Результатов: 51

На Украине хотят упростить международный розыск и доступ к вещам подозреваемых за границей

В соответствии с документом, если подозреваемый не явился на вызов следователя или прокурора и есть основания считать, что он находится за границей или на неподконтрольных Киеву территориях, его объявят в международный розыск tass.ru »

2024-4-30 12:12

Блогерша рассказала о зависти итальянцев к трем вещам в России

Тревел-блогерша рассказала о зависти жителей Италии к трем вещам в России. Автор публикации отметила, что Италия — страна, которая не любит меняться. Из-за этого там не появляется ничего нового. При этом в больших городах России развитие ощущаешь сразу же, считает девушка. lenta.ru »

2024-3-29 05:32

Обвиненная в неуплате налогов Лерчек призналась в любви к роскошным вещам

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), которую обвинили в неуплате налогов, высказалась о любви к роскошным вещам. В разговоре гостья также призналась, что на самом деле любит шопинг и красиво одеваться. lenta.ru »

2024-2-26 19:28

Итальянец пожил в российской квартире и удивился четырем вещам

Итальянский турист побывал в Санкт-Петербурге и удивился обустройству местных квартир. Путешественник обратил внимание, что у россиян нет привычных для него вещей, например, биде и сушильной машины. lenta.ru »

2023-11-2 07:47

Таможня Венгрии сообщила, что будет обоснованно применять запреты к вещам россиян

Контроль охватывает автомобильное, железнодорожное и воздушное сообщение, то есть осуществляется, как обычно, в международном аэропорту Будапешта и в наземных пунктах пропуска на границе, отметили в таможенной службе tass.ru »

2023-9-19 19:47

Пленный боец ВСУ рассказал, что в армии к солдатам относились как к вещам

Пленный украинский военнослужащий Родион Федюк рассказал, как попал на передовую и каковы были условия его службы. По его словам, командиры относились к солдатам как к игрушкам, никто не следил за своевременным обеспечением военнослужащих провизией и водой. tvzvezda.ru »

2023-8-18 10:16

Перечислены действенные способы вернуть белизну вещам

Эксперт по уборке и супервайзер Петя Холевич перечислил действенные способы вернуть белизну вещам. В первую очередь эксперт рассказал, что для очищения одежды необходимо использовать специальное отбеливающее средство. lenta.ru »

2023-7-16 15:51

Натали Портман объяснила тягу к поношенным вещам

Американская актриса театра и кино израильского происхождения Натали Портман объяснила тягу к поношенным предметам гардероба. 41-летняя знаменитость призналась, что старается покупать только винтажные вещи, а также ремонтировать старую одежду, поскольку придерживается принципов ответственного потребления. lenta.ru »

2023-5-11 19:37

10+ случаев, когда люди дали старым вещам новую жизнь, и результат был потрясающим

Старый хлам для одного человека - сокровище для другого, и работы людей из нашей подборки тому доказательство. Они могли бы выбросить сломанные, дырявые или испачкавшиеся вещи в мусорное ведро, но вместо этого решили дать им вторую жизнь. ridus.ru »

2023-5-11 01:15

«Язык любви»: Понимание мироощущения партнера к окружающим вещам имеет критическое влияние на отношения

Понимание «языка любви» вашего партнера является чуть ли не главным аспектом отношений. Осознание личных потребностей и доведение их до сведения половины может помочь скорректировать свои естественные склонности, чтобы укрепить любовную связь. riafan.ru »

2023-4-23 02:03

10+ гениальных способов подарить новую жизнь старым ненужным вещам

Старые вещи совсем не обязательно выбрасывать или кому-то отдавать. Приложив немного усилий, этим вещам можно дать новую жизнь, превратив их в нечто совершенно уникальное. Именно это и сделали создатели предметов из этой подборки. ridus.ru »

2023-4-4 23:05

10+ восхитительных старинных предметов, которые дадут фору любым современным вещам

Старинные вещи обладают особым шармом и притягательностью, поэтому даже поклонники суперсовременных технологий смотрят на них с восхищением. В сабреддите под названием «Mid Century» пользователи регулярно делятся фотографиями своих самых невероятных винтажных приобретений, от красоты которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-2-22 00:06

Юлия Ефременкова придумала применение вещам своей покойной бабушки

Блогер и бывшая участница «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала как поступит с вещами своей бабушки Алевтины Анатольевны, умершей 1 февраля. riafan.ru »

2023-2-19 16:29

Как старым вещам дать новую жизнь: инструкция для Челябинска

Челябинский предприниматель и известный эко-активист Дмитрий Закарлюкин представляет региональную общественную организацию развития экологической культуры «Сделаем!». Благодаря его гражданской инициативе и многочисленным проектам, челябинцев мотивировали вести более активный экологичный образ жизни. fedpress.ru »

2023-1-24 06:35

Бывший волейболист сборной Франции удивился некоторым вещам в России

Экс-волейболист сборной Франции Антонен Рузье побывал в России и рассказал журналистам о том, что больше всего удивило европейца за время проживания в Красноярском крае. versia.ru »

2022-10-4 12:06

Чокеры, варенки и лосины: по каким вещам скучают модники из 90-х

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сейчас в моду возвращаются популярные в 90-е годы ХХ века вещи. По ним скучают те, кто в то время были подростками, и некоторые современные модники. Вспоминаем о самых модных явлениях периода. fedpress.ru »

2022-7-27 13:06

Все, кто успел пожить в мире без Интернета, не понаслышке знают о ностальгии по этим 10 вещам

Интернет полностью перевернул нашу жизнь, и остаётся только ностальгировать о том, какой она была раньше. Собрали 10 самых-самых вещей, по которым теперь скучают больше всего. life.ru »

2022-6-26 12:00

Кусок эфира, Александр Баунов: Мы постепенно привыкаем к поразительным вещам

Представьте себе на месте чешских властей катарского эмира – ну да, можно объявить войну России. И что? Готовы ли нынешние чешские власти взять на себя ответственность за начало Третьей мировой войны?.. echo.msk.ru »

2021-4-21 08:58

Джордж Клуни рассказал, каким "ужасным вещам" научил детей

Звезда американского сериала Скорая помощь и фильма От заката до рассвета Джордж Клуни рассказал, что научил детей ужасным вещам ради розыгрышей супруги Амаль. nation-news.ru »

2021-3-25 20:50

Джордж Клуни научил детей «ужасным вещам» ради розыгрышей жены

Американский актер Джордж Клуни признался, что научил детей «ужасным вещам» ради розыгрышей жены Амаль Клуни. Актер пояснил, что выходки двойняшек Эллы и Александра шокируют его супругу, и именно это он считает лучшей частью отцовства. lenta.ru »

2021-3-23 16:33

Рэперша прикрыла тягу к роскошным вещам пожертвованиями на борьбу с пандемией

Популярная американская рэперша Карди Би подверглась критике в сети за покупку вещей люксовых брендов в период пандемии коронавируса. 28-летняя звезда опубликовала запись в своем аккаунте: «Стоит ли мне потратить 88 тысяч (6,5 миллиона рублей) на этот проклятый кошелек? Боже, это заманчиво». lenta.ru »

2020-12-7 18:30

В Сочи водитель проехался на джипе по вещам отдыхающих и попал на видео

В Сочи водитель джипа проехался по пляжу среди отдыхающих, произошедшее попало на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как автомобиль движется вдоль моря мимо загорающих людей, — туристы едва успевают убирать свои вещи из-под колес. lenta.ru »

2020-8-31 14:24

"Gucci-священник" объяснил любовь к брендовым вещам

Батюшка из Твери Вячеслав Баскаков прославился своей любовью к дорогим вещам, выпущенными под марками люксовых брендов. Многих удивило то, откуда у священнослужителя могут быть средства на столь роскошные аксессуары. vesti.ru »

2020-7-2 17:52

Мультфильмы, которые научат вас и ваших детей самым важным в жизни вещам

Эта подборка не только для того, чтобы скрасить ваш вечер. Все мультфильмы в списке нужно смотреть вместе с детьми, а потом говорить об этом. Вынести что-то важное и стоящее получится в любом возрасте. argumenti.ru »

2020-5-2 15:42

Поздняков: мы надеемся на честное решение CAS по отношению к вещам, с которыми мы не согласны

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выразил надежду, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) смягчит санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 10:54

Северокорейская оппозиция подготовилась к «большим вещам»

Группировка «Гражданская оборона Чхоллимы», которая взяла на себя ответственность за нападение на посольство Северной Кореи в Мадриде в феврале, объявила о подготовке к «большим вещам». «Сейчас мы готовимся к большим вещам. lenta.ru »

2019-4-1 12:03

Стало известно о неожиданных результатах экспертизы одежды дознавательницы из Уфы

Адвокат Эдуарда Матвеева, обвиняемого по делу об изнасиловании уфимской дознавательницы, Рустам Ибрагимов заявил, что экспертизы по вещам потерпевшей дали неожиданные результаты, которые могут повлиять на ход расследования. vz.ru »

2019-1-16 20:09

В «Парке ремесел» на ВДНХ подарят старым вещам вторую жизнь

На ВДНХ 18 августа впервые пройдет фестиваль «Апсайкл-фест» в «Парке ремесел». На фестивале москвичам покажут, как подарить старым вещам вторую жизнь. riafan.ru »

2018-8-12 16:37

Петросян не скрывает любви к дорогим вещам и демонстрирует часы за 2,5 миллиона

Известный юморист Евгений Петросян совершенно не скрывает своей любви к дорогим вещам и с удовольствием демонстрирует своим подписчикам в Сети дорогие часы, которые носит. argumenti.ru »

2018-6-3 10:02

Политолог: Закопанным в скотомогильнике вещам солдат ВСУ Порошенко не удивится

Михаил Погребинский в эфире НСН рассказал о реакции украинского руководства на обнаруженные волонтерами личные вещи убитых в Иловайском котле бойцов ВСУ. nsn.fm »

2018-5-18 12:59

Елена Белобородова, телеведущая: «Сын учит меня радоваться простым вещам, поэтому в любой погоде я нахожу прекрасное». В Екатеринбурге -8 градусов. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала переменная облачность без осадков. justmedia.ru »

2017-11-30 07:00

Елена Белобородова, телеведущая: «Мой сын учит меня радоваться простым вещам, поэтому при любой погоде в каждом дне я нахожу прекрасное». В Екатеринбурге минус восемь градусов. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала переменная облачность без осадков. justmedia.ru »

2017-11-29 21:55

Запланированная поломка: как производители отмеряют срок жизни нашим вещам

Производители могут намеренно закладывать в свои товары изъян, который проявляется только после гарантийного срока, а отремонтировать его стоит дороже, чем купить новый. ntv.ru »

2017-10-15 21:26

Мадонна подала в суд на представителей аукциона, торговавшего ее личными вещам

Певица Мадонна подала в суд на представителей нью-йоркского аукциона Gotta Have It! Collectibles, которые собирались выставить на продажу более сотни личных вещей звезды. Среди дорогостоящих лотов были письма Мадонны бывшим возлюбленным, ее нижнее белье и расческа. vesti.ru »

2017-7-19 17:47

В сети высмеяли любовь хипстеров к винтажным вещам

Пользователи Twitter решили представить, как выглядели бы объявления, написанные хипстерами, и запустили соответствующий флешмоб. Свои шутки микроблогеры публикуют с хештегом #HipsterClassifieds. Чаще всего участники флешмоба иронизируют над стремлением хипстеров выглядеть оригинально. lenta.ru »

2016-8-26 16:30