Результатов: 16

Сергей Сафронов ответил оскорбившему онкобольных Башарову

Серьёзный скандал разразился после интервью Марата Башарова, которое он дал на днях популярному на Ютуб блогеру Алёне Жигаловой. Актёр оскорбил бывшего коллегу по передаче «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова, а также заявил о том, что такое заболевание, как онкология заболевшие среди, которых и Сергей Сафронов, заслуживают. argumenti.ru »

2021-10-25 09:14

Поперечный пожелал смерти Башарову за плохое отношение к женщинам

Известный блогер Данила Поперечный заявил, что актер Марат Башаров заслуживает смерти за свои высказывания и действия в отношении женщин. nation-news.ru »

2020-8-6 21:15

Популярный блогер пожелал смерти Марату Башарову

Блогер и комик Данила Поперечный в своем подкасте выразил мнение по поводу карьеры Марата Башарова, которая не завершилась даже после серьезных обвинений. versia.ru »

2020-8-5 15:11

Муцениеце объяснила, почему Башарову сходит с рук избиение жен

Актриса Агата Муцениеце объяснила, почему актер Марат Башаров не подвергается резкой критике общества после признаний в домашнем насилии. vm.ru »

2020-6-15 12:48

Лена Миро рассказала о причинах возвращения экс-жены к «тирану» Башарову

Популярный блогер Лена Миро рассказала о причинах возвращения Елизаветы Шевырковой к бывшему мужу Марату Башарову. riafan.ru »

2019-12-12 19:30

Шевыркова вернулась к Башарову, несмотря на скандал с побоями

Скандально известный актер Марат Башаров вновь огорошил публику. На этот раз он заявил, что вернулся к супруге Елизавете Шевырковой, хотя еще полгода назад все СМИ судачили о громком расставании четы. nation-news.ru »

2019-12-12 12:04

"Жен дубасят, водку пьют": Шнур посвятил Башарову матерный стих

Музыкант Сергей Шнуров на своей странице в Instagram опубликовал очередное нецензурное стихотворение на злобу дня. В этот раз творчество посвящено сообщениям о том, что актер Марат Башаров вновь избил свою очередную жену, и она подала на развод. vesti.ru »

2019-2-17 19:30

Шнуров посвятил стихи избившему жену Башарову

Музыкант, лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал стихотворение об избиении артистом Маратом Башаровым своей жены. В стихотворении Шнуров в своем Instagram предположил, что люди, которые «жен дубасят, водку пьют», «местный создают уют». vz.ru »

2019-2-17 17:11

«Лишить права выступать»: Милонов придумал наказание Башарову за избиение жены

Актер Марат Башаров сломал нос матери своего сына. Однако жена артиста Елизавета Шевыркова так и не заявила на мужа в полицию за рукоприкладство. Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что несмотря на это Башарова необходимо наказать. riafan.ru »

2018-12-29 18:33