Результатов: 163

ФСБ опровергла сведения о заходе украинских диверсантов в населенные пункты

ФСБ опровергла сведения о заходе украинских диверсантов в населенные пункты Белгородской и Курской областей. Появившаяся в социальных сетях информация о якобы заходе в некоторые приграничные населенные пункты Белгородской и Курской областей украинских вооруженных формирований, не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-12 12:37

ФСБ опровергла информацию о заходе украинских ДРГ в приграничные населенные пункты

Информация о заходе украинских вооруженных формирований в некоторые населенные пункты, расположенные на границах Белгородской и Курской областей, не соответствует действительности. Об этом заявили в ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-3-12 12:28

ФСБ опровергла сообщения о заходе украинских боевиков в Белгородскую и Курскую области

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ опровергли сведения о заходе украинских боевиков в населенные пункты Белгородской и Курской областей. Как сообщили в ЦОС ФСБ России, распространяемая в соцсетях информация о том, что украинские вооруженные формирования якобы вторглись в некоторые приграничные населенные пункты, не соответствует действительности. vz.ru »

2024-3-12 12:26

ФСБ опровергла сведения о заходе боевиков ВСУ в Белгородскую и Курскую области

Как объясняют ученые, живые и высушенные дрожжи способны активно поглощать ионы различных металлов благодаря тому, что их клеточные стенки содержат в себе молекулы, активно связывающиеся с атомами меди, цинка, никеля и других ценных веществ tass.ru »

2024-3-12 12:21

В Новосибирске при заходе на посадку авиалайнер повредил крыло

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Пассажирский Boeing 738 авиакомпании «Алроса» получил повреждение в новосибирском аэропорту Толмачево. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-18 11:00

Губернатор Гладков опроверг слухи о якобы заходе ДРГ в Белгородскую область

Сообщения в отдельных интернет-изданиях о якобы попытке захода в Белгородскую область в районе Шебекина украинской диверсионно-разведывательной группы являются недостоверными, заявил губернатор Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-11-13 10:28

Глава Белгородской области назвал фейком сообщения о заходе украинской ДРГ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг сообщения в Сети о попытке украинской диверсионно-разведывательной группы прорваться через границу в районе Шебекина. Также информацию опроверг и представитель Шебекинского округа. life.ru »

2023-11-13 10:28

Губернатор Белгородской области назвал фейком информацию о заходе ДРГ в регион

В нескольких Telegram-каналах появилась информация о том, что украинская диверсионно-разведывательная группа якобы перемещались на автомобиле с нарисованной буквой Z, но была отбита российскими военнослужащими tass.ru »

2023-11-13 10:09

Пике при заходе на посадку: можно ли было избежать трагедии в небе над Приангарьем

Транспортный самолет Ан-12 потерпел крушение близ села Пивовариха под Иркутском 3 ноября 2021 года при заходе на посадку. Позже губернатор региона сообщил, что в результате авиакатастрофы никто не выжил. fedpress.ru »

2023-11-3 05:30

КНДР пригрозила мощным ударом в ответ на провокацию при заходе авианосца США в Пусан

КНДР обвинила США в систематизации попыток развязать ядерную войну из-за постоянной отправки своих стратегических активов на Корейский полуостров. Об этом говорится в заявлении государственного Центрального телеграфного агентства КНДР (ЦТАК) из-за прибытия атомного авианосца США USS Ronald Reagan с ударной группой кораблей в южнокорейский порт Пусан. life.ru »

2023-10-13 07:54

Оперштаб Белгородской области опроверг данные о заходе украинской ДРГ в регион

Оперштаб Белгородской области опроверг в своем Telegram-канале информацию о проникновении украинской диверсионно-разведывательной группы на территорию региона.

ridus.ru »

2023-9-28 11:37

Оперштаб Белгородской области опроверг данные о заходе украинской ДРГ

Информация о заходе украинской диверсионно-разведывательной группы в Белгородскую область не соответствует действительности nsn.fm »

2023-9-28 10:59

Оперштаб Белгородской области опроверг слухи о заходе украинской ДРГ

Сообщения ряда источников о том, что в районе населенных пунктов Староселье и Теребрено Краснояружского района был осуществлен заход украинской диверсионно-разведывательной группы, не соответствует действительности, сообщил оперштаб Белгородской области. vz.ru »

2023-9-28 10:51

В Белгородской области опровергли сообщения о заходе в регион украинской ДРГ

Кроме того, появлялась информация об эвакуации населения. Так ли это? И что происходит сейчас в регионе? 5-tv.ru »

2023-9-28 10:48

СМИ: Самолет разбился при заходе на посадку в аэропорту города Гао на востоке Мали

Самолет потерпел крушение при попытке зайти на посадку в аэропорту города Гао в Мали, сообщил местный портал Malijet nsn.fm »

2023-9-23 15:31

В Курской области не подтвердили информацию о заходе ДРГ в один из приграничных районов

В правительстве региона отметили, что в Суджанском районе проходит стандартный профилактический рейд сотрудников силовых структур tass.ru »

2023-9-22 13:15

Правительство Курской области опровергло сообщения о заходе ДРГ

Сообщения в Сети о заходе диверсионно-разведывательной группы в Суджанский район Курской области не подтверждаются. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. life.ru »

2023-9-22 12:18

На Украине заявили о первом заходе судов через зерновой коридор Киева в Чёрном море

В порт Черноморск, что находится в Одесской области Украины, по так называемому альтернативному коридору, который создал Киев, вошли первые два судна. Об этом заявил министр транспорта Незалежной Александр Кубраков. life.ru »

2023-9-16 17:44

На Украине заявили о первом заходе судов через зерновой коридор Киева в Черном море

Суда находятся под флагом Палау, их экипаж состоит из граждан Турции, Азербайджана, Египта и Украины tass.ru »

2023-9-16 16:54

При заходе на посадку в Новокузнецке самолет повредил шасси

НОВОКУЗНЕЦК, 22 августа, ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Северный ветер», следовавший из Санкт-Петербурга в Новокузнецк, во время посадки повредил шасси. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. fedpress.ru »

2023-8-22 07:32

Белгородский губернатор опроверг информацию об увеличении обстрелов и заходе украинской ДРГ в регион

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг сообщения о возможном увеличении обстрелов и заходе диверсионно-разведывательных групп ВСУ в регион и призвал жителей доверять проверенной информации. vz.ru »

2023-8-21 21:54

В Госдуме ответили на слова Буданова о скором заходе ВСУ в Крым

Если Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытаются организовать вторжение в Крым, они «обломают зубы». Об этом, реагируя на слова главы ГУР Украины Кирилла Буданова, заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. lenta.ru »

2023-7-29 19:47

Стало известно о гибели 14 военнослужащих при заходе ДРГ в Белгородскую область

При заходе диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Белгородскую область 4 июня погибли 14 военнослужащих из Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем видеообращении, которое опубликовано на его странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-6-28 16:42

Белгородский губернатор заявил о заходе в регион минимум пяти ДРГ с начала СВО

Минимум пять диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) зашли на территорию Белгородской области с начала специальной военной операции (СВО) и до событий в Грайворонском городском округе. Об этом стало известно со слов главы приграничного региона Вячеслава Гладкова в эфире телеканала «Россия-24». lenta.ru »

2023-5-29 10:06

Глава Белгородской области сообщил о заходе как минимум пяти ДРГ в регион с начала СВО

Как отметил Вячеслав Гладков, противник проникал в область и до последних событий в Грайвороне tass.ru »

2023-5-29 09:19

Белгородский губернатор сообщил о заходе пяти ДРГ на территорию региона с начала СВО

Как отметил Вячеслав Гладков, противник проникал в область и до последних событий в Грайвороне tass.ru »

2023-5-29 09:19

Стали известны подробности гибели жителя Белгородской области при заходе ДРГ

Причиной гибели жителя Белгородской области при заходе украинской ДРГ стал выстрел в голову. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Этим жителем оказался командир отделения Преображенского батальона, который не являлся военнослужащим. lenta.ru »

2023-5-26 10:50

Губернатор раскрыл состояние пострадавших при заходе ДРГ в Белгородскую область

Один человек, который пострадал при заходе ДРГ на территорию Белгородской области, остается в реанимации. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-5-25 08:41

Губернатор Гладков опроверг сообщения о новом заходе украинских боевиков в Белгородскую область

Сообщения о повторном заходе украинской ДРГ в Белгородскую область не соответствуют действительности, заявил глава региона Вячеслав Гладков. Ряд источников в социальных сетях интерпретировали новости об обстрелах в Борисовском районе как новый заход украинских боевиков, указал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-24 16:07

Путину доложили о заходе диверсантов в Белгородскую область

Президенту России Владимиру Путину доложили о заходе украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Белгородскую область. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, о произошедшем главу государства проинформировали Минобороны России, ФСБ и погранслужба. lenta.ru »

2023-5-22 15:34

Губернатор заявил о заходе ДРГ на территорию Белгородской области

На территорию Грайворонского округа Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-5-22 14:23

МЧС назвало фейком сообщения о заходе диверсантов в Белгородскую область

Главное управление МЧС по Белгородской области опровергло сообщения о проникновении на территорию региона украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ). В ведомстве подчеркнули, что информация о заходе диверсантов в Брянскую область не соответствует действительности и была распространена с целью посеять панику. lenta.ru »

2023-5-18 19:10

Спецпредставитель КНР: Китай сразу уведомил США о заходе аэростата на их территорию

Лю Сяомин отметил, что беспилотный аэростат использовался исключительно для метеорологических и других исследований и не представлял угрозы ни американскому населению, ни объектам на территории США tass.ru »

2023-4-19 12:03

«Это не понравится администрации Байдена»: В Индии сообщили о заходе фрегата «Адмирал Горшков» в порт Джидда

Фрегат «Адмирал Горшков» впервые за десять лет пришвартуется в порте Саудовской Аравии. Корабль оснащен гиперзвуковым вооружением российского арсенала. Подобный факт может не понравиться США. riafan.ru »

2023-4-8 04:35

Вертолёт упал при заходе на посадку под Мурманском

В трёх километрах от аэропорта Мурманска потерпел крушение вертолёт, на борту которого находилось восемь человек. Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. ЧП произошло при заходе на посадку. life.ru »

2023-2-28 15:56

Японское оборонное ведомство заявило о заходе гидрографического судна ВМС Китая в территориальные воды Японии

Гидрографическое судно ВМС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) вошло в территориальные воды Японии к юго-западу от острова Якусима (префектура Кагосима), сообщило японское оборонное ведомство. vz.ru »

2023-2-12 06:58

На Тайване заявили о заходе 18 бомбардировщиков КНР в опознавательную зону ПВО острова

Наблюдатели отмечают беспрецедентное число задействованных в этих маневрах бомбардировщиков НОАК tass.ru »

2022-12-13 09:00

Российский разведчик рассказал о заходе в тыл к ВСУ

Разведчик 205-й бригады Вооруженных сил России с позывным Тура рассказал о том, как вместе с группой заходил в тыл украинских войск. Российские военнослужащие установили наблюдательный пост, скорректироваали огонь российских войск, уничтожили объект ВСУ, а затем вернулись назад на свои позиции. lenta.ru »

2022-12-12 15:02

Фигуристка Фролова назвала нелепой ошибку при заходе на прыжок на этапе Гран-при

Спортсменка упала на заходе на тройной риттбергер в короткой программе на этапе Гран-при России в Перми tass.ru »

2022-11-26 14:12

В администрации Херсонской области назвали фейком информацию о заходе ВСУ в Алешки

Пресс-служба отметила, что "обстрелы населенного пункта идут, но никаких украинских войск там не было, нет и не будет" tass.ru »

2022-11-15 10:22

Сообщение о заходе танков ВСУ в российское село оказалось недостоверным

Сообщение о том, что танки Вооруженных сил Украины (ВСУ) вошли в населенный пункт Середа Шебекинского района Белгородской области, оказалось недостоверным. «По поводу 150 украинских боевиков в Середе — не подтверждается. lenta.ru »

2022-10-24 13:52