Результатов: 25

Екатерина Мизулина расписалась на голове студента из Ростова-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября, ФедералПресс. Глава Лиги свободного интернета Екатерина Мизулина рассказала о своем визите в Ростов. Ей запомнился лысый студент, которому она подарила автограф. fedpress.ru »

2023-11-30 12:28

Эксперт: Верховная рада "расписалась в своём сатанизме", запретив каноническую УПЦ

Депутаты Верховной рады фактически расписались в сатанизме, запретив на территории Украины каноническую УПЦ. Таким мнением поделился в четверг политический и религиозный публицист Михаил Тюренков. По его словам, киевский режим понимает, что каноническое православие — это основа триединого русского народа, поэтому их действия и направлены на истребление нашей веры на Украине — чтобы от этого единства не осталось и следа. life.ru »

2023-10-19 17:15

ООН расписалась в бессилии из-за зерновой сделки

Представители ООН признались, что бессильны перед невыполнением требований России в рамках зерновой сделки. Об этом сообщил журналистам во вторник замглавы российского МИД Сергей Вершинин. Он рассказал, что в ходе очередного раунда консультаций российская сторона не добилась помощи ни по одному из трёх пунктов, а это, напомним, возобновление работы аммиакопровода Тольятти – Одесса, поставки сельхозтехники и запчастей и переподключение Россельхозбанка к системе SWIFT. life.ru »

2023-6-20 16:58

Омбудсмен ДНР: ООН расписалась в бессилии, не признав вхождение в РФ новых субъектов

Дарья Морозова считает, что решение Генассамблеи подрывает доверие к правозащитной миссии ООН и деятельности организации в целом tass.ru »

2022-10-13 14:42

Европа расписалась в энергетическом бессилии, попытавшись пойти по пути Китая

Китай за последний год сильно нарастил добычу угля для производства электроэнергии, Индия движется в том же ключе. На фоне газового кризиса ЕС хочет нарастить добычу ископаемого топлива и также использовать для производства энергии, но это приведет не к стабилизации ситуации на энергорынке, а к подорожанию еще одного ее источника. nation-news.ru »

2022-2-19 14:32

Марина Федункив тайно расписалась в Москве с молодым итальянцем

Звезда КВН и Comedy Woman Марина Федункив в июне тайно вышла замуж. По ее словам, она и ее избранник зарегистрировали брак в МФЦ. Марина в интервью «КП»... rosbalt.ru »

2021-7-27 18:01

Макеева не только расписалась с четвёртым мужем, но и обвенчалась

Анастасия Макеева не только официального расписалась с четвёртым мужем, но и обвенчалась в церкви. Бракосочетание Анастасии Макеевой и Романа Малькова прошло в Крыму. Здесь же они и обвенчались в Форосской церкви. argumenti.ru »

2021-6-1 13:14

Жительница Уфы расписалась кровью и отказалась от паспорта

Жительница Уфы нотариально отказалась от всех документов, в том числе и паспорта, и потребовала вычеркнуть её из всех баз, пишет bash incident.mk.ru »

2018-12-25 19:35

Максакова судится из-за квартиры с новым мужем, с которым тайно расписалась на Украине

Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, застреленного на Украине, Мария Максакова в июле тайно вышла замуж и уже успела подать в суд на нового супруга. riafan.ru »

2018-9-27 01:11

Меркель расписалась в бессилии защитить бизнес от санкций США против Ирана

Часть европейских компаний волей-неволей будет вынуждена выйти из Ирана из-за американских санкций. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель после переговоров с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном. lenta.ru »

2018-5-24 08:57

Несистемная оппозиция Челябинска расписалась в отсутствии шансов

ЧЕЛЯБИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Руководители челябинских штабов общественной поддержки кандидатов в президенты РФ от партий несистемной оппозиции не надеются победить на выборах, однако рассчитывают привлечь к себе внимание. fedpress.ru »

2018-2-1 16:31

ФАС расписалась в бессилии, предложив подать на себя в суд?

Представитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Махонин предложил «Транснефти» «обратиться в судебную инстанцию», если компания не согласна со штрафом Новороссийского морского торгового порта (НМТП), сообщили «Ведомости». versia.ru »

2017-5-4 16:49

Молния «расписалась» на борту самолета, летевшего из Москвы в Симферополь

В пассажирский самолет, летевший из Москвы в Симферополь, ударила молния. В аэропорту прибытия технические службы обнаружили повреждения фюзеляжа riafan.ru »

2017-4-25 21:13

Политолог: Отказом от неприкосновенности Савченко расписалась в непрофессионализме

Эксперт в беседе с НСН подчеркнул, что отсутствие внимания со стороны прессы заставляет Надежду Савченко делать громкие заявления.

nsn.fm »

2017-2-21 15:40

Левый берег: Украина расписалась в неспособности создавать самолеты

Украинский военно-промышленный потенциал утрачен, признал председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Рады Сергей Пашинский. Как заявил политик, Украина не способна создавать новые самолеты. russian.rt.com »

2016-10-7 16:25

Екатеринбург захватят нелегальные киоски. Мэрия расписалась в своей беспомощности

В Екатеринбурге за 2016 год убрали около 150 незаконных киосков, рассказала «URA.Ru» председатель комитета по товарному рынку Екатеринбурга Елена Чернышева. Она сообщила, что администрация готова и дальше «выносить» незаконные постройки, однако средства на это уже почти израсходованы. ura.ru »

2016-9-20 13:06

ОПЕК расписалась в собственном бессилии

Накануне в Вене прошла очередная встреча стран ОПЕК. Главным пунктом его повестки дня стало обсуждение возможного установления новой планки, однако достичь согласия по этому вопросу сторонам так и не удалось. vestikavkaza.ru »

2016-6-3 21:59