Результатов: 32

Психолог Варская рассказала об основных проблемах пенсионеров: «Все это похоже на вредительство»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Психолог и автор книг Наталия Варская рассказала, что к ней часто обращаются пенсионеры, которых довели до нервного срыва чиновники из различных госструктур. Об этом она рассказала в комментарии для «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-24 16:02

«Это вредительство!» — Соседов устроил скандал в отеле из-за чтения стихов Бродского

В Белоруссию знаменитый критик прилетел для посещения «Славянского базара», вот только спонтанная лирика в его планы совсем не входила. 5-tv.ru »

2023-7-16 16:57

«Дурость и вредительство»: политолог осудила иностранные вывески на российских магазинах

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Использование иностранных слов в качестве названия компаний в РФ негативно сказывается на культурном коде россиян. С таким мнением выступила политолог, член экспертного клуба «Дигория» Александра Ландерова. fedpress.ru »

2023-4-6 11:20

Что за статью о вредительстве предлагают вернуть в Уголовный кодекс?

Сенатор Андрей Клишас рассказал о предложении вернуть в Уголовный кодекс статью «Вредительство» и высказал свое мнение на этот счет. aif.ru »

2022-7-8 14:35

Андрей Клишас предложил наказывать чиновников за вредительство

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Клишас предложил вернуть в Уголовный кодекс РФ статью о вредительстве, чтобы наказывать чиновников за «потерю миллиардов» из госбюджета. fedpress.ru »

2022-7-8 10:48

Власти задумались о возвращении советской уголовной статьи за «вредительство»

Об этом Клишас написал в своем телеграм-канале. Предложение сенатору поступило от Национального Антикоррупционного Комитета, который возглавляет Кирилл Кабанов, бывший сотрудник ФСБ и член Совета по правам человека при президенте РФ. kapital-rus.ru »

2022-7-8 10:26

"Это вредительство": Почему США продавливают исключение лёгких наркотиков из списка запрещённых в спорте препаратов

В Америке всерьёз обсуждается, почему спортсменов никто не дисквалифицирует за употребление алкоголя, а вот марихуана запрещена. В ближайшее время этот вопрос рассмотрит WADA. life.ru »

2021-9-16 18:22

"Это не провокация, это вредительство": Журова поддержала Медведева в скандальной ситуации с журналистом на Олимпиаде

По её словам, многие журналисты задают вопросы так, что в них уже содержится ответ. life.ru »

2021-7-28 14:57

Проводимая Центробанком политика - это безумие и вредительство: парламентарии о росте ключевой ставки и заявлении Дерипаски

Банк России 11 июня третий раз подряд повысил ключевую ставку до 5,5 процента годовых. Отмечается, что эта мера должна снизить темпы инфляции, укрепить курс рубля и привести к росту процентов по кредитам и депозитным вкладам. Между тем миллиардер О ... regions.ru »

2021-6-16 14:00

Вести-Москва. Небрежность или вредительство: перчатка посетителя зоопарка убила редкую птицу

В Московском зоопарке провели собственное расследование чудовищной гибели белоголового сипа. Редкая и красивая птица занесена в Красную книгу России. За ее жизнь боролись целые сутки четыре ветеринарных врача и три зоолога, но все оказалось напрасно. vesti.ru »

2021-3-26 16:53

Сергей Михайлов, Халатность или вредительство?

Из интервью выяснилась, что на фоне трагического нарастания смертности в республике вдруг СНИЗИЛОСЬ число проводимых тестов, специалистов из наиболее загруженной лаборатории — переманивают, а часть оборудования для тестирования — попросту не смонтирована... echo.msk.ru »

2020-11-19 14:43

Бег в масках – глупость или вредительство

В советской школе, когда ученик делал что-нибудь не так или апеллировал к тому, что "все это сделали", учителя отвечали: "А если бы все прыгнули с крыши, ты бы тоже прыгнул?" Подразумевалось, что всегда нужно думать своей головой, самостоятельно анализировать ситуацию и принимать решения. argumenti.ru »

2020-5-29 17:21

Повышение пенсионного возраста – это вредительство, крайне отрицательно влияющее на рынок труда, доходы населения и национальную экономику

Ну во-первых, представленные экономистами ВШЭ расчеты являются неправильными, не отражающими объективные факторы. А во-вторых, возникает вопрос, зачем в сегодняшних условиях выгонять на рынок труда дополнительно 7 миллионов человек. ... regions.ru »

2019-6-29 20:42

Самое настоящее вредительство: парламентарии о возможном повышении ключевой ставки

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина не исключила рассмотрения варианта повышения ключевой ставки на заседании совета директоров 14 сентября, сообщает "Интерфакс". "Сейчас, скажем так, немного факторов, если сказать, они отсутствуют, кот ... regions.ru »

2018-9-5 10:33

«Плагиат, популизм и вредительство»: эксперты оценили программу Гудкова

Кандидат в мэры Москвы от «Гражданской инициативы» Дмитрий Гудков представил свою программу. В экспертном сообществе полагают, что документ был написан на скорую руку и обнародован «скорее для галочки». riafan.ru »

2018-6-30 16:29

Вложение российских денег в американские ценные бумаги – это самое настоящее вредительство

Сразу хочу сказать, что Жириновский здесь Америку не открыл. Этот вопрос поднимался всеми оппозиционными парламентскими партиями. Лично я с трибуны Госдумы раз десять и предлагал, и требовал обосновать необходимость размещения наших государственн ... regions.ru »

2018-4-24 10:49

«Игнор и мелкое вредительство» — таролог рассказала, каким будет «Евровидение-2018»

По словам ясновидящей Марианны Абравитовой, представительнице РФ Юлии Самойловой придется не легче, чем российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане. 5-tv.ru »

2018-4-6 16:46

«Это вредительство!» — Мизулину возмутил законопроект о приравнивании сожительства к браку

По мнению главы Комиссии Совета Федерации по совершенствованию Семейного кодекса Елены Мизулиной, такая мера нанесет удар не только по общественной, но и по государственной стабильности. 5-tv.ru »

2018-1-22 15:44

"Это вредительство!" Мизулина отвергла идею приравнять сожительство к браку

Российский сенатор, зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина считает недопустимой идею приравнивания к браку сожительства в течение пяти лет. По её словам, нельзя, чтобы государство относилось к браку, семье и разводам "с такой лёгкостью". life.ru »

2018-1-22 14:27

Обиженного Трампом козла Обаму выгоняют с фермы за вредительство

Подмосковный фермер и сыровар Олег Сирота сообщил, что хочет избавиться от вредного козла Обамы, так как "резать его рука не поднимается". ntv.ru »

2017-9-12 18:07

Максим Кац , Государственное урбанистическое вредительство и что с этим делать

Самое противное, что такие кварталы строить не выгодно вообще никому. Их строить дороже, чем качественное жильё, застройщики и рады бы делать малоэтажную плотную застройку, а нельзя... echo.msk.ru »

2017-7-12 20:06

Злостное вредительство. Лев Лурье об уничтожении Европейского университета

Историк Лев Лурье написал, почему он сожалеет, что из Уголовного кодекса убрали статью за вредительство. dp.ru »

2017-3-24 12:30