Результатов: 17

Секретарь СНБО Украины Данилов призвал забыть о перевоспитании России и заняться своей страной

Украина должна перестать считать себя глобусом, который решает все и вся; киевскому режиму нужен план собственной страны, а не стратегии по России, заявил секретарь Совета нацбезопасности Украины (СНБО) Алексей Данилов. vz.ru »

2023-10-31 14:59

Российский губернатор порассуждал о перевоспитании релокантов молотом

Глава Самарской области Дмитрий Азаров порассуждал о перевоспитании релокантов молотом. Своими мыслями он поделился с изданием «Подъем». В разговоре с журналистом портала он вспомнил строчку, принадлежащую барду Владимиру Высоцкому, в которой поэт говорил о «перековке» людей. lenta.ru »

2023-10-12 12:15

«Игнор, а не раскаяние»: В РПЦ упрекнули создателей «Грешниц на перевоспитании»

Странно снимать шоу в «христианском контексте», игнорируя Церковь, сказал НСН источник в РПЦ, пообещав изучить реалити-шоу о перевоспитании содержанок. nsn.fm »

2023-10-4 15:44

В РПЦ отреагировали на телешоу о перевоспитании эскортниц в монастыре

В Русской православной церкви (РПЦ) изучают выпуски реалити-шоу «Грешницы на перевоспитании», выходящего на телеканале «Ю», чтобы сформировать позицию относительно него. «Без сотрудничества, обмена опытом — подобные эксперименты легко превратить в фарс и пародию», — заявил источник в организации. lenta.ru »

2023-10-4 14:51

В РПЦ захотели изучить шоу Грешницы на перевоспитании на предмет фарса

Русская православная церковь изучает телешоу Грешницы на перевоспитании на предмет пародии, сказал источник в РПЦ. По сюжету на шоу восемь девушек, привыкших жить на содержании, месяц живут в монастыре, соблюдая устав. vz.ru »

2023-10-4 13:51

На Западе пожаловались на трудности в "перевоспитании" военных ВСУ с советским опытом

Западным инструкторам тяжело тренировать украинских командиров, которые ещё в советское время проходили основное обучение тактике ведения боя. В этом они признались в беседе с газетой Financial Times. life.ru »

2023-8-28 11:02

Психолог ГУФСИНа о перевоспитании малолетних преступников: «Знают, что им ничего не будет»

В последние месяцы все чаще стала появляться информация о детской агрессии в образовательных учреждениях. Подростки выплескивают свои эмоции не только на сверстников, но и на педагогов. Почему школьники так яро проявляют свою жестокость и можно ли это предотвратить, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» начальник психологической службы ГУФСИНа России по Приморскому краю Анна Сыч. fedpress.ru »

2023-4-17 07:39

Протоиерей Скоморох рассказал о роли религии в перевоспитании заключенных

Тюремные богослужения имеют большое значение для успешного перевоспитания заключенных, отбывающих наказание в российских исправительных учреждениях. Об этом в эфире программы «Вертикаль» заявил протоиерей Олег Скоморох. riafan.ru »

2022-9-2 18:35

Валерия рассказала о перевоспитании ушедшей из дома дочери

Певица Валерия откровенно рассказала о проблемах с дочерью. Старший ребенок артистки, Шена Шульгина, обучаясь в престижном пансионе в Женеве, попала под влияние плохой компании, после чего уже в Москве ушла из дома звездной родительницы. lenta.ru »

2022-4-7 13:35

Невесёлый «Холоп»: каким получился фильм Егора Кончаловского о перевоспитании мажора

В конце февраля на экраны российских кинотеатров выйдет драма Егора Кончаловского «На Луне». Завязка этой ленты напоминает сюжет не так давно отгремевшей комедии «Холоп»: мажор сбивает на автомобиле бывшего сотрудника МУРа и, пока пострадавший находится в больнице, отец героя — влиятельный чиновник — отправляет сына на природу. russian.rt.com »

2020-2-21 10:45

Глава фирмы в Грозном заявил о перевоспитании жителя Чечни, бросившего банку в подростков

Руководитель предприятия, где работает Турпал Хасиев, отмечает, что новый сотрудник с уважением относится к своим обязанностям и коллегам tass.ru »

2018-11-14 12:53

В Чечне рассказали о перевоспитании уроженца республики, бросившего банку в пассажира

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чечни Джамбулат Умаров в беседе с НСН рассказал о перевоспитании уроженца республики Турпала Хасиева, бросившего банку в пассажира общественного транспорта в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 21:38

В Чечне рассказали о перевоспитании дебошира с банкой

В эфире НСН министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чечни Джамбулат Умаров сообщил о новой работе Турпала Хасиева после скандального инцидента в Москве. nsn.fm »

2018-11-13 18:30