Блогерша рассказала о зависти итальянцев к трем вещам в России

Блогерша рассказала о зависти итальянцев к трем вещам в России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 05:32

Тревел-блогерша рассказала о зависти жителей Италии к трем вещам в России. Автор публикации отметила, что Италия — страна, которая не любит меняться. Из-за этого там не появляется ничего нового. При этом в больших городах России развитие ощущаешь сразу же, считает девушка.

Подробнее читайте на ...

блогерша рассказала зависти итальянцев трем вещам россии

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала об ужасающих последствиях жиросжигающих инъекций

После жиросжигающих инъекций у 26-летней блогерши из Лос-Анджелеса (США) начался некроз тканей, из-за которого ее тело осталось покрытым многочисленными шрамами. Девушка утверждает, что причиной осложнений стало несоблюдение правил дезинфекции во время проведения процедуры. lenta.ru »

2023-10-25 14:34

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о странной традиции жителей Испании

Одна из самых странных и необычных традиций испанцев — это перепрыгивать через младенцев во время религиозного праздника. В разговоре с «Лентой.ру» блогер, журналист, автор Telegram-канала о жизни в Европе Алена Бердова рассказала о значении этого ритуала для жителей страны. lenta.ru »

2023-07-30 07:00

Блогерша рассказала, как трусы Ким Кардашьян спасли ей жизнь

ВАШИНГТОН, 16 июля, ФедералПресс. Блогерша объяснила, как спаслась от огнестрельных выстрелов благодаря белью бренда Skims. Компания принадлежит американской телезвезде Ким Кардашьян. fedpress.ru »

2023-07-16 14:27

Фото: social.mk.ru

Блогерша рассказала о жизни уехавших в США российских тиктокеров

Блогерша Елизавета Мадрид в беседе с проектом «Пушка» на YouTube рассказала о том, как живут российские тиктокеры, уехавшие в Соединенные Штаты Америки social.mk.ru »

2023-06-02 11:13

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о самом неловком случае во время своей тренировки в легинсах

Блогерша Эбби Шервуд из Новой Зеландии рассказала о самом неловком случае во время своей тренировки в легинсах. Девушка выполняла в спортзале упражнения для спины, когда почувствовала прохладу в нижней части ягодиц. lenta.ru »

2023-05-03 20:43

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о пользе ежедневного бритья лица и была обругана в сети

Блогерша Мэри рассказала о пользе ежедневного бритья лица и записала весь процесс на камеру. По словам пользовательницы сети с никнеймом marydpl, данная процедура позволяет равномерно распределять макияж по всему кожному покрову, а также предотвращает появление бактерий. lenta.ru »

2023-01-23 10:27

Фото: social.mk.ru

Блогерша рассказала, как избавить стиральную машину от неприятного запаха

Блогер с никнеймом @glorified раскрыла элементарный способ избавиться от неприятного запаха в стиральной машине social.mk.ru »

2023-01-10 16:13

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о «самом кошмарном» свидании с мужчиной из Tinder

Блогерша Рокси Стайлз рассказала, как согласилась на свидание с незнакомцем из приложения Tinder, которое стало одним из самых ужасных в ее жизни. По словам девушки, 27-летний мужчина, с которым она общалась в интернете, на самом деле оказался 60-летним. Помимо того, новый знакомый накричал на нее. lenta.ru »

2022-12-16 08:00

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о хамстве продавщицы на ее просьбу о платье большего размера

Блогерша Адель Петропулос рассказала подписчикам, как столкнулась с хамским отношением продавщицы, которая отказалась подбирать для нее платье нужного размера в магазине одежды. «Она [продавщица] осмотрела меня с ног до головы и сказала: "Милая, у нас нет таких больших размеров"», — пожаловалась девушка. lenta.ru »

2022-10-09 18:42

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о стыдном случае на съемках со звездами Comedy Club

Популярная российская блогерша Карина Кросс (настоящее имя — Карина Лазарьянц) рассказала о стыдном случае, который произошел с ней на съемках с музыкальной группой USB из юмористического шоу Comedy Club. lenta.ru »

2022-09-21 20:06

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о неприличной реакции пассажира автобуса на ее небритые ноги

Активистка бодипозитива Ханна (фамилия неизвестна) пожаловалась на реакцию пассажира автобуса на ее небритые ноги. В упомянутом видео она рассказала о поездке в городском автобусе и возмутилась поведением пожилого мужчины, который не прекращал разглядывать ее ноги в течение всего времени в пути. lenta.ru »

2022-08-15 01:00

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала об удалении из зала суда из-за «неприличного» наряда

Блогерша Рози Цеппелин из Перта, Австралия, рассказала об удалении из зала суда из-за ее неприличного наряда. На размещенных кадрах девушка запечатлена в костюме бордового оттенка с расстегнутым пиджаком. lenta.ru »

2022-07-08 19:07

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о преимуществе регулярного бритья бровей

Визажистка по имени Лиза рассказала о преимуществе регулярного бритья бровей. Юзерша запечатлела на камеру свою бьюти-рутину, в основе которой — эпиляция бровей. Блогерша призналась, что от природы имеет густые брови, которые трудно поддаются укладке и мешают ей при смене образов. lenta.ru »

2022-06-10 09:35

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о романе бывшего жениха с ее матерью и удивила зрителей

Тиктокерша по имени Мариса рассказала зрителям историю о том, как ее бывший жених обручился с ее матерью. Мариса объяснила, что начала встречаться с героем истории еще в старших классах. Спустя пару месяцев после начала отношений молодой человек переехал домой к блогерше. На тот момент ей было всего 16 лет. lenta.ru »

2021-08-04 06:28

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о «мерзком звучании» украинского языка и угодила в скандал

Киевская Instagram-блогерша Анастасия Польских раскритиковала признанный в стране конституционным закон о «тотальной украинизации», рассказала о «мерзком звучании» украинского языка и угодила в крупный скандал в сети. lenta.ru »

2021-07-16 12:19

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о помощи родителей в создании эротических снимков

Блогерша и фотомодель рассказала, что родители часто помогают ей в создании идеальных эротических снимков для социальных сетей. 21-летняя девушка заявила, то родители поддерживают ее карьеру. Более того, они соглашаются сфотографировать девушку в пикантных позах и даже сами находят интересные локации. lenta.ru »

2021-06-25 11:24

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала о расизме в России и стала получать угрозы

Блогерша Мария Магдалена Тункара, известная в сети по нику youngmasha, записала в TikTok несколько видеороликов о расизме в России. Через некоторое время она заметила гневные комментарии под публикациями и стала получать угрозы в личных сообщениях. lenta.ru »

2020-06-08 11:17

Фото: lenta.ru

Блогерша рассказала об обмане продюсера Собчак

Блогерша Алена Погребняк рассказала, как пыталась снять сюжет для YouTube-шоу ведущей Ксении Собчак о работе в период самоизоляции подпольных ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов. В итоге она, как утверждает, столкнулась с обманом продюсера. lenta.ru »

2020-05-29 13:33

Фото: social.mk.ru

Блогерша рассказала Малахову о романе с 20-летним пасынком

Популярная Instagram-блогерша из Краснодарского края Марина Балмашева в эфире ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале «Россия 1» рассказала о романе с 20-летним пасынком social.mk.ru »

2020-03-04 13:16