Результатов: 26

МИД России сомневается в способности завлечь мудрый армянский народ в НАТО

Армянский народ достаточно мудр, чтобы "не купиться" на влияние НАТО, заявил замглавы МИД России Михаил Галузин. По его словам, Москва видит попытки альянса втянуть не только Украину, но и других соседей РФ, в частности Армению, в сферу "своего тлетворного влияния". life.ru »

2023-9-6 20:54

Офис Зеленского собрался завлечь Бразилию на "саммит мира"

Заместитель главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Игорь Жовква сообщил, что Бразилию привлекут к организации "саммита мира". Вместе с тем он обратил внимание на непростой характер главы государства Луиса Инасиу Лулы да Силвы. life.ru »

2023-7-15 22:03

Дана Борисова снялась в неглиже для поклонников с целью завлечь аудиторию

Большое число подписчиков — это отличный показатель популярности. Знаменитости готовы пойти на многое, чтобы увеличить цифру с фолловерами. 5-tv.ru »

2022-8-1 02:30

Бали решил завлечь туристов операциями по увеличению груди и ягодиц

Власти Бали решили инвестировать в индустрию пластической хирургии и сделать популярный азиатский остров востребованным местом для медицинского туризма. Сообщается, что после резкого спада турпотока из-за пандемии коронавируса, власти начали искать новые способы привлечения путешественников на остров. lenta.ru »

2022-6-20 17:32

Стало известно о попытках Facebook завлечь в соцсеть детей

Корпорация Facebook рассматривала возможность привлечения в социальную сеть детей в возрасте от десяти до 12 лет, следует из внутренних документов компании, изученных журналистами. В одном документе от 2020 года, изученном журналистами The Wall Street Journal, компания называет подростков «ценной, но незадействованной аудиторией». vz.ru »

2021-9-29 17:56

Россиян захотели завлечь в инвестиции

Финансовые компании захотели завлечь россиян в инвестиции. Для этого они предлагают изменить некоторые нормы законодательства. Речь идет в первую очередь о повышении привлекательности паевых инвестиционных фондов (ПИФов). lenta.ru »

2021-6-28 11:13

В колледже подтвердили попытки напавшего на школу в Казани завлечь людей в секту

Напавший на школу в Казани Ильназ Галявиев пытался звать людей в секту. Об этом рассказала ректор колледжа, где он учился, Нэлла Прусс. По ее словам, Галявиев обратился с таким предложением к одному из сокурсников. lenta.ru »

2021-5-14 15:01

Украина решила завлечь жителей Донбасса туристическими маршрутами

На Украине готовится проект Donbass travel, предполагающий создание туристических маршрутов для жителей неподконтрольной Киеву территорий Донбасса, заявила в эфире телеканала Дом глава государственного агентства развития туризма на Украине Марьяна Олеськив. vz.ru »

2021-3-8 16:17

Покупателей жуткого дома решили завлечь местом на кладбище

В Великобритании, в графстве Северный Йоркшир, агентство недвижимости не может продать дом, который находится рядом с кладбищем. Потенциальных покупателей отпугивает жуткое расположение объекта. Чтобы привлечь внимание к особняку, агенты решили подарить будущим владельцам место для захоронения. lenta.ru »

2020-9-30 06:17

В новый российский регион захотели завлечь туристов

Власти хотят завлечь туристов в новый российский регион, который образуется в результате объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО). Об этом в субботу, 23 мая, сообщает портал Dvinanews по итогам круглого стола, посвященного созданию нового субъекта. lenta.ru »

2020-5-23 17:31

Рэперы и стендап-комики не смогли завлечь москвичей на митинг-концерт «оппозиции»

Согласованный митинг так называемой «оппозиции» в Москве на проспекте Сахарова превратился в шоу, заявил Михайлов. riafan.ru »

2019-8-11 00:24

Tages-Anzeiger: демократия и свобода слова — американский историк объяснила, чем Украина может завлечь русских

Украина превратилась в открытую демократию, и люди больше не боятся высказывать своё мнение, заявила в интервью Tages-Anzeiger американский историк Энн Аппельбаум. «Ориентированная на Запад демократическая Украина может стать привлекательной и для многих русских», — выразила уверенность американка. russian.rt.com »

2019-5-5 00:08

Деньги из вакуума: как завлечь инвесторов в космос

За последние 35 лет в проекты, связанные с космосом, было вложено более $18 млрд. Почему роль государств остается главной, несмотря на успехи Илона Маска и других компаний forbes.ru »

2019-2-11 12:00

Актер Александр Пашутин дал рекомендации, как завлечь женщину

Актер Александр Пашутин дал рекомендации телеведущему Отару Кушанашвили, как правильно завлечь женщину. 75-летний народный артист раскрыл свою тайну, как сохранить молодость. argumenti.ru »

2018-11-25 11:40

«Цель у такой технологии одна — любыми правдами и неправдами завлечь родителей школьников на избирательные участки»

В cмоленских школах в день выборов проведут профориентационное тестирование детей 7x7-journal.ru »

2018-3-6 16:45

Одна из сетей супермаркетов попыталась завлечь покупателей нулевой скидкой

Одна из торговых сетей супермаркетов попыталась завлечь покупателей нулевой скидкой на домашние пельмени «Русский холод» nsn.fm »

2017-11-28 16:05

СМИ узнали о плане Порошенко завлечь Трампа подрядами на восстановление Донбасса

Команда президента Украины Петра Порошенко хочет материально заинтересовать главу Белого дома Дональда Трампа в урегулировании конфликта в Донбассе, пишет «Коммерсантъ». По словам источника в Киеве, предполагается, что 90 процентов всех контрактов на восстановление разрушенной инфраструктуры получат американские фирмы. lenta.ru »

2017-6-21 11:23

Times рассказала, чем Донбасс собирается завлечь туристов

«Пророссийские повстанцы» в Донбассе при поддержке депутатов Госдумы, в число которых входит и Иосиф Кобзон, собираются развивать туризм в регионе, пишет The Times. Как сообщает издание, посетителям покажут памятники, поля ожесточённых сражений, а также шахту, переоборудованную в центр экстремального туризма. russian.rt.com »

2017-5-24 22:56

Оружие обольщения: «Мисс Россия — 2003» поможет Путину завлечь фанатов на мундиаль

Владимир Путин придумал, как обольстить футбольных фанатов: послом чемпионата мира — 2018 назначили «Мисс Россию — 2003» Викторию Лопырёву. По случаю матча «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» девушка начала кампанию по продвижению чемпионата в социальных сетях, пишет CNEWS Matin. russian.rt.com »

2017-3-13 08:25

Мария Захарова предположила, зачем Киев хочет завлечь к себе Шойгу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем "Фейсбуке" с иронией прокомментировала сообщения о том, что накануне Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест министра обороны РФ Сергея Шойгу. vesti.ru »

2016-9-2 17:39