Результатов: 86

Пленный украинский боец раскрыл страшную подлость командиров ВСУ с "исчезновением" тел

Украина признаёт погибших пропавшими без вести для того, чтобы не забирать тела с поля боя, рассказал пленный боец ВСУ Андрей Лазаркевич. life.ru »

2024-2-12 12:47

Найденные в ЛНР файлы вскрыли непростительную подлость Киева, унёсшую жизни десятков человек

На освобождённых территориях в ЛНР обнаружены документы и уголовные дела, которые говорят о том, что украинские власти целенаправленно уничтожали леса Донбасса. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителей региональных силовых структур. life.ru »

2024-2-6 09:51

"Абсолютная подлость": Правозащитники забили тревогу из-за лишения 30-летних мам маткапитала

Инициатива некоторых депутатов Госдумы о лишении женщин старше 25–30 лет материнского капитала за первенцев не только напрасно заострит внимание на возрасте будущих мам, но и ограничит их в правах. Так предложение парламентариев прокомментировала в беседе с Лайфом юрист и правозащитница Катя Гордон. life.ru »

2023-10-27 01:24

"Избрали предательский путь": Союз ветеранов указал на подлость Пригожина и его приспешников

В Российском союзе ветеранов назвали подлыми действия бойцов ЧВК "Вагнер" и её основателя Евгения Пригожина. Соответствующее сообщение появилось на сайте организации. life.ru »

2023-6-24 14:50

Соловьев заявил о наличии у Собчак «проездного на подлость» и обвинил в краже

Телеведущий Владимир Соловьев заявил о наличии у журналистки Ксении Собчак «проездного на подлость» и обвинил в краже его видео. Ведущий возмутился из-за того, что в одном из Telegram-каналов Собчак опубликовали его видео, разместив на него вотермарк. lenta.ru »

2023-6-20 16:18

«Бесстыжая мразь». Кадыров и народ – об иноагенте Слепакове

«Ублюдок и фашист» — так в Сети называют эмигрировавшего шоумена-иноагента Семёна Слепакова, который в своих «песнях» издевается над гибелью русских солдат и горем матерей. aif.ru »

2023-4-15 18:35

Настоящая подлость: Совет ветеранов Горячего Ключа о попытках местных властей воспрепятствовать захоронению бойцов ЧВК «Вагнер»

Члены совета ветеранов боевых действий Горячего Ключа посетили похороны бойцов ЧВК «Вагнер» в станице Бакинская и выступили с предложением выделить отдельный участок земли для захоронения погибших героев. riafan.ru »

2023-3-20 14:47

В "Шиннике" раскрыли подлость украинских футболистов после хвастовства о героизме

В поведении футболистов украинского "Миная" нет ничего "геройского", заявил директор ярославского "Шинника" Сергей Кулаков. Так он отреагировал на заявление оппонентов об "истинной" причине драки: якобы один из россиян некорректно общался с персоналом отеля, а после нагрубил нападающему из Незалежной Даниилу Колеснику. life.ru »

2023-2-17 21:31

Захарова заявила, что в словах Моравецкого о России есть и глупость, и подлость

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что злоба премьера Польши Матеуша Моравецкого в отношении РФ работает на его поражение. Ранее глава польского правительства утверждал, что ситуация на Украине угрожает в первую очередь Польше, а также всей Европе. tvzvezda.ru »

2023-2-9 13:55

Невероятный взлет и подлость партнеров: финансовый гороскоп для Рыб на 2023 год

Для приобретения денежной удачи Рыбы в новом 2023 году должны завершить все дела, которые у них накопились в прошлом, а также попробовать себя в новых видах деятельности. 5-tv.ru »

2023-1-5 06:20

Захарова усмотрела подлость в действиях польских властей в отношении российского дипломата

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала действия властей Польши, предложивших послу России в республике Сергею Андрееву осудить референдумы взамен на некое "взаимодействие". life.ru »

2022-10-4 00:49

Ставшая жертвой розыгрыша девушка пожаловалась на подлость работодателя

Пользовательница TikTok поделилась роликом, в котором рассказала о самой токсичной первоапрельской шутке от работодателя. По ее словам, отдел кадров разослал сотрудникам электронное письмо о повышении зарплаты за тяжелый труд, но это оказалось розыгрышем. «Это было так подло», — пожаловалась она. lenta.ru »

2022-9-6 06:04

Политолог Литовкин об остановке транзита в Калининград: подлость Литвы согласована с США и ЕС

Военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке, политолог Виктор Литовкин в беседе с ФАН заявил, что Литва пытается в очередной раз «отрезать» Калининград от основной части России. Напомним, литовский «Шяуляй банк», через который проходили платежи за калининградский транзит, с 15 августа прекращает операции с РФ в рублях. riafan.ru »

2022-8-16 18:47

«Несправедливость и подлость»: Литвинова осудила жюри «Золотой маски» за игнор Хаматовой

Актриса Рената Литвинова, уехавшая из России в Париж два месяца назад, резко высказалась о членах жюри театральной премии «Золотая маска», которые проигнорировали... rosbalt.ru »

2022-4-21 14:01

«Человеческая подлость!»: Из-за чего поссорились Меньшиков и Долин?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, из-за Олег Долин ушел из театра Ермоловой? И почему актеры не довольны руководством Олега Меньшикова? 5-tv.ru »

2022-2-9 17:49

«Низость и подлость»: Олег Меньшиков разнес режиссера Долина и назвал его «нерукопожатным»

Худрук Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков обрушился с гневной тирадой на режиссера Олега Долина, опубликовавшего письмо с... rosbalt.ru »

2022-1-27 14:01

Отдать трон за последнюю подлость: Зачем Эрдоган перебрасывает войска в Идлиб перед встречей с Путиным

Идлиб часто называют одним из оплотов терроризма в регионе. Там проходят подготовку турецкие прокси, и туда же направляется регулярная турецкая армия. Официально о целях переброски не сообщается. life.ru »

2021-9-23 16:20

«Величайшая подлость». В Белоруссии россиянку отправили в колонию за пост в соцсети

Первый глава постсоветской республики Станислав Шушкевич возмутился действиями Александра Лукашенко в условиях сближения России и Белоруссии. nsn.fm »

2021-9-20 16:26

Победы в ответ на подлость: Против России на Олимпиаде начали настоящую войну

Если на первых порах обвинения в адрес наших спортсменов звучали от отдельных журналистов и болельщиков в соцсетях, то теперь подключилась тяжёлая артиллерия — ведущие спортсмены и крупнейшие СМИ. life.ru »

2021-7-30 14:34

«Невиданная подлость»: Захарова раскритиковала призыв Тихановской ввести санкции против Белоруссии

Призыв экс-кандидата в президенты Белоруссии, оппозиционера Светланы Тихановской к санкциям против основных белорусских предприятий — «невиданная подлость», считает официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2021-6-9 21:01

«Подлость невиданная»: Захарова отреагировала на призыв Тихановской ввести санкции против предприятий Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась в ответ на предложение бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской ввести санкции против основных предприятий страны. По мнению Захаровой, призыв Тихановской является «невиданной подлостью». tvzvezda.ru »

2021-6-10 20:33

EchoMSK, Игорь Чергинец, гендиректор авиакомпании «Белавиа»: Это подлость и желание соседей на этом заработать

Издеваются над нами, и это до расследования инцидента, в котором может и есть виновные, но точно не Белавиа... Мы не сократим персонал на 50% как вы бы хотели. Мы прорвёмся! Васильки останутся в небе, мы будем летать!.. echo.msk.ru »

2021-5-29 17:53

«Лицемерие и подлость»: МИД РФ сообщил о высылке российских дипломатов из Чехии

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что за высылкой российских дипломатов из Праги стоят США, Чехия и другие страны Европы, пытающиеся скрыть свои внутренние проблемы. fedpress.ru »

2021-4-19 14:22

Крымчане вспомнили подлость Украины пятилетней давности

Киевские националисты ровно пять лет назад лишили Крым электричества. Местные жители рассказали корреспонденту Федерального агентства новостей о тех событиях. nation-news.ru »

2020-11-23 21:14

Волочкова в слезах вступилась за Дзюбу и указала на подлость Черчесова

Балерина Анастасия Волочкова в эфире программы «Прямой эфир» вступилась за нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбу и обвинила главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова в предательстве. lenta.ru »

2020-11-17 12:13

«Поплатился за подлость»: Пашаев о лишении Добровинского статуса адвоката

Бывший защитник Ефремова заявил в эфире НСН, что его оппонент не сможет вернуть себе статус даже через два года. nsn.fm »

2020-10-29 19:04

«Расплатился за подлость»: Пашаев о лишенном адвокатского статуса Добровинском

Юрист уверен, что его коллега больше не сможет вернуть себе утраченный адвокатский статус никогда. 5-tv.ru »

2020-10-29 18:36

«Колоссальная подлость»: как ветерана Великой Отечественной затравили представители несистемной оппозиции

Ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артёменко поневоле оказался в центре скандала после того, как блогер Алексей Навальный оскорбил его и других участников видеоролика RT, посвящённого предстоящему голосованию по поправкам к Конституции. russian.rt.com »

2020-6-22 09:28

Путин призвал другие страны открыть архивы вслед за Россией

19 июня президент России опубликовал в "Российской газете" давно обещанную статью о причинах начала Второй мировой войны. vesti.ru »

2020-6-22 21:21

Актёр Баринов — о возможном увольнении Сёмина из «Локомотива»: это глупость и подлость

Известный актёр Валерий Баринов, который является болельщиком московского «Локомотива», отреагировал на слухи о возможном увольнении главного тренера команды Юрия Сёмина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-11 20:13

"Спившаяся" Отиева ответила Малахову: "Подлость и провокация"

Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов, исполнительница русского джаза, певица Ирина Отиева раскритиковала телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что сотрудники его программы "Прямой эфир" на телеканале «Россия-1» устроили провокацию, сняв ее на скрытую камеру social.mk.ru »

2020-1-28 11:58

Подлость и жадность на пятом этаже релейного завода. Акт второй в лицах

Вторая часть рассказа, с которым в редакцию «АН» обратилась Татьяна Качкова, вовлеченная в ряд громких судебных процессов вокруг одного из крупнейших научно-производственных предприятий Поволжья — НПП «Экра». argumenti.ru »

2019-12-21 12:47

Подлость и жадность на пятом этаже релейного завода

Предательство старых друзей и истинная дружба, корыстолюбие дорвавшихся до власти мальчишек и честность простых людей, жадность «оборотней в погонах» и верность букве закона. В редакцию «АН» со своей историей обратилась Татьяна Качкова — невольный участник громких судебных дел вокруг поволжского Научно-производственного предприятия «Экра». argumenti.ru »

2019-12-4 13:50

Эксперт вскрыла подлость и цинизм Соболь в борьбе за место в МГД

Журналист Анна Сочина критично отнеслась к низким методам работы блогера Алексея Навального и его так называемого ФБК, в частности к провокационному видео, на кадрах которого якобы идет подделка подписей в пользу Александра Беглова, главы Петербурга. nation-news.ru »

2019-6-29 01:35