Результатов: 27

Немецкие машинисты объявили трехдневную забастовку с требованием повысить себе зарплату

Профсоюз немецких машинистов GDL объявил о проведении с 9 по 12 января общенациональной забастовки, главным требованием которой стало повышение заработной платы и сокращение рабочей недели. Стачка начнется 9 января в 18 часов по местному времени (20:00 мск), когда работу прекратят машинисты товарных поездов. vz.ru »

2024-1-8 22:09

Билл Гейтс: ИИ позволит человечеству перейти на трехдневную рабочую неделю

Американский миллиардер Билл Гейтс заявил в интервью для подкаста «What Now?» на платформе Spotify, что в будущем развитие применения искусственного интеллекта в различных сферах общества может позволить человечеству перейти на трехдневную рабочую неделю. ridus.ru »

2023-11-24 14:20

Билл Гейтс предрек переход на трехдневную рабочую неделю при развитии ИИ

Переход на трехдневную рабочую неделю возможен при развитии искусственного интеллекта, считает основатель компании Microsoft, миллиардер Билл Гейтс nsn.fm »

2023-11-24 09:42

Байден запросил у Нетаньяху более чем трехдневную гуманитарную паузу в Газе

Американский лидер Джо Байден запросил у главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху более чем трехдневную гуманитарную паузу в боевых действиях в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-9 20:11

Белый дом не подтвердил, что Байден предложил Нетаньяху трехдневную паузу в боях

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности ведомства Джона Кирби, представители американской администрации "во всех беседах" с израильским руководством "указывают на преимущества гуманитарных пауз" tass.ru »

2023-11-8 22:23

Байден призвал Нетаньяху сделать трехдневную паузу в боях в секторе Газа

Президент США Джо Байден в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в понедельник призвал его согласиться на взятие трехдневной паузы в боях в секторе Газа. Об этом сообщил портах Axios со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-11-8 01:05

СМИ: Байден призвал Нетаньяху согласиться на трехдневную паузу в боях

Президент США Джо Байден призвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху объявить о трехдневной паузе в боях в секторе Газа, передает портал Axios со ссылкой на высокопоставленных чиновников двух стран nsn.fm »

2023-11-8 23:41

Начальники генштабов стран НАТО проведут трехдневную ежегодную конференцию в Осло

Участники встречи обсудят реализацию укрепления сдерживания и обороны Североатлантического альянса tass.ru »

2023-9-15 00:39

Запорожский митрополит УПЦ объявил трехдневную голодовку в поддержку Киево-Печерской лавры

Митрополит Лука пояснил, что не может поехать в Киев и пригласил верующих присоединиться к нему и молиться за монахов лавры tass.ru »

2023-3-26 17:24

В Англии десятки тысяч врачей-интернов начали трехдневную забастовку

Стачка 15 марта совпадет с крупнейшей за последние годы забастовкой, в которой также планируют принять участие госслужащие, учителя, сотрудники университетов, работники лондонского метро tass.ru »

2023-3-13 15:06

В Британии сотрудники служб погранконтроля в аэропортах начали трехдневную забастовку

По данным телеканала Sky News, стачка затронула Хитроу и Гатвик, а также аэропорты Бирмингема, Манчестера, Кардифа и Глазго tass.ru »

2022-12-28 13:49

Британские школы хотят перейти на трехдневную рабочую неделю

Руководители образовательных учреждений надеются таким способом справиться с растущими расходами на электроэнергию и зарплаты сотрудников. aif.ru »

2022-8-15 11:30

Диетолог посоветовал худеющим трехдневную разгрузочную программу

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала о трехдневной разгрузочной системе, которая поможет быстро прийти в форму после праздников. Она назвала предлагаемую разгрузочную программу «неголодной». Главные принципы программы: отказ от соли и гречка в качестве основного приема пищи, заявила врач-диетолог. lenta.ru »

2022-1-5 06:02

Жириновский предрек россиянам трехдневную рабочую неделю

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предрек россиянам трехдневную рабочую неделю через 15-20 лет. По мнению политика, это необходимо для того, чтобы россияне могли больше отдыхать и посвящать время личным нуждам. lenta.ru »

2021-5-8 02:19

Поехавшая на Занзибар россиянка пожаловалась на трехдневную голодовку

Россиянка, поехавшая в марте отдыхать на Занзибар, пожаловалась, что ей пришлось голодать первые три дня своего отпуска. Как пишет автор, несмотря на плохие ожидания, жаркий климат острова показался ей очень приятным. lenta.ru »

2021-3-11 18:31

Студенты ДГТУ начали трехдневную донорскую акцию

Студенты Дагестанского государственного технического университета (ДГТУ) накануне начали акцию "Сдай кровь - оставь отпечаток в сердце!", - сообщили в пресс-службе вуза. "Проведение донорской акции - инициатива студентов … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 11:02

«У нас украли время»: бизнесмен Полонский призвал потребовал трехдневную рабочую неделю для россиян

Рабочую неделю необходимо сократить до трех дней, считает долларовый миллиардер, предприниматель и общественный деятель Сергей Полонский. По его словам, современные технологии увеличили производительность труда в 25 раз, и необходимость работать пять дней в неделю отпала. riafan.ru »

2018-12-1 14:20

Мотострелки ЮВО начали трехдневную командно-штабную тренировку

Штаб 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) начал командно-штабную тренировку (КШТ) на местности, которая проходит на полигонах Северного Кавказа с привлечением подчиненных мотострелковых соединений, - сообщили сегодня в … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 10:03

Бортпроводники British Airways решили объявить трехдневную забастовку

Бортпроводники АК British Airways решили устроить трехдневную забастовку, с 17 по 20 февраля, передает Интерфакс со ссылкой на туристический портал Travelmole.

Причиной забастовки стали низкие заработные платы. Работники авиакомпании, являющиеся членами профсоюза Unite, не впервые в этом году устраивают подобные акции. Одна из последних - шестидневная на прошлой неделе. Вместе с этим, представители компании заявили, что эти события никак не повлияли на расписание, и не отразились на пассажирах.

kapital-rus.ru »

2017-2-13 15:40

АвтоВАЗ переходит на трехдневную рабочую неделю

Со следующей недели АвтоВАЗ переведет две свои сборочные линии из четырех на трехдневный режим работы. Понедельник будет оплачиваться в размере 2/3 среднего заработка. С февраля АвтоВАЗ работал в четырехдневном режиме. grani.ru »

2016-6-2 18:01

Свердловский завод переходит на трехдневную рабочую неделю. Предприятие на грани банкротства

С 1 мая 2016 года рабочих «Буланашского машиностроительного завода» переводят на 24-х часовую рабочую неделю, сообщили «URA.Ru» на предприятии. Рабочую неделю сокращают в связи с нестабильной финансовой ситуацией, соответствующий приказ уже поступил в службу персонала завода. ura.ru »

2016-3-21 09:10