Результатов: 50

Москву захватят аномальные морозы

По данным научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, с 5 по 10 декабря в российской столице прогнозируются сильнейшие за весь XXI век морозы. mirnov.ru »

2023-12-1 15:29

Круглый стол, прямая трансляция: захватят ли электромобили российский автомобильный рынок?

Как сообщает агентство «Автостат», продажи электромобилей в России по итогам февраля оказались почти вдвое выше результата годичной давности и достигли 550 единиц. А с начала года продажи превысили 900 штук, что означает полуторакратный рост в годовом выражении. ridus.ru »

2023-3-30 16:20

На Украине заявили, что ВСУ захватят Приднестровье за три дня

«Молдавия - суверенное государство, и она сама решает, кого просить помочь. Только по решению молдавских властей мы можем помочь. У нас есть возможность. За трое суток это можно решить», - подчеркнул Арестович (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-2-24 12:18

Нас так захватят: одна особенность украинских беженцев вызвала панику у голландцев

Заявления украинских пропагандистов о возвращении на родину большинства выехавших ранее беженцев вызывает у некоторых европейцев искреннее недоумение, а у голландцев в последнее время и истеричный смех. riafan.ru »

2022-11-3 15:42

"А русские тогда захватят Польшу за один день": Поляков возмутило заявление генерала Скшипчака о "захвате Белоруссии за три дня"

Некоторые граждане призвали лишить его военного звания за такие провокационные заявления. life.ru »

2021-11-16 06:27

Ветеран разведки США Риттер: в случае конфликта войска России «захватят и уничтожат» силы НАТО в Восточной Европе и Черном море

В случае вооруженного конфликта войска Российской Федерации «захватят и уничтожат» силы НАТО в Восточной Европе и Черном море. Соответствующий прогноз высказал Скотт Риттер, ветеран разведки Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2021-9-25 07:25

Разведка ФРГ не рассчитывала, что талибы так быстро захватят власть в Кабуле

Федеральная разведывательная служба Германии BND не думала, что запрещенное в РФ движение "Талибан" так быстро сможет захватить власть в Кабуле, заявили в кризисном штабе по ситуации в Афганистане. argumenti.ru »

2021-8-18 10:56

Bild: германская разведка не думала, что талибы быстро захватят власть в Кабуле

Федеральная разведывательная служба ФРГ считала, что взятие столицы Афганистана маловероятно до сентября tass.ru »

2021-8-18 10:25

Маас: ФРГ не будет оказывать помощь Афганистану, если талибы полностью захватят страну

По словам главы МИД Германии, "без международной помощи страна существовать не сможет" tass.ru »

2021-8-12 10:20

Отказ от классических двигателей. Когда мировые тренды на экологичность захватят весь мир

Игорь Моржаретто — о готовности мирового и российского авторынка к электрическим переменам tass.ru »

2021-8-5 09:30

Замир Кабулов: "Не думаем, что талибы полностью захватят Афганистан, но мы готовы к любому сценарию"

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов 29 июля на онлайн-брифинге ответил на вопросы "Вестника Кавказа" о ситуации в Афганистане. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 15:41

Триллионы цикад, спавших при Обаме и Трампе, захватят восток США при Байдене

«Восстать» пугающего вида насекомые должны на территории США от Джорджии, Теннесси и Кентукки до Делавэра и Нью-Джерси. 5-tv.ru »

2021-5-21 22:56

Схиигумен Сергий объяснил, почему не захватят его монастырь: «Объявим боевую тревогу»

Захвативший Среднеуральский женский монастырь схиигумен Сергий (Романов) выпустил на YouTube-канале своего сподвижника Всеволода Могучева очередное видео, в котором объяснил, почему никто не сможет отобрать у него учреждение social.mk.ru »

2020-7-25 13:20

«Не захватят Арктику»: военный эксперт оценил программу США по созданию ледоколов

Создание США ледоколов для Арктики и Антарктики не несет для России какой-либо угрозы, потому что наша страна уже закрепилась в регионе основательно. Такую мысль в беседе со «Звездой» высказал военный обозреватель Александр Жилин. tvzvezda.ru »

2020-6-10 11:07

Почему китайцев так много? Жители КНР либо захватят планету, либо… исчезнут

В Поднебесной уже живет 1 миллиард 386 миллионов человек и вроде как пытаются размножаться дальше. Почему большинство на планете составляют именно китайцы? aif.ru »

2019-5-7 00:01

Почему китайцев так много? Либо жители КНР захватят планету, либо…исчезнут

В Поднебесной уже живет 1 миллиард 386 миллионов человек, и вроде как пытаются размножаться дальше. Отчего большинство на планете составляют именно китайцы? aif.ru »

2019-5-7 00:01

Если Париж захватят демоны. Отрывок из книги Чайны Мьевиля о войне нацистов и сюрреалистов

Что если бы Вторая мировая война не закончилась из-за мистической бомбы, которая оживила самые страшные фантазии в головах художников-сюрреалистов? tass.ru »

2019-4-9 10:19

На выходных Москву захватят затяжные дожди

На предстоящих выходных прогулки вряд ли доставят удовольствие жителям столицы: Москву накроет затяжной дождь, который будет идти практически беспрерывно с обеда субботы до вечера воскресенья. argumenti.ru »

2018-10-26 13:04

ЦВО: военные спасатели захватят на встречу космонавтов оренбургскую дыню

В Центральном военном округе пояснили, что каждый раз спрашивают у космонавтов, что бы те хотели получить в качестве подарка на Земле, и Олег Артемьев попросил сладкую дыню tass.ru »

2018-10-4 09:20

Эрдоган заявил, что ВС Турции захватят город Телль-Рифат в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что уже в ближайшие дни турецкие военные возьмут под контроль сирийский город Телль-Рифат. riafan.ru »

2018-3-25 18:07

Эрдоган надеется, что турецкие военные захватят Африн к концу дня

Президент Турции Тайип Эрдоган выразил надежду, что регион Африн на севере Сирии будет взят вооружёнными войсками к вечеру 14 марта. Об этом он заявил во время выстурину, надеюсь, что к вечеру он падёт, — сказал Эрдоган. life.ru »

2018-3-14 15:12

В чём будет польза России, если власть в Киеве захватят сторонники Михаила Саакашвили

Третий майдан успешно законсервирован. Народу не прибывает, напротив, но власть так и не решилась снести палатки и разогнать их обитателей. Повторяется история 2013-2014 годов, - отмечают эксперты. versia.ru »

2017-10-27 16:25

На учениях в Байконуре «захватят» здание структуры «Роскосмоса»

В городе Байконуре в Казахстане начались антитеррористические учения «Гроза – Байконур 2017». Как сообщил «Интерфаксу» источник на космодроме, учения начались в ночь на понедельник с командно-штабной тренировки. vedomosti.ru »

2017-10-23 12:45

Конспирологи: Перед апокалипсисом Землю захватят пришельцы

Конспирологи предположили, что перед апокалипсисом на Земле пришельцы с Нибиру захватят нашу планету, пишет actualnews.org.
По мнению специалистов, Нибиру находится на самом краю Солнечной системы и потому обнаружить ее ученые пока не могут. Как считают исследователи, высокоразвитая раса, проживающая на Нибиру, специально заселила Землю людьми, чтобы в дальнейшем использовать их в качестве рабов. Перед тем как пришельцы захватят Землю, на планете произойдет конец света. Причем случится это уже до конца текущего года.

Придерживается идеи конца света и нумеролог Дэвид Мид. Он считает, что мировые лидеры уничтожают астрономов, занимающихся исследованием Нибиру.

kapital-rus.ru »

2017-10-20 23:48

Голосование. Радикалы-националисты захватят власть на Украине?

Тема программы "Право голоса": Украина. Cезон убийств. Петр Порошенко обвинил российские спецслужбы в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. На встрече с силовиками он назвал инцидент "актом государственного терроризма со стороны России, которую Воронеков должен был покинуть из политических соображений". tvc.ru »

2017-3-27 10:00

Роботы захватят торговлю и логистику

В ближайшие 15 лет миллионы жителей Великобритании потеряют свои рабочие места из-за широкого распространения технологий искусственного интеллекта. Чтобы сохранить работу, человеку постоянно надо повышать квалификацию utro.ru »

2017-3-25 21:48

Екатеринбург захватят нелегальные киоски. Мэрия расписалась в своей беспомощности

В Екатеринбурге за 2016 год убрали около 150 незаконных киосков, рассказала «URA.Ru» председатель комитета по товарному рынку Екатеринбурга Елена Чернышева. Она сообщила, что администрация готова и дальше «выносить» незаконные постройки, однако средства на это уже почти израсходованы. ura.ru »

2016-9-20 13:06

Вести.net: HTC поддержит виртуальную реальность, а беспилотные авто захватят мир

Многомиллионные инвестиции в еще не существующие рынки: что объединяет интернет-поисковик и министерство транспорта? Зачем известный производитель смартфонов создает целый фонд развития виртуальной реальности? И в чем Сингапур может опередить немецкий автопром? vesti.ru »

2016-4-29 08:00

Два федеральных министра и профсоюз российских олигархов «захватят» Екатеринбург

В пятницу, 15 апреля, Екатеринбург соберет всех российских промышленников и предпринимателей — здесь пройдет ежегодное собрание СОСПП. Вместе с главой РСПП Шохиным и олигархом Пумпянским в уральской столице в этот день окажутся советник президента Левитин и губернатор Толоконский за компанию с министрами строительства и транспорта — Михаилом Менем и Максимом Соколовым. ura.ru »

2016-4-12 17:39