В Тосненском районе обнаружен завернутый в одеяло мужской труп

В Тосненском районе обнаружен завернутый в одеяло мужской труп
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-17 11:32

В лесу у садоводства «Гутолов ручей» в Тосненском районе Ленобласти был обнаружен труп мужчины, завернутый в одеяло. Уже предварительный осмотр выявил...

Подробнее читайте на ...

тосненском районе обнаружен завернутый одеяло мужской труп

В Тосненском районе исправляют аварию, которая на сутки оставила без воды местных жителей

Аварийные бригады и спецтехника круглосуточно работают над устранением аварии на Большом Невском водоводе. Для оставшихся без воды жителей организован подвоз воды на грузовых автомобилях. Авария произошла 2 октября неподалёку от деревни Феклистово. abnews.ru »

2021-10-03 18:18

В Тосненском районе пьяная пенсионерка ударила сына топором по голове

В Ленобласти пенсионерка напала с топором на сына. 67-летняя жительница поселка Рябово под Тосно подозревается в убийстве своего 40-летнего сына. По данным следствия, 18 июля между родственниками вспыхнул конфликт. abnews.ru »

2021-07-19 12:06

Фото: rosbalt.ru

В Тосненском районе полыхала квартира, погибли двое детей

Пожар произошел в квартире жилого дома в Тосненском районе Ленобласти. В результате погибли дво детей. По данным регионального главка МЧС, сегодня вечером... rosbalt.ru »

2021-05-04 19:59

Фото: rosbalt.ru

В Тосненском районе легковушка врезалась в дорожную технику, один человек погиб

В Тосненском районе Ленобласти легковушка врезалась в автомобиль, наносивший дорожную разметку. Как сообщили в прес-службе регионального управления... rosbalt.ru »

2019-05-24 15:48

Фото: informus.ru

В Тосненском районе в иномарке нашли почти 20 кг гашиша

В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли почти двадцать килограммов гашиша. Наркотики нашли в автомобиле. По имеющейся информации, в Тосненском районе на федеральной трассе «Россия» сотрудники полиции остановили автомобиль марки Volkswagen Golf, за рулем которого находился 46-летний житель Татарстана. informus.ru »

2017-11-29 11:47

Фото: vesti.ru

В Тосненском районе ищут источник загрязнения реки Тигоды нефтепродуктами

Нефтепродукты попали в реку Тигода. Сброс произошел на границе Ленинградской области с Новгородской, недалеко от деревень Большая Кунесть и Дроздово. Ситуация серьезная: нефтяное пятно растянулось примерно на 30 километров, источник загрязнения пока не установлен. vesti.ru »

2016-04-08 17:25