Результатов: 117

Энергичный, мудрый и решительный: как россияне охарактеризовали Владимира Путина в ходе опроса ВЦИОМ

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В преддверии дня рождения президента РФ Владимира Путина, ВЦИОМ, по заказу Экспертного института социальных исследований, провел среди россиян соцопрос, в котором просил оценить деятельность главы государства. fedpress.ru »

2023-10-6 20:38

МИД России сомневается в способности завлечь мудрый армянский народ в НАТО

Армянский народ достаточно мудр, чтобы "не купиться" на влияние НАТО, заявил замглавы МИД России Михаил Галузин. По его словам, Москва видит попытки альянса втянуть не только Украину, но и других соседей РФ, в частности Армению, в сферу "своего тлетворного влияния". life.ru »

2023-9-6 20:54

«Дедушка знает лучше»: Байдену посоветовали мудрый образ вместо участия в выборах

Действующему президенту США Джо Байдену необходимо пересмотреть свое решение баллотироваться на новый срок из-за «серьезной старости», наступающей после 80 лет. Такого мнения придерживается эссеист и обозреватель The Wall Street Journal Лэнс Морроу. tvzvezda.ru »

2022-7-17 11:23

Сторожевик Балтфлота "Ярослав Мудрый" провел артиллерийские стрельбы в море

Всего он выполнил более 10 боевых упражнений, мишенями для него стали буксируемые и поплавковые щиты tass.ru »

2022-5-25 17:46

Песков рассказал, почему Путин не отвечает на критику Байдена: «Наш президент мудрый и культурный международный деятель»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не отреагировал на критику президента США Джо Байдена. "Наш президент очень мудрый, дальновидный и культурный международный деятель". argumenti.ru »

2022-3-17 14:25

Мудрый бородач в стране доносов. Максим Грек и московский суд ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


История о том, как греческий монах стал русским святым. slon.ru »

2021-12-11 09:00

В Кремле пообещали мудрый ответ на санкции против России

Россия будет отвечать мудро, если США введут санкции против 35 российских высших чиновников и бизнесменов. Такое обещание сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля выразил уверенность, что российский лидер Владимир Путин «проявит эту мудрость, если это нужно будет». lenta.ru »

2021-9-26 16:26

«Мудрый управленец»: политолог Прокопчук о деятельности Беглова на посту губернатора Петербурга

Российский политолог Александр Прокопчук высоко оценил ориентированность политики губернатора Петербурга Александра Беглова на простых жителей. nation-news.ru »

2021-9-20 18:48

"Талантливый, умный и мудрый": Школьник остался в восторге от встречи с Путиным

По словам мальчика, в ходе общения в рамках марафона "Новое знание" глава государства отправил ребятам воздушный поцелуй. life.ru »

2021-9-1 15:01

«Глубокий, мудрый человек»: Кинчев рассказал об отношениях с Мамоновым

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев поделился своими воспоминаниями о музыканте и актере Петре Мамонове. Артиста не стало в четверг, 15 июля. «Мы виделись всего несколько раз, не были большими друзьями. tvzvezda.ru »

2021-7-15 19:43

«Где встретить своего мужчину?»: Канделаки дала мудрый совет одиноким женщинам

Встретить подходящего кандидата можно даже на шоу «Холостяк», если знать небольшой секрет, уверена телеведущая. 5-tv.ru »

2021-3-19 09:01

Фрегат «Ярослав Мудрый» провел артиллерийские стрельбы в Балтийском море

На морском полигоне Балтийского флота экипаж сторожевого корабля «Ярослав Мудрый» провел ряд плановых корабельных учений с отработкой морских элементов подготовки, задач по артиллерийской подготовке и защите корабля при отражении ударов вероятного противника. argumenti.ru »

2021-3-13 14:09

Фрегат «Ярослав Мудрый» провел учебно-боевые стрельбы в Балтийском море

В рамках планового выхода в море экипаж сторожевого корабля Балтийского флота «Ярослав Мудрый» выполнил ракетные стрельбы по воздушным целям. argumenti.ru »

2021-1-19 17:01

Бизнесмен Тиньков, который борется с онкологией, дал россиянам мудрый совет

Известный российский бизнесмен Олег Тиньков, у которого обнаружили рак крови, обратился к россиянам и рассказал, как проходит его лечение. nation-news.ru »

2020-12-6 16:42

В Минздраве заявили, что князь Владимир и Ярослав Мудрый умерли от рака

Главный внештатный специалист-онколог Минздрава Андрей Каприн завил, что онкологические заболевания известны человечеству издревле social.mk.ru »

2020-9-22 19:50

Эксперт Минздрава рассказал, от какой болезни умерли Ярослав Мудрый и князь Владимир

Рак известен человечеству с древних времен. От онкологических заболеваний скончались такие известные государственные деятели Древней Руси, как князь Владимир... rosbalt.ru »

2020-9-21 18:28

Опасная развилка. Почему мудрый белорусский народ пока не хочет отдавать экономику на разграбление Западу

Экономист Александр Роджерс — о "ряженых" стахановцах, колесящих по заводам и агитирующих рабочих на протесты, и выгоде белорусской экономики от работы с Россией.Читать далее... life.ru »

2020-8-19 12:47

Русский музей и Академия цифровых технологий запускают обучающий курс для школьников

В проект "Мудрый город" уже ведется набор обучающихся. Занятия будут проходить в онлайн-формате metronews.ru »

2020-7-19 13:48

Юный ставропольчанин Святослав Мудрый поздравил ветерана из Белгорода и уже через день получил ответ — видео

Отец мальчика отметил, что изначально видео было снято для семейного архива.Читать далее... life.ru »

2020-5-9 20:12

Сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» вернулся в Балтийск из дальнего похода

Сегодня отряд кораблей Балтийского флота в составе сторожевого корабля «Ярослав Мудрый», буксира «Виктор Конецкий» и танкера «Ельня» зашел в военную гавань города Балтийска после выполнения задач дальнего океанского плавания. tvzvezda.ru »

2020-5-4 18:03

Моряки России и Японии провели антипиратские учения

Российский сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" и японский эсминец "Харусамэ" освободили судно, захваченное пиратами, в рамках совместных учений в Аравийском море, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. vesti.ru »

2020-1-21 15:41

Гроза пиратов. Российский сторожевик обеспечит безопасность в Аденском заливе

Сторожевик Балтийского флота "Ярослав Мудрый" обеспечит безопасный проход российского судна через Аденский залив. В качестве дополнительной защиты от пиратов военные разместят на сопровождаемом корабле группу морских пехотинцев. vesti.ru »

2020-1-9 17:04

Diletant.media, Ярослав Мудрый: польский вопрос

Сев на коня, въехал он в реку, а за ним воины его. Ярослав же не успел исполчиться, и победил Болеслав Ярослава. И убежал Ярослав с четырьмя мужами в Новгород, Болеслав же вступил в Киев со Святополком. echo.msk.ru »

2019-12-10 17:53

Ещёнепознер, Ксения Раппопорт: история старой квартиры, Козловский, Серебренников и мудрый Додин [Видео]

Я поступала с невероятно банальным материалом, поскольку я была ленивая, как не знаю кто... И у меня не было вот этого "Я хочу поступить в театральный институт!", как там люди с горящими глазами... Для меня все было не всерьез... echo.msk.ru »

2019-11-14 10:33

Многогранный, сильный, мудрый: президент открыл памятник Евгению Примакову

Ставший легендой разворот его самолета над Атлантикой ознаменовал начало независимой внешней политики новой России. Так, будучи главой правительства, Евгений Примаков выразил протест против натовских бомбардировок Югославии. vesti.ru »

2019-10-29 18:29

Diletant.media, Ярослав Мудрый – Владимир Святой: сын против отца

Святополк возглавил заговор против отца, в чём ему активно оказывали поддержку поляки. Владимир довольно быстро узнал о замыслах своего пасынка и решил действовать немедленно... echo.msk.ru »

2019-10-22 17:59

«Мудрый поступок»: Екатеринбургская епархия отказалась от строительства храма в сквере

Кафедральный собор Святой Екатерины не будет строиться на общественной территории, в частности в сквере у Театра драмы, заявил митрополит Екатеринбургский Кирилл. Он пояснил, что это решение связано с широким общественным резонансом и спорами между сторонниками и противниками возведения храма. russian.rt.com »

2019-6-16 17:04

Мудрый и эффективный. Эксперты оценили стиль работы алтайского губернатора

Под руководством Виктора Томенко в регионе были приняты меры для улучшения ситуации в здравоохранении и образовании, а также начала развиваться туристическая отрасль. Центр политической конъюнктуры (ЦПК) продолжил серию политических портретов "губернаторов нового поколения". life.ru »

2019-4-29 17:05

Гафт о Булдакове: Его любили, он был мудрый народный простак

Артист отметил, что актёрская профессия трудна, а проявление таланта человека зависит в том числе от зрителей. Народный артист РСФСР Валентин Гафт в интервью Лайфу отметил, что скончавшийся в Монголии актёр Алексей Булдаков был талантливейшим человеком, которого любили. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 16:03

Сторожевик «Ярослав Мудрый» отработал на Балтике уничтожение целей условного противника

Сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» выполнил стрельбы ракетным комплексом «Уран» и средствами ПВО по кораблям и воздушным целям условного противника в Балтийском море.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 20:21

Корабль «Ярослав Мудрый» вернулся в Балтийск после дальнего похода

Сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» зашёл в гавань Балтийска после выполнения задач дальнего океанского плавания, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан Роман Мартов. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 15:47

Сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» вернулся на базу Балтийского флота из дальнего похода

На базу Балтийского флота из дальнего похода вернулся сторожевик Ярослав Мудрый . У причала экипаж встречали родственники и представители командования, сообщает пресс-служба ЗВО по Балтфлоту. Начальник штаба Балтфлота вице-адмирал Игорь Мухаметшин поздравил экипаж с успешным выполнением задач в океанском плавании. tvzvezda.ru »

2018-10-28 15:39