Результатов: 8

Mirror: «Манчестер Юнайтед» продадут катарскому шейху

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», предположительно, будет продан шейху из Катара Джассиму бин Хамаду Аль Тани. Об этом сообщает газета The Mirror. По данным британского издания, пятая заявка катарского инвестора на покупку «Красных дьяволов» перебила предложение от английского бизнесмена, председателя и исполнительного директора транснациональной химической компании Ineos Джима Рэтклиффа. tvzvezda.ru »

2023-6-13 13:12

США намекнули шейху ОАЭ на последствия дружбы с Россией и Китаем

Президент ОАЭ шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян получил предупреждение от американских чиновников о том, что тесное сотрудничество с Россией и Китаем в военной области и сфере разведки поставит под угрозу отношения с США. Об этом пишет Wall Street Journal. life.ru »

2023-5-17 06:28

Протитип российского истребителя Checkmate представили шейху на Dubai Airshow 2021

Как отметил гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов, истребитель идеален по соотношению боевой эффективности и стоимости летного часа tass.ru »

2021-11-14 10:52

Россиянка с ребенком хотела сбежать к шейху и лишилась почти 9 миллионов рублей

Жительница Москвы развелась с мужем и решила найти нового отца для их маленькой дочери. Женщина познакомилась в интернете с мужчиной, который представился наследным принцем Дубая. Он просил, чтобы россиянка перевела ему 100 тысяч евро (8,9 миллиона рублей). Новый знакомый оказался мошенником. lenta.ru »

2021-2-18 18:17

Поехавшая в арабскую страну россиянка отказала шейху в замужестве и объяснилась

Россиянка, поехавшая подрабатывать в арабскую страну, отказала местному шейху в замужестве и объяснила причины. Девушка отправилась в Объединенные Арабские Эмираты ради работы администратором в отеле. lenta.ru »

2020-12-14 07:30

"Ньюкасл" будет продан шейху из Арабских Эмиратов

В ближайшее время должен смениться владелец клуба английской премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед". Владелец "сорок" Майкл Эшли согласился продать клуб, которым владел 12 лет. vesti.ru »

2019-5-27 05:02

Лукашенко подсказал арабскому шейху способ разбогатеть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с наследным принцем Абу-Даби, шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном рассказал, как климат может повлиять на финансовое благополучие. Белорусский лидер отметил, что если бы в ОАЭ было побольше дождей и снега, то страна была бы мультибогатой. lenta.ru »

2016-10-31 18:02