flight, которая никак не комментирует инцидент. По неофициальным данным, у самолета, который должен был выполнить рейс, повредили руль высоты. tvzvezda.ru »

2021-1-8 14:24

Полетевший на Занзибар россиянин описал отдых фразой «добро пожаловать в ад»

Полетевший зимовать на Занзибар россиянин описал свой отдых на острове фразов «добро пожаловать в ад» и пожаловался на экономическую обстановку в стране. По словам туриста, он выбрал именно Танзанию, потому что это был единственный доступный для россиян теплый курорт, однако он его сильно разочаровал. lenta.ru »

2020-12-31 14:07

Россиянка слетала на Занзибар в одиночестве и поделилась впечатлениями

Российская туристка слетала в Танзанию в одиночестве и рассказала о том, как провела отпуск. По ее словам, остров Занзибар — идеальное место для самостоятельного путешествия, так как располагает небольшой территорией, пляжами в шаговой доступности, а также широким выбором экскурсионных туров. lenta.ru »

2020-12-30 18:28

Полетевший на Занзибар россиянин сравнил его с Анапой и предостерег туристов

Российский турист, дважды бывавший на Занзибаре, рассказал о том, как изменился остров из-за пандемии и сравнил его с Анапой. Так, по словам Дмитрия, он бывал в Танзании еще до того, как она стала популярным направлением среди россиян. lenta.ru »

2020-12-29 12:55

Полуторагодовалый ребенок из России умер в Танзании на острове Занзибар

В семье россиян, отдыхающих на Занзибаре в Танзании, умер маленький ребенок. Мальчику было полтора года. О трагедии рассказала россиянка-туристка, отдыхавшая в том же отеле на острове, что и семья малыша. argumenti.ru »

2020-12-26 18:46

На африканском острове Занзибар умер российский миллиардер и экс-совладелец OBI Игорь Сосин

Российские предприниматели Александр Соркин и Михаил Фридман помогают семье Игоря Сосина доставить его тело в Россию, а также организовать похороны и церемонию прощания. argumenti.ru »

2020-12-23 21:07

Врач предупредил россиян об опасности поездок на Занзибар

Врач-инфекционист Дмитрий Еделев призвал россиян, собравшихся отдохнуть на Занзибаре (Танзания), сделать прививку от малярии, поскольку в тропических странах риск заразиться ей очень высок. versia.ru »

2020-12-9 15:52

Назван список необходимых прививок для поездки в Занзибар

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Россиянам, собирающимся на отдых в Танзанию, назвали список необходимых прививок. Врач-инфекционист предупредил туристов об опасности подхватить смертельные болезни. fedpress.ru »

2020-12-9 13:58

Россиян предупредили об опасности поездок на Занзибар

Россиян, собирающихся в Танзанию, призвали сделать прививку от малярии. Об опасности подхватить смертельное заболевание туристов предупредил врач-инфекционист Дмитрий Еделев. Как отметил специалист, жертвами малярии ежегодно становятся от полутора до трех миллионов человек во всем мире. lenta.ru »

2020-12-9 13:38

Россиянка купила тур «все включено» на Занзибар и пожаловалась на голодный отпуск

Россиянка, отдохнувшая на Занзибаре по системе «все включено», пожаловалась на голод. Своими впечатлениями от отпуска она поделилась в блоге на платформе Яндекс Дзен. Как отметила туристка, на острове она проживала в недорогом четырехзвездочном отеле. Питание там оказалось скудным. lenta.ru »

2020-11-18 19:56

Слетавший на Занзибар россиянин сравнил его с Турцией и назвал главные изъяны

Российский турист, слетавший на Занзибар во время пандемии коронавируса, рассказал о главных изъянах Танзании и сравнил ее с Турцией. По словам путешественника, первое, что ему не понравилось по прилете — огромные очереди в аэропорту на оформление визы, которая стоит 50 долларов с человека. lenta.ru »

2020-11-17 12:54

Из Екатеринбурга запускают чартеры в Танзанию

Авиакомпания Azur Air объявила о запуске чартера из Екатеринбурга в Танзанию через Самару (прямые рейсы за рубеж из аэропорта Кольцово пока запрещены) znak.com »

2020-11-6 10:33

Уральцы смогут лететь из Кольцово на остров Занзибар

Из международного аэропорта Кольцово с трехчасовой пересадкой в Самаре с 14 ноября можно будет улететь на остров Занзибар (Танзания). Рейсы раз в 10 дней будет выполнять Azur air. Общая продолжительность перелета - 14 часов 15 минут. justmedia.ru »

2020-11-6 09:36

Российские туристы готовы променять Крым на Мальдивы и Занзибар

Устав от затянувшихся ограничений на путешествия, отечественные туристы оказались перед сложным выбором: либо провести новогодний отпуск в России, где цены ниже, но комфорт не всегда соответствует обещаниям рекламных буклетов, либо отправиться за зарубежные курорты, которые манят к себе дешевыми тарифами, но не исключают проблем со здоровьем, которые могут возникнуть после возвращения в родные пенаты economics.mk.ru »

2020-11-4 18:53