Результатов: 37

Заляпанное меню и игнор: Раскрыты неочевидные признаки плохих ресторанов

Понять уровень ресторана можно уже на этапе бронирования стола по телефону. Несколько секретов раскрыла основатель международной школы wow-сервиса Анастасия Егорова. life.ru »

2024-3-13 01:40

Монетный игнор: что делать, если задержали зарплату

Чаще всего деньги не выплачивают в срок в производственных и строительных компаниях. По совокупным данным Росстата, к февралю 2024 года общая задолженность по зарплате и отпускным превысила 300 млн рублей. news.mail.ru »

2024-2-4 12:02

«Игнор, а не раскаяние»: В РПЦ упрекнули создателей «Грешниц на перевоспитании»

Странно снимать шоу в «христианском контексте», игнорируя Церковь, сказал НСН источник в РПЦ, пообещав изучить реалити-шоу о перевоспитании содержанок. nsn.fm »

2023-10-4 15:44

Южноуральского мэра оштрафовали за игнор жителей

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Главу Каслинского городского поселения оштрафовали за недобросовестные ответы на обращения жителей. За это Екатерина Васенина заплатит восемь тысяч рублей. Нарушение выявила прокурорская проверка. fedpress.ru »

2023-5-24 12:55

«Эмиграция и игнор»: Политолог объяснил, как СВО увеличит явку на выборы

Большая часть противников Путин уехала или проигнорирует выборы, при этом явка может повыситься за счет семей мобилизованных, сказал в эфире НСН Илья Гращенков. nsn.fm »

2023-3-6 17:04

«Несправедливость и подлость»: Литвинова осудила жюри «Золотой маски» за игнор Хаматовой

Актриса Рената Литвинова, уехавшая из России в Париж два месяца назад, резко высказалась о членах жюри театральной премии «Золотая маска», которые проигнорировали... rosbalt.ru »

2022-4-21 14:01

Жителей Выборгского района возмутил «игнор» чиновников

Встреча замглавы администрации Выборгского района Александра Курбатова и главы МО Сампсониевское Марии Рыбчак с жителями получилась скандальной. Трансляция... rosbalt.ru »

2020-2-19 17:17

CNN: в ответ на «игнор» со стороны Трампа Пелоси разорвала копию его речи

Американский лидер Дональд Трамп перед ежегодным обращением к нации проигнорировал, а, возможно, просто не заметил протянутую для рукопожатия руку спикера палаты представителей Нэнси Пелоси, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-2-5 20:08

Обозреватель Белсат: Путин поставил Лукашенко «в игнор»

Хотя Белоруссия и Россия ещё не договорились по ценам на энергоносители, у лидеров этих стран пока не запланировано новых встреч. Как пишет обозреватель «Белсат» Александр Класковский, Путин занял выжидательную позицию, рассчитывая, что всё равно деваться Лукашенко некуда. russian.rt.com »

2020-2-3 08:08

Украина пожаловалась на игнор интересов и не едет в ПАСЕ

Парламентская делегация официального Киева отказывается ехать на сессию ПАСЕ. Об этом заявил глава профильного комитета Верховной Рады Богдан Яременко. По его словам, Европа игнорирует интересы Украины. Теперь Киев хочет, чтобы континет вернул доверие к себе. argumenti.ru »

2019-9-21 14:43

Россия поставит Грузию в игнор

«Возможно, поначалу банка варенья и корзина печенья и перепадёт Тбилиси. Европейские страны, а то и американцы могут, например, субсидировать туризм в Грузию. Чего не сделаешь в пику Москве! Но век предателей если и сладок, то краток. russian.rt.com »

2019-6-25 21:25

Фронтовой игнор. Как прошёл день украинских выборов в Донбассе

Военкор и руководитель медиапроекта WarGonzo Семён Пегов специально для Лайфа отправился на линию соприкосновения в Донбасс, чтобы посмотреть, как голосование на Украине отразится на прифронтовой обстановке. Север Читать далее... life.ru »

2019-4-1 10:24

Игнор. Мединский отозвался на идею съёмок «Брата-3»

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский призвал всех игнорировать тему съёмок фильма «Брат 3» о которых объявил шоумен Станислав Барецкий nsn.fm »

2019-3-14 07:49

«Путин, не игнорь». В карельском городе Питкяранте прошла акция #НеМитинг с надписями на снегу вместо лозунгов

Люди вышли на акцию в знак протеста против коммунальщиков, из-за которых город занесло снегом 7x7-journal.ru »

2019-2-24 16:20

«Подхрюкивающий в игнор внесен»: россияне высмеяли жалобы Порошенко на Путина

Интернет-пользователи высмеяли украинского президента Петра Порошенко, пожаловавшегося на то, что не может дозвониться до российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2019-2-23 12:22

"Бывших на игнор". Ольга Бузова стала блондинкой вслед за женой Тарасова

Певица и телеведущая Ольга Бузова вновь кардинально сменила имидж, вернувшись к светлому цвету волос. Интересно, что за несколько дней до этого фото в образе блондинки опубликовала новая жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. life.ru »

2019-2-1 12:08

"Бывших на игнор". Бузова опубликовала провокационное фото в одних трусиках

Телеведущая Ольга Бузова показала своим подписчикам в "Инстаграме" фото, на котором она позирует в одном нижнем белье и с полотенцем на голове.

Читать далее... life.ru »

2019-1-14 06:06

Взаимный игнор Клинтон и Трампа друг друга на похоронах Буша попал на видео

Трамп и Клинтоны проигнорировали друг друга на церемонии прощания с Бушем, о смерти которого стало известно в конце ноября. Сообщается, что Дональд Трамп поздоровался с четой Обамы, однако супругов Клитон проигнорировал. nation-news.ru »

2018-12-6 01:47

ЦИК отправил в «игнор» анонимные видео о мартовских выборах

Центризбирком не признает фейковые видеоролики анонимных авторов о якобы имевших место нарушениях в ходе голосования на президентских выборах в марте,... rosbalt.ru »

2018-7-11 12:44

Instagram придумала "игнор" друзей без отписки

В блоге социальной сети Instagram появилось сообщение о том, что добавленная новая функция, которая позволит скрывать назойливые сообщения друзей из ленты, но при этом не отписываться от них и не разрывать контактов social.mk.ru »

2018-5-23 12:07

«Игнор и мелкое вредительство» — таролог рассказала, каким будет «Евровидение-2018»

По словам ясновидящей Марианны Абравитовой, представительнице РФ Юлии Самойловой придется не легче, чем российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане. 5-tv.ru »

2018-4-6 16:46

Фотосет Мбаппе и "игнор" россиян от Гризманна. Вечер французов в Питере — видео

Визит сборной Франции по футболу в Санкт-Петербург продолжается. Конечно, звёздность многих игроков команды Дидье Дешама не даёт спокойно спать их российским болельщикам. Поздно вечером у гостиницы французов собралась толпа порядка 40 человек, чтобы хоть одним глазом увидеть кумиров. life.ru »

2018-3-27 12:22

«Чего вам не хватает?»: посол Украины пожаловался на игнор со стороны НАТО

Украинский посол в Североатлантическом альянсе Вадим Пристайко заявил, что в документах НАТО по-прежнему значится, что Украина приостановила свое продвижение в альянс. riafan.ru »

2018-2-20 10:06

Игнор 80-го уровня. Меланья Трамп в очередной раз не заметила своего мужа

Первая леди США Меланья Трамп отказалась фотографироваться со своим супругом Дональдом Трампом во время их визита во Флориду. По плану супруги, сойдя с трапа в аэропорту Палм-Бич, должны были ненадолго задержаться для протокольных фото. life.ru »

2018-2-4 16:53

Всеукраинский игнор Донбасса

Мнением жителей Донбасса в вопросе декоммунизации можно пренебречь, поскольку юго-восток Украины «заселен оккупантами из Кремля». Об этом заявил на парламентских слушаниях председатель Верховной Рады и бывший комендант «Евромайдана» Андрей Парубий. mirnov.ru »

2016-6-5 08:23

«Свободных экипажей нет». Магнитогорский полицейский ответит за игнор сообщений об убийстве

МАГНИТОГОРСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. В Магнитогорске начальник смены дежурной части отдела «Орджоникидзевский» Павел Крутских предстанет перед судом по обвинению в халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ). fedpress.ru »

2016-4-19 11:41