Результатов: 113

Камчатский олигарх Редькин чудом выжил в перевёрнутом джипе на реке Паужетке

Экс-депутат Заксобрания Камчатского края, предприниматель Игорь Редькин перевернулся и едва не погиб во время переправы через реку Паужетку на Камчатке. Инцидент, о котором ранее писал Лайф, произошёл в Усть-Большерецком районе сегодня ночью. life.ru »

2023-10-3 13:02

Камеры засняли жёсткий таран водителя на джипе во время битвы за место у АЗС в Воронеже

Появились кадры жёстких разборок за место у АЗС в Воронеже, когда 33-летний водитель переехал на внедорожнике обидчика, порезавшего ему щёку во время спора. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-9-8 18:10

Поножовщина и таран на джипе: Водители устроили смертельную битву за место в очереди на АЗС в Воронеже

В Воронеже место в очереди на заправку автомобиля стало причиной поножовщины и тарана на джипе. Видео с места событий опубликовал SHOT. life.ru »

2023-9-6 19:22

Две заблудившиеся женщины пять дней провели в занесенном снегом джипе и выжили

Две жительницы США с интеллектуальными отклонениями отправились в соседний город, чтобы поиграть в боулинг. По дороге они заблудились и не смогли найти дорогу домой. Они съехали на трассу для снегоходов и застряли. lenta.ru »

2023-3-3 10:15

Представитель главы Ленобласти в ДНР рассказал, как спасался от «Градов» на джипе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Представитель губернатора Ленобласти в ДНР Николай Циганов рассказал, что попал под обстрел, когда ехал из Мариуполя в управление Министерства строительства на совещание. fedpress.ru »

2022-12-23 15:08

Неизвестные на джипе с украинскими номерами ограбили инкассаторов в Софии

В Софии, столице Болгарии, неизвестные ограбили инкассаторский автомобиль, использовав для нападения джип с номерами Украины. По данным BTA, это произошло на парковке торгового центра. В тот момент инкассаторы на бронированном автомобиле доставляли деньги в банкоматы. Уточняется, что никто из них не пострадал. lenta.ru »

2022-11-15 13:55

Чиновника из офиса Зеленского заметили на джипе для беженцев

Заместитель главы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко использует для служебных поездок внедорожник, переданный американской General Motors для гуманитарных нужд. Об этом сообщает украинский проект Bihus.info. life.ru »

2022-10-28 01:56

Убийцы Дарьи Дугиной могли знать, что в джипе находится именно она

Злоумышленники знали, что за рулём взорванного автомобиля находится дочь общественного деятеля, философа Александра Дугина. Такое допущение прозвучало от российского политолога Сергея Карнаухова. Он предположил, что целью преступников была именно Дарья Дугина, а не её отец. life.ru »

2022-8-21 04:16

В свердловском посёлке неизвестные расстреляли лебедей и скрылись на джипе

Неизвестные мужчины расстреляли лебедей в посёлке Ключевск Свердловской области. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев. life.ru »

2022-6-20 17:17

Контракты на сотни миллионов, особняки в Подмосковье и гонки на джипе: Как живёт семья депутата Госдумы Веллера

Сына парламентария Алексея Веллера заподозрили в вождении в пьяном виде, а самого депутата проверяют на наличие счетов в западных банках. На что живёт и как тратит деньги семья Веллера? life.ru »

2022-1-17 00:40

Россиянин на джипе протаранил стену автосалона и попал на видео

В салоне Toyota водитель джипа протаранил стену и попал на видео. На кадрах видно, как водитель пытается припарковать автомобиль внутри здания, но машина резко прибавляет скорость и влетает в стену, после чего оказывается в другом помещении. Там джип наезжает на одно из рабочих мест. lenta.ru »

2021-6-4 12:53

Жительница Новосибирска стала жертвой автохама на роскошном джипе

Автомобилисты в Новосибирске устроили перепалку из-за парковки в кармане. По словам девушки, водитель джипа вел себя крайне агрессивно. nation-news.ru »

2021-2-22 10:08

Видео из Сети. "Мужику на джипе респект": водитель внедорожника спас приморца от стаи собак

В Приморье пользователи выложили в Сети видео, на котором прохожий отбивается палкой от стаи собак. Его спас проезжающий на джипе водитель. Мужчина остановился и посадил в салон несчастного. vesti.ru »

2021-2-17 09:53

Под лед Красноярского водохранилища провалились четверо рыбаков на джипе

ЧП на Красноярском водохранилище. На рыбалку отправились четверо рыбаков, причем на лед они выехали прямо на внедорожнике. В результате мужчины оказались в ледяной воде. vesti.ru »

2021-2-1 11:48

Сын российского министра протаранил инкассаторов на джипе и попал на видео

В Благовещенске внедорожник протаранил инкассаторскую машину и попал на видео. Авария произошла утром 18 ноября на улице Ленина. На кадрах видно, как фургон инкассаторов разворачивается из правого ряда через двойную сплошную, после чего белый Land Cruiser врезается в машину и переворачивает ее. lenta.ru »

2020-11-18 14:18

«Никого в машине не было»: свидетель обвинения заявила, что Ефремов находился один в своем джипе

В Пресненском суде Москвы во вторник возобновился допрос свидетеля стороны обвинения Светланы Набокиной по делу о смертельном ДТП с участием актера... rosbalt.ru »

2020-9-1 11:58

В Сочи водитель проехался на джипе по вещам отдыхающих и попал на видео

В Сочи водитель джипа проехался по пляжу среди отдыхающих, произошедшее попало на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как автомобиль движется вдоль моря мимо загорающих людей, — туристы едва успевают убирать свои вещи из-под колес. lenta.ru »

2020-8-31 14:24

Помощник президента Абхазии на джипе протаранил ворота на границе с Россией

Помощник президента Абхазии Ахра Авидзба, которого не хотели пропускать на родину на российско-абхазской границе из-за долгов по налогам и коммунальным платежам, протаранил ворота. Пытаясь пересечь границу, он объяснил пограничникам, что вскоре оплатит все налоги, после чего предоставил дипломатический паспорт. lenta.ru »

2020-8-8 15:56

Появилось предположение, кто был в джипе с пьяным Ефремовым

Сразу после аварии со смертельным исходом, которую спровоцировал пьяный Михаил Ефремов, появились сообщения, что актер в своем джипе был не один. Точно неизвестно, кем были его пассажиры (или пассажир), однако в СМИ появились сведения, что это могла быть коллега по "Современнику" Дарья Белоусова. vesti.ru »

2020-6-10 11:20

За попытку ворваться в резиденцию Трампа на джипе арестована оперная певица

После вчерашнего инцидента с погоней и стрельбой около резиденции президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде была взята под стражу… оперная певица. argumenti.ru »

2020-2-2 20:32

Четверо военных погибли в утонувшем после нападения джипе в Мексике

Четверым солдатам не удалось выбраться из тонущего джипа минобороны Мексики, который после нападения на него упал в канал в приграничном с США городе Рейноса в штате Тамаулипас incident.mk.ru »

2020-1-15 07:46

Катание на отцовском джипе закончилось госпитализацией для юного жителя Алматы

Восемнадцатилетний подросток украл ключи от джипа у отца и устроил ДТП под Алматы. О происшествии пишут СМИ. Авария случилась сегодня около пяти часов вечера. Как рассказали очевидцы, внедорожник двигался со стороны гор к Алматы. … vestikavkaza.ru »

2019-8-12 20:59

В Алматы лихач на джипе устроил аварию: есть пострадавшая

На пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Жарокова в Алматы произошла авария, пострадал один человек. Toyota Land Cruiser 200 двигался с большой скоростью, на повороте водитель не справился с управлением и залетел на бордюр. … vestikavkaza.ru »

2019-8-2 09:37

Пьяный водитель на джипе въехал в толпу людей в Китае: видео

Нетрезвый мужчина на внедорожнике въехал в толпу пешеходов в китайском городе Чунцин. В результате инцидента погибли четыре человека, более 10 получили травмы разной степени тяжести. Об этом пишет РИА Новости , ссылаясь на заявление местной полиции. tvzvezda.ru »

2019-6-23 05:39

«Экстремалы» кубарем скатились в джипе с холма: видео

Джип Mitsubishi Pajero кубарем скатился с сопки Холодильник во Владивостоке. Момент катастрофы был зафиксирован на видео и опубликован в сети Instagram случайный свидетелем, гулявшим в этом время с собакой. tvzvezda.ru »

2019-6-19 11:10

Челябинского депутата из актива Бурматова поймали в заповедном лесу на джипе

В социальных сетях обсуждают инцидент, который произошел в Каштакском бору, являющемся памятником природы znak.com »

2019-4-18 11:49

Подрезали на джипе. Ургант попал в аварию на велосипеде в США

Во время своего пребывания в США телеведущий Иван Ургант попал в аварию. В своём вечернем шоу Ургант рассказал, что, когда он катался на велосипеде, его подрезал внедорожник, из-за чего он упал и повредил руку. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 11:36

За прокатившегося по пешеходной улице на джипе Верника заступились

Руководство Московского Художественного театра (МХТ) имени А. П. Чехова оправдало актера Игоря Верника, который проехался на внедорожнике по пешеходной зоне в Москве. По мнению руководителей МХТ, Верник законопослушный гражданин, который стал заложником административных нестыковок и недоработок. lenta.ru »

2019-1-7 01:25

Андрей Егоров, Верник на джипе на мостовой: в какой ад превратил Москву Собянин?!

Машины вынуждены ехать, расталкивая пешеходов. И это не единственное подобное место в Москве, где сталкиваются интересы автомобилистов и туристов... echo.msk.ru »

2019-1-5 09:43

Прокатившийся на джипе по пешеходной улице Верник объяснился

Российский актер Игорь Верник рассказал, что у него есть официальное разрешение на проезд по Камергерскому переулку, так как он является сотрудником МХТ имени Чехова. Он отметил, что подобное разрешение на проезд есть у всех сотрудников театра. lenta.ru »

2019-1-5 23:09

Игорь Верник на джипе прокатился по пешеходной улице в Москве

Российский актер Игорь Верник проехался на внедорожнике по пешеходной зоне в Москве. Автор записи рассказал, что Range Rover Верника двигался через толпу в Камергерском переулке. Его сопровождали охранники в форме с рациями, которые отгоняли людей. lenta.ru »

2019-1-4 14:39

Актер Игорь Верник проехал на джипе по пешеходной зоне в Москве

Телеканал "Москва 24" опубликовал кадры заезда российского актера и телеведущего Игоря Верника на элитном джипе Range Rover по пешеходной зоне в Камергерском переулке в центре Москвы incident.mk.ru »

2019-1-5 13:28

В Выборге полицейские устроили погоню за пьяным подростком на джипе

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить нарушителя, которым оказался нетрезвый школьник. 5-tv.ru »

2018-12-19 16:00

Петербурженка на джипе протаранила семь машин и влетела в стену дома

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника произошло в Санкт-Петербурге. Об этом пишут очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2018-12-12 18:04

В Чебоксарах учительница на джипе сбила 11-летнего мальчика (видео)

В Чебоксарах женщина за рулем Toyota сбила 11-летнего ребенка. Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике, инцидент произошел на территории... rosbalt.ru »

2018-11-29 20:39

В Чебоксарах учительница на джипе сбила пятиклассника на территории гимназии

В Чебоксарах 43-летняя учительница, выезжая с территории гимназии № 1 на внедорожнике Toyota, сбила 11-летнего ученика, который получил перелом голени znak.com »

2018-11-30 19:33

Жена начальника полиции Подольска на джипе устроила ДТП с пятью жертвами

Жену начальника полиции подмосковного Подольска подозревают в крупной аварии, в результате которой погибли пять человек. Об этом сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2018-11-27 12:12

В Харькове пьяный священник на джипе разгромил кладбище

Внедорожник уже снес несколько памятных плит на могилах, пытается проехать дальше, но у него это не получается. В конце концов в ситуацию вмешивается автор видео. Он кричит: «Хорош! Дед! Ты че творишь?!» argumenti.ru »

2018-11-7 14:05

"Побойтесь Бога". Священник на джипе сбил десять надгробий на Украине — видео

Сейчас инцидентом занимаются украинские правоохранители, возбуждено уголовное дело по статье о "надругательстве над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего". Настоятель Александровского храма в Харькове отец Михаил сбил десять надгробий на одном из кладбищ города на своём джипе. Об этом сообщает агентство УНИАН. Читать далее... life.ru »

2018-11-3 09:58

В Харькове священник на джипе «по неизвестным причинам» снес 10 памятников на кладбище

2 ноября в Харькове священник на джипе снес 10 памятников на кладбище, об этом передает агентство УНН znak.com »

2018-11-3 06:08