Результатов: 16

"Чебурашка", "Праведник" и "Поехавшая" возглавили рейтинг фильмов с социальным эффектом

Примером баланса зрительской симпатии и социального влияния также стали картины "Далекие близкие", "Трудные подростки 4" и "Нулевой пациент" tass.ru »

2023-7-6 11:25

Комедия «Поехавшая» за выходные собрала в кинопрокате 135,6 млн рублей

Комедийная драма «Поехавшая» возглавила кинопрокат на территории России и стран СНГ. За минувшие выходные сборы фильма достигли 135,6 млн рублей, говорится на портале kinobusiness.com. riafan.ru »

2023-3-13 02:21

Поехавшая в Крым россиянка описала местный пляж фразой «без слез не взглянуть»

Россиянка отдохнула в Крыму и пожаловалась на большое количество мусора на пляже Алчак-Кая в городе Судак. Более того, туристка пожаловалась, что неподалеку от пляжа протекает река Суук-Су, в которую, как отмечают местные жители, идут стоки из некоторых близлежащих отелей. lenta.ru »

2022-11-14 07:25

Поехавшая в Италию россиянка сравнила ее с Россией и назвала преимущества родины

Российская тревел-блогерша, путешествующая по Италии второй месяц, сравнила местные города с российскими и назвала их главные преимущества. По ее словам, за время поездки она заметила несколько недостатков жизни в Италии, которых не встретишь на родине. lenta.ru »

2022-8-24 07:30

Поехавшая на машине в Турцию россиянка столкнулась с агрессией грузин

Россиянка отправилась в автопутешествие в Турцию и рассказала свою историю о том, как относятся к туристам из России в Грузии social.mk.ru »

2022-6-1 13:21

Поехавшая на Занзибар россиянка пожаловалась на трехдневную голодовку

Россиянка, поехавшая в марте отдыхать на Занзибар, пожаловалась, что ей пришлось голодать первые три дня своего отпуска. Как пишет автор, несмотря на плохие ожидания, жаркий климат острова показался ей очень приятным. lenta.ru »

2021-3-11 18:31

Поехавшая на Занзибар россиянка рассказала о реальных ценах на курорте

Туристка из России, отдохнувшая на Занзибаре в феврале, рассказала о реальной стоимости продуктов, товаров и услуг на курорте. В первую очередь девушка отметила, что все приведенные ей цены усредненные и могут зависеть от сезона, а иногда и от внешнего вида конкретного отдыхающего. lenta.ru »

2021-2-19 07:51

Поехавшая в Абхазию россиянка описала свой отдых фразой «впечатления двоякие»

Туристка из России осенью 2020 года отдыхала в дорогом четырехзвездочном отеле Абхазии. Как призналась туристка, в целом она осталась довольна отдыхом, хоть и ждала большего. Путешественница остановилась в отеле «Аквамарин» в Старой Гагре. lenta.ru »

2021-2-18 09:59

Поехавшая в Турцию россиянка сравнила ее с Россией и назвала преимущества родины

Россиянка, поехавшая зимовать в Аланью, сравнила жизнь в Турции и России и назвала преимущества родины. В первую очередь она посетовала на то, что жители Турции намного больше курят и «дымят повсюду», в то время как в России действует запрет на курение в общественных местах. lenta.ru »

2021-1-29 07:32

Поехавшая в Крым россиянка сравнила его с Турцией и пожаловалась на «бешеные цены»

Российская туристка, трижды бывавшая в Крыму, пожаловалась на «бешеные цены на жилье» в регионе и сравнила их со стоимостью отдыха в Турции. Так, по словам путешественницы, во время первых двух поездок на полуостров «она плевалась» из-за странной местности и некрасивых городов. lenta.ru »

2020-12-25 17:31

Поехавшая в арабскую страну россиянка отказала шейху в замужестве и объяснилась

Россиянка, поехавшая подрабатывать в арабскую страну, отказала местному шейху в замужестве и объяснила причины. Девушка отправилась в Объединенные Арабские Эмираты ради работы администратором в отеле. lenta.ru »

2020-12-14 07:30

Поехавшая в Крым россиянка рассказала о заваленных мусором и отходами пляжах

Россиянка, поехавшая отдыхать в Крым осенью, рассказала о заваленных мусором и отходами пляжах. Так, по ее словам, на пляже бывшей туристической базы «Таврида» был жуткий запах и не очень чистая вода. lenta.ru »

2020-11-1 20:51

Поехавшая в Египет россиянка описала «все включено» фразой «умереть с голоду»

Российская туристка, поехавшая в отпуск в Египет, описала местный all inclusive фразой «просто умереть с голоду». Так, по словам путешественницы, она поселилась с семьей в четырехзвездочном отеле Хургады и перед поездкой слышала, что гостиница будет «очень трэшовой». lenta.ru »

2020-10-19 11:08

На Урале найдена мертвой девушка, поехавшая продавать машину

В поисковом отряде "Прорыв" сообщили, что обнаружили мертвой жительницу Екатеринбурга, отправившуюся пять дней назад продавать свой автомобиль потенциальному покупателю incident.mk.ru »

2019-10-15 11:26

Свердловчанка, не поехавшая в Турцию из-за вируса «коксаки», отсудила у турфирмы 147 тыс.

В Алапаевске местной жительнице удалось выиграть суд у турфирмы, которая отказалась вернуть деньги за отмененную в прошлом году поездку в Турцию znak.com »

2018-5-14 15:11