Результатов: 120

Оренбуржцы пригрозили пожаловаться Малахову на билборд с Шатуновым

Жители оренбургского поселка Акбулак недовольны изъятием билборда с лицом Юрия Шатунова. Посчитав такое действие неуважением к памяти солиста «Ласкового мая», сельчане и поклонники певца грозят отправить гневное письмо телеведущему Андрею Малахову, чтобы тот предал ситуацию огласке. lenta.ru »

2023-10-23 12:46

Астролог Дараган сообщил Малахову, когда закончится спецоперация

Известный астролог Константин Дараган во время интервью с телеведущим Андреем Малаховым предсказал дату окончания спецоперации на территории Украины и поделился своими прогнозами относительно мировых событий social.mk.ru »

2023-6-9 01:34

Садальский одобрил идею вручения Малахову государственной награды

Известный актер и активный блогер Станислав Садальский крайне негативно высказался о сетке вещания Первого канала. В качестве положительного примера он привел ведущего Андрея Малахова, который теперь работает на телеканале «Россия 1». riafan.ru »

2022-12-6 18:32

Хлебникова дала первое интервью Малахову из больницы, раскрыв, что случилось в ночь пожара

Певица опровергла все слухи о непотушенной сигарете и рассказала о своём самочувствии. Артистка надеется поскорее выписаться, вот только возвращаться ей пока некуда. life.ru »

2022-1-10 19:00

Собчак рассказала о своем отношении к Малахову

Телеведущая Ксения Собчак назвала своего коллегу Андрея Малахова порядочным и хорошим человеком. Свое отношение к Андрею она раскрыла в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. argumenti.ru »

2021-11-9 09:44

Собчак раскрыла свое отношение к Малахову

Телеведущая Ксения Собчак в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале раскрыла свое отношение к коллеге Андрею Малахову. Журналистка заявила, что испытывает к нему сильные чувства. «Я считаю, что Андрей Малахов очень порядочный и хороший человек», — отметила она. lenta.ru »

2021-11-8 20:56

Актриса Светличная обратилась за помощью к Малахову

Российская актриса, звезда картины «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная, пропавшая на несколько дней назад, появилась в шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова, nsn.fm »

2021-10-27 05:20

Прохор Шаляпин «подарил» Малахову фотки покойной жены

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В СМИ узнали, что Прохор Шаляпин выйдет в «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев заявил, что певец отдал ведущему фотки больной Татьяны Дэвис. fedpress.ru »

2021-10-6 08:47

Муж Анастасии Макеевой пригрозил судебным иском Малахову и его программе

Четвертый супруг актрисы Анастасии Макеевой – строитель Роман Мальков – разразился гневной тирадой в адрес Андрея Малахова и его программы «Прямой эфир». riafan.ru »

2021-9-25 13:52

Макеева передала привет Малахову из больничной палаты под песню «Стервятники»

Сыгравшая свадьбу с многодетным отцом актриса Анастасия Макеева намекнула, что в ее недавней госпитализации из-за нервного истощения виноват журналист Андрей Малахов. nation-news.ru »

2021-9-7 21:17

Андрей Разин угрожает Малахову скандальной расправой

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Андрей Разин готовит компромат на Андрея Малахова, о чем сам рассказал в Instagram. Ведущий «Прямого эфира» хочет выпустить скандальное шоу с продюсером «Ласкового мая», и Разин решил пойти на опережение. fedpress.ru »

2021-9-6 15:05

"Талант лицедейства": журналист Минаев признался в зависти к Малахову

Телеведущий Андрей Малахов может изобразить интерес к чему угодно, даже к пустому стакану, заявил главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев в эфире RTVI. nation-news.ru »

2021-4-10 00:41

Известный журналист признался в зависти к Малахову

Известный журналист, главный редактор русского Esquire Сергей Минаев признался, что завидует ведущему Андрею Малахову из-за его способности показывать интерес к тому, что совершенно этого недостойно. lenta.ru »

2021-4-9 18:47

Dream Team House научил Андрея Малахова снимать популярный контент

Эту команду в марте 2020 года основал лидер российского ТикТока Даня Милохин. По царящей в их общем доме атмосфере тикток-хаус больше всего напомнил Андрею Малахову пионерский лагерь. В эфире телеканала "Россия 1" юные миллионеры дали мастер-класс гостю, у которого "всего" миллион подписчиков. vesti.ru »

2020-12-28 17:52

«Умирать надо красивыми»: хирург Легкоступовой просил «протащить» его к Малахову

Врач певицы «предрекал» ее скорую кончину, поэтому пытался использовать имя звезды для «выхода в свет». 5-tv.ru »

2020-12-9 12:54

Учительница русского языка указала Малахову на ошибки

Учительница русского языка Татьяна Гартман указала телеведущему Андрею Малахову на ошибки. По ее словам, ранее Малахов нередко попадал в ее выпуски, однако в последнее время он стал «немного грамотнее» и начал больше следить за своей речью. lenta.ru »

2020-11-30 12:22

СМИ: Заворотнюк тайно приехала на съемки к Малахову

Минувшим летом первой раз в СМИ появилась информация о том, что проходящая лечение от рака актриса Анастасия Заворотнюк планирует рассказать все, что с ней произошло в эфире телешоу social.mk.ru »

2020-11-19 12:53

Sobesednik.ru: Заворотнюк скоро может дать интервью Малахову

Актриса Анастасия Заворотнюк может в ближайшее время прийти на программу к телеведущему Андрею Малахову. Звезда чувствует себя намного лучше, поэтому мечтает вернуться на экраны. argumenti.ru »

2020-11-14 15:22

Адвокат семьи погибшего Захарова объяснил, зачем его родные пришли на эфир к Малахову

Александр Добровинский заявил, что обвинения близких водителя в попытке заработать на трагедии — это не более чем клевета. riafan.ru »

2020-6-15 21:07

Родственники погибшего в ДТП с Ефремовым водителя пришли к Малахову

На сайте телеканала опубликована запись телепередачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, на которую пригласили родственников водителя Сергея Захарова, который погиб из-за аварии, устроенной актером Михаилом Ефремовым social.mk.ru »

2020-6-10 01:13

Родственники погибшего из-за Ефремова водителя пришли к Малахову

Родственники водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил актер Михаил Ефремов, пришли на телепередачу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В студию пришли сын Захарова Виталий со своей женой, а также племянник погибшего Андрей. lenta.ru »

2020-6-10 23:04

«У тебя морда не московская… Малахову напишу!»: в соцсетях обсуждают видео с москвичкой, устроившей скандал в магазине

Ролик с истерикой женщины в магазине стал поводом для споров об особенностях жителей столицы России. rosbalt.ru »

2020-5-13 18:03

Малахову пришлось извиниться перед Рудковской за скандальную статью о ее сыне

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов поспешил принести свои извинения продюсеру Яне Рудковской. Ранее издание, в котором Малахов работал главным редактором, опубликовало скандальную статью о сыне Евгения Плющенко и Рудковской. nation-news.ru »

2020-5-8 13:09

Блогерша рассказала Малахову о романе с 20-летним пасынком

Популярная Instagram-блогерша из Краснодарского края Марина Балмашева в эфире ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале «Россия 1» рассказала о романе с 20-летним пасынком social.mk.ru »

2020-3-4 13:16

Популярная блогерша рассказала Малахову о жизни с 20-летним пасынком

Популярная блогерша Марина Балмашева, оказавшаяся в центре скандала после Instagram-публикаций о ее романе с сыном бывшего мужа, рассказала о жизни с 20-летним пасынком в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». lenta.ru »

2020-3-4 09:50

Блогерша Диденко пошла к Малахову через три дня после смерти мужа

Инстаграм-блогер Екатерина Диденко, на дне рождения которой три человека погибли при использовании сухого льда, спустя трое суток после трагедии отправилась на телешоу Андрея Малахова social.mk.ru »

2020-3-3 16:45

Выжившие после смертельной вечеринки в бане рассказали Малахову подробности трагедии

Героями нового выпуска ток-шоу &laquo;Прямой эфир&raquo; стали близкие <a href="https://vm. ru/news/783811-nazvana-predpolagaemaya-prichina-gibeli-lyudej-na-vecherinke-u-blogera-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">погибших</a> на вечеринке в честь дня рождения блогера Екатерины Диденко. vm.ru »

2020-3-2 16:27

Почему Ксения Собчак обращалась к Андрею Малахову из ванны

Телезрители заинтересовались, с какой целью Ксения Собчак, лежа в пене в ванне, обращается к телеведущему Андрею Малахову. Ксения Собчак будет вести новое шоу с 55-летним Александром Гордоном. argumenti.ru »

2020-2-4 16:22

Близкие Отиевой пригрозили Малахову судом

На ведущего шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» Андрея Малахова могут подать в суд за съемку скрытой камерой джазовой и эстрадной исполнительницы Ирины Отиевой social.mk.ru »

2020-1-29 17:03

"Спившаяся" Отиева ответила Малахову: "Подлость и провокация"

Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов, исполнительница русского джаза, певица Ирина Отиева раскритиковала телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что сотрудники его программы "Прямой эфир" на телеканале «Россия-1» устроили провокацию, сняв ее на скрытую камеру social.mk.ru »

2020-1-28 11:58

Лещенко указал на неправоту "выдающего себя за певца" Разина, грозящего Малахову судом

Музыкальный продюсер Андрей Разин обиделся на участников программы Привет, Андрей!, посвященной группе Ласковый май, и осыпает всех оскорблениями. Он разразился грозным постом в своем Instagram, где называет Малахова врагом номер один, а также шлет проклятья в адрес Баскова и Киркорова. nation-news.ru »

2019-12-29 18:57