Результатов: 20

Дочь маршала Конева рассказала «Звезде» о редчайшем отцовском ордене «Победа»

Дочь маршала Конева Наталия Ивановна всегда тепло принимает у себя журналистов. На вопрос, с чем связана ее семейная история об ордене «Победа» , говорит, что прежде всего с осознанием того, кто такой полководец. tvzvezda.ru »

2023-11-8 15:49

Российский школьник переехал сам себя на отцовском авто

В Гурьевском районе Калининградской области 12-летний школьник переехал сам себя на отцовском автомобиле и попал в больницу. По сведениям Telegram-канала Amber Mash, российский подросток решил прокатиться на машине Renault. lenta.ru »

2023-7-28 10:24

Подросток попал в реанимацию после аварии на отцовском мотоцикле в Петербурге

Дорожный инцидент с участием несовершеннолетнего мотоциклиста произошел на улице Савушкина. Об этом в воскресенье сообщает источник в полиции. riafan.ru »

2022-9-18 17:59

Депутат Госдумы Бессараб прокомментировала предложение об отцовском капитале

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб прокомментировала предложение общественника Сергея Рыбальченко ввести в России отцовский многодетный капитал. argumenti.ru »

2021-6-1 12:19

В «Отцовском комитете» рассказали, что детей нельзя бить по попе

Со-основатель общественного движения «Международный отцовский комитет» Андрей Голицын рассказал, за что лишают родительских прав женщин.  nsn.fm »

2020-2-27 16:25

Подростка-убийцу семьи из пяти человек похоронили в отцовском селе

«МК» стали известны результаты вскрытия трупа 16-летнего Тараса Камалова (фамилия и имя изменены), совершившего жестокое убийство семьи из пяти человек в селе Патрикеево Ульяновской области incident.mk.ru »

2019-8-20 10:05

Катание на отцовском джипе закончилось госпитализацией для юного жителя Алматы

Восемнадцатилетний подросток украл ключи от джипа у отца и устроил ДТП под Алматы. О происшествии пишут СМИ. Авария случилась сегодня около пяти часов вечера. Как рассказали очевидцы, внедорожник двигался со стороны гор к Алматы. … vestikavkaza.ru »

2019-8-12 20:59

В Минтруда пока не получали предложения об «отцовском капитале»

В Министерстве труда и соцзащиты РФ пока не получили предложений о введении в стране «отцовского капитала» (по аналогии с материнским) при... rosbalt.ru »

2019-5-29 10:17

Мосгорсуд отменил приговор инженеру по скандальному делу об отцовском порохе

Президиум Мосгорсуда отменил приговор в отношении молодого инженера-оборонщика Григория Мартиросова, про которого писал «МК» social.mk.ru »

2019-4-9 17:59

В Приморском крае подросток на отцовском «Лексусе» сбил ребенка

Серьезное ДТП произошло в Дальнегорске Приморского края: 15-летний молодой человек за рулем внедорожника марки «Лексус», который принадлежит его отцу, сбил на переходном переходе девятиклассницу, сообщает prim nsn.fm »

2018-9-8 22:32

О любимой шутке, отцовском совете и вере в Бога: Путин в ходе прямой линии ответил на блиц-опрос

Во время прямой линии Владимир Путин ответил на блиц-опрос. Ведущие спросили президента о лучшей штуке за последнее время и об отцовском совете, который он передал бы внукам. Кроме того, российский лидер рассказал про веру в Бога и ответил на вопрос о том, чем ему пришлось пожертвовать ради поста президента. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 14:53

В Китае ребёнок «прокатился» на отцовском минивэне по каналу и чудом остался жив

Любопытный малыш умудрился завести двигатель автомобиля, сорвался с 15-метровой высоты в канал и проплыл порядка 200 метров — жуткие видеокадры публикует the Mirror. 5-tv.ru »

2017-10-2 20:05

3-летний мальчик выстрелил в себя из травмата, найденного в отцовском "Лексусе"

В деревне Заневка Ленинградской области трехлетний ребенок получил тяжелое ранение из-за невнимательности родителей. Находясь в автомобиле Lexus, мальчик достал из перчаточного ящика автомобиля травматический пистолет и выстрелил себе в шею. vesti.ru »

2016-4-20 12:56