Результатов: 15

Опровергнут заход российского сторожевика в зону учений Украины и НАТО

Черноморский флот России опроверг заход сторожевого корабля «Сметливый» в зону проведения учений Украины и НАТО. В пресс-службе флота утверждают, что сторожевик контролирует действия кораблей альянса для оперативного реагирования на нештатные ситуации, которые могут угрожать гражданскому судоходству. lenta.ru »

2019-7-10 16:02

ВМС Украины сообщили о заходе российского сторожевика в закрытую зону учений Sea Breeze

ВМСУ сообщило, что сторожевой корабль Военно-морского флота РФ «Сметливый» зашел в закрытую зону учений Sea Breeze. riafan.ru »

2019-7-10 13:57

Названы сроки возвращения сторожевика «Неустрашимый» в строй

Сторожевой корабль Балтийского флота «Неустрашимый» вернется в строй в конце 2019 года. Об этом сообщила заводская газета «Вперед!» судостроительного предприятия «Янтарь» со ссылкой на заместителя начальника управления судоремонта, гарантийного и сервисного обслуживания Андрея Чебровского. tvzvezda.ru »

2019-2-5 16:59

СМИ: Индия покупает четыре российских сторожевика

Индия и Россия могут подписать контракт на поставку четырех сторожевых кораблей проекта 11356 уже в июне. Первые два собираются построить на калининградском заводе "Янтарь". А остальные на верфях покупателя. vesti.ru »

2018-4-17 13:49

Пентагон обвинил экипаж сторожевика "Ярослав Мудрый" в подаче ложных сигналов

Командование Военно-морских сил США выступило с заявлением в связи с инцидентом в Средиземном море, к которому оказался причастен российский военный корабль "Ярослав Мудрый". Как передает "Полит.ру" со ссылкой на Reuters, американская сторона вин ... regions.ru »

2016-6-30 09:47

Командир сторожевика осужден за гибель 10 пограничников у Кунашира

Командир сторожевого корабля, признанный виновным в гибели 10 пограничников у острова Кунашир, осужден на шесть лет лишения свободы. Сергей Лоскин признан виновным в превышении должностных полномочий, повлекшем тяжкие последствия. lenta.ru »

2016-5-18 11:19